Гость
Статьи
как достать сопельки у …

как достать сопельки у месячного малыша?

Подскажите, как достать сопельки? Нам всего месяц, то что близко я достаю ватными тампончиками, но они все равно есть глубже, как от туда достать?

Танця
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ща вырвет.

Гость
#2

соплеотсосом вытяивайте или клизмочкой

Гость
#3

у моей масипусички сопелек не было до двух лет-пока в ясли не пошла. что вы за мать такая, что довели ляльку свою до такого???7

Гость
#5

Соплесоскоу купите.

таких вещей не знать.....

Гость
#6

Автор,есть аспираторы разные. Я пользуюсь отривин бэби. Там ртом через шланчик отсасываешь (в рот ничего не попадает). Сходите в аптеку, Вам подскажут.

Гость
#7

Продаются спец высмаркивалки для мелких детей, есть во всех оптеках.

Гость
#8

Щас взблевну. Не от соплей, а от сопелек, масипусечек, сюсипусечек и прочих -пусичек, -ешечек, -ашечек. Аспираторы в аптеке продаются.

Гость
#9

Ватной палочкой, если сопля торчит. А если глубоко совсем - не трогайте. Если совсем насморк мучит - аспиратор купите в аптеке.

Гость
#10

фууу.....)))) у меня блев/отные позывы. нафи/га аппетит людям портить! сюсюкайте с вашим карапузиком, а не пишите на форумах. буээээ...

Гость
#11
Гость

фууу.....)))) у меня блев/отные позывы. нафи/га аппетит людям портить! сюсюкайте с вашим карапузиком, а не пишите на форумах. буээээ...

Вы явная мазохистка.раз зашли в эту тему.

киса
#12
Гость

фууу.....)))) у меня блев/отные позывы. нафи/га аппетит людям портить! сюсюкайте с вашим карапузиком, а не пишите на форумах. буээээ...

хорошие будущее родители,которых тошнит от того что ц маленьких детей бывают сопли

Гость
#13

вы сначала все-таки уточните, насморк это или нет, почитайте в инете про сопли у грудных детей, вообще нос сейчас у них тренируется на различные изменения окружающей среды и это естественно, что появляются сопельки, но это не простуда, а вообще как мне говорила педиатр не надо лазить в нос без надобности, если с краю козявочка, удалите ее, а так промывайте аквамарисом

Гость
#14
Гость

соплеотсосом вытяивайте или клизмочкой

Соплеотсосиком правильно говорить!

гость
#15

как достать мозг у мамашки если его нет, а одни сопельки плещутся

Фафа
#16

Если вы на ГВ, то закапывайте носик молочком, насморк проходит очень быстро. Я доставила сопельки свернутой салфеточкой, сварачивая ее уголочком, только уголовную должен быть мяганькай. Здоровья Вашему младенцу

Гость
#17

Можно одноразовым шприцом небольшим вытягивать (без иглы).

Гость
#18

тонким инсулиновым шприцом

Bayonne
#19

В аптеках продаются штуки, на мини клизму похожи. Купите еще спрей, который без лекарства, там просто вода соленая и после того как сопли вытащите, брызгайте, чтобы носик не высыхал

Гость
#20

Есть спец. Штучки с трубками с насадками для носа , чтобы отсасываться сопли, очень удобно, моему уже 5 мес. Спасаюсь только этим устройством. Спросите в аптеке.

Гость
#21

Может это и не сопельки вовсе, а просто хрюкает хлюпает.У таких мелких в месяц так бывает.

Гостья
#22
Гость

фууу.....)))) у меня блев/отные позывы. нафи/га аппетит людям портить! сюсюкайте с вашим карапузиком, а не пишите на форумах. буээээ...

Нет, ну правда! Что за беспардонность! Нельзя было нормально тему назвать что ли? Там "как прочистить нос" или "как справиться с насморком у малыша".
Одна какается в детсадике, другая с сопельками со своими... Ну вообще

Гостья
#23
Гость

Можно одноразовым шприцом небольшим вытягивать (без иглы).

Хорошее уточнение в скобочках)

Алина
#24

купите аспиратор для ушей и носа их же валом специально для этих целей

Гость
#25

Фублин

Гость
#26
Гостья

Хорошее уточнение в скобочках)

)))) Ой, ржака какая!

Гость
#27

а для чего нужен тогда длинный желтый ноготь на мизинце?))
задолбали своими тупыми темами. Идите на форум беременюшек и пропердолек. У нас тут пока другие интересы))

аноним
#28

в детских магазинах есть маленькие палочки.типо ушных,но ещё меньше

Гость
#29

Присоединяюсь к посту № 28. Хотя я сама доставала козюльки ушными палочками. Только сначала надо смочить в детском масле

#30
Гость

тонким инсулиновым шприцом

Написали бы что без иголки, ведь так же....

#31
Гость

а для чего нужен тогда длинный желтый ноготь на мизинце?))
задолбали своими тупыми темами. Идите на форум беременюшек и пропердолек. У нас тут пока другие интересы))

Вы че ту*, почитайте темку и рубрику куда автор написала, новорожденные. Это вы не туда зашли...

Гость
#32

Физраствор или аквамарис закапайте, прочихается и все лишнее само выйдет.

ника
#33

Аспиратор купите, я бы не рекомендовала ввиде спринцовок. Носфрида удобный, сами им пользуемся, хорошо чистит и безопасный.

Гость
#34
Гость

Меня ща вырвет.

+1000000000000000

Гость
#35
Гость

Меня ща вырвет.

иди *****

Гость
#36
Гость

фууу.....)))) у меня блев/отные позывы. нафи/га аппетит людям портить! сюсюкайте с вашим карапузиком, а не пишите на форумах. буээээ...

Ну или *** тогда отсюда

Гость
#36
Гостья

Нет, ну правда! Что за беспардонность! Нельзя было нормально тему назвать что ли? Там "как прочистить нос" или "как справиться с насморком у малыша".
Одна какается в детсадике, другая с сопельками со своими... Ну вообще

Вот вы 2 идиотки....

Гость
#36
Гость

+1000000000000000

Сначала дорастите. Родите ребенка, а потом сами поймете.

Гость
#36

Вот вы *** тут

Гость
#36
Гость

у моей масипусички сопелек не было до двух лет-пока в ясли не пошла. что вы за мать такая, что довели ляльку свою до такого???7

Вы больна на голову

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: