Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить беременной приятельнице на рождение малыша?

в пределах 1000 рублей?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 рублей

#2

костюмчик прикольный,конверт (допустим к коляску),игрушку(мобиль помоему называется) подвесная на кроватку,

Гость
#3

Белый конвертик с деньгами

изменщица
#4

а вдруг уже есть конверт в коляску, да и игрушка тож может быть есть...

автор, вы б поинтересовались что надо, что не хватает...

Гость
#5

Спросите. меня, например, подруга просила для своей третьей девочки носки на 6 месяцев, такие, в которых можно "ползать-бегать" по дому. Ей виднее - что уже есть, что собираются подарить или отдать родственники. Ну или уж что-то такое, что точно пригодится, даже если слишком много)))

Гость
#6

Музыкальный горшок. Когда малыш пописает начинает играть музыка, мама получает сигнал, что дело сделано. Ну понятно, что это подарок на вырост. И конверт с деньгами.

Автор
#7

деньги не вариант - она при деньгах - не удобно.

поинтересоваться - тоже((

Гость
#8

можно красивый фотооальбом

Гость
#9

Большую упаковку памперсов, пригодится точно!

Гость
#10

Музыкальную игрушку - мобильчик на кровать

Гость
#11

Красивую одежду на вырост

Ди
#12

А мы на работе всем дарим радионяни

Там есть и покруче и подороже (последний раз подарили и я сама такую захотела))) там тебе и проектор и музычка и на потолок какие-то картинки показывает и есть совсем попроще,можно и в эти деньги уложиться,в инете гляньте и мы как раз через инет заказываем

Гость
#13

Погремушки разные, прорезыватели для зубов, можно журнал для мам

Гость
#14

А мне кажется, надо подарочную карточку в какой-нибудь детский магазин. Что-нибудь сама выберет

Гость
#15

Все перечисленное не дарите.

Дарите игрушки на годовалый возраст, карточку в магазин, книги, пальчиковые краски.

С этим никогда не ошибетесь.

Гость
#16

Автор, есть сеть магазинов "Хэппич". Я на рождение доченьки у подруги купила там разных шмоточек: штанишки, кофточку, шапочку, пинеточки, еще что-то. И подарила все это в красивом пакетике. Магазин достаточно недорогой и качество хорошее. Как раз в 1000 уложитесь (у меня как раз на эту сумму и вышло). Удачи!

Незнаю какой ник придумать.
#17

Памперсы подарите. Вот их точно много никогда не будет

Ёжа
#18

Одежду для малыша. Кофточку-штанишки там... Такой подарок всегда будет в тему!

Гость
#19

Набор детской посуды:чашка, тарелка, ложечки разные, советую фирмы NUK Германия, лучше покупать в аптеке.

Емилена
#20

подарите футболку с мотивами будущей маме

http://funnygifts.ru/futbolka-budushhej-mame/

Таня
#21

Карточку подарочную в детский магазин

Афродита
#22

Набор красивого детского постельного белья

Лида
#23

Заводные игрушки для купания в ванной

Genny
#24

Скажу за себя. Мне вот боди на кнопочках всегда нужны...ибо ребенок растет быстро и такая одежда нужна постоянно - удобная и практичная.

Анна
#25

Большую упаковку памперсов - около 1000 руб, лишним не будет. Только купите 3-ку или 4-ку, детки быстро вес набирают.

Уже жена
#26

Ага, памперсы всегда пригодятся)))

Марлетка
#27

Автор, есть такая вещь, я была бы рада если бы мне подарили. Не знаю как на русском, babypad. Оно как бы как одеяльце, с одной стороны материал, а внизу прошито че-то клеенчатое

Ребенку замечательная вещь для проветривания

Марлетка
#28

Их, правда, найти тяжело. Может по инету заказать. Я себе такие хочу, но в магазинах рядом нет

Марлетка
#29

Вообще-то, если первый малыш, то много чего можно. Есть еще такие шезлонги с вибрацией и музыкой. Обычно детки любят в таких сидеть, и мамаша может отдохнуть 5-10 минут.

Марлетка
#30

моей подруге очень понравился мой подарок - попрыгунчик. Но вторая подруга от него отказалась, сказала, что для ног не очень это хорошо. Правда своей дочке я его купила, и у нее очень сильные ноги, она их так этим прыгунком натренировала.

Гость
#31
Марлетка

моей подруге очень понравился мой подарок - попрыгунчик. Но вторая подруга от него отказалась, сказала, что для ног не очень это хорошо. Правда своей дочке я его купила, и у нее очень сильные ноги, она их так этим прыгунком натренировала.

Говорят "прыгунковые" дети поздно ходить начинают.

Мари
#32

ФИТБОЛ!!!! я думаю ей очень понравится!! Мне как раз нужен такой))))))

можно было бы подогреватель или стерилизатор,но они подороже....

Влажные салфетки, много влажных салфеток уходит!! ( можно оригинально упаковать)))

а из одежки самое удобное это бодики и комбенизончики на КНОПОЧКАХ! (теплые и попрохладней)

гость
#33
Автор

деньги не вариант - она при деньгах - не удобно.

поинтересоваться - тоже((

А почему спрашивать неудобно?! Зато подарить ненужное очень удобно!!!

Гость
#34

Коврик детский небольшой, не помню как он называется,а на нем разные игрушки, сам разноцветный, развивательный

Лиля
#35

Можно подарить не просто подгузники, а сделать из них торт :))

еще можно подарить специальные наборы, с помощью которых можно сделать отпечатки ручек или ножек малыша - видела такие в буду мамой около 600 руб., там уже и рамочка есть. Это как раз такой подарочный вариант :)

Lizz
#36

Мы обычно дарим что-то типа развивающих ковриков, правда они стоят подороже, но мы обычно скидываемся компанией. Но есть и более бюджетные варианты этих девайсов - типа дуги, обтянутой тканью, на которой висят разные игрушки, мягкие, погремушки, прорезывалки зубов и т.п.. Такая дуга прям на кроватку крепится. По-моему, хороший подарок.

Алла
#37

Подушку для кормления можно подарить, недорого и действительно нужная вещь! Я сначала себе купила, потом еще двум подругам дарила - все довольны. Они во всех детских магазинах продаются, в интернете дешевле, я брала на babypad.ru все три раза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

Подарите маленький рюкзачек или сумку на коляску,уж поверьте в дальнейшем пригодится.Можете у Dakine посмотреть,там вроде были

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: