Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Девочки, часто на форумах вижу такие посты про выбор имени, но прошу помочь и поучаствовать. Девочка родится в конце июля-начале августа, а имя так и не придумала. Отчество-Владимировна. Фамилия …

Настя
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ангелина Владимировна-заучит здорово же ? И именины 14 июля и 12 августа. Хорошее имя. И при крещении не надо второе имя брать. Ребёночек будет с одним именем.

гость
#152
Гость

Ангелина Владимировна-заучит здорово же ? И именины 14 июля и 12 августа. Хорошее имя. И при крещении не надо второе имя брать. Ребёночек будет с одним именем.

ничего здорового)) ДЛИННО

Лёля
#153

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста...если папу зовут Станислав...как назвать девочку...чтобы присутствовало ".......нина" в имени девочки....пример : Антонина.)))

Маша
#154

Девочки!!! Как так можно вообще?!! Я в шоке конечно!!! Какого, извиняюсь, хрена Вы выбираете ребенку НА ФОРУМЕ!!! Как можно так безответственно подходить к выбору практически судьбы ребенка? Вы что, не понимаете, что имя для ребенка- это его будущее, его судьба и его характер? Неужели Вы для своего маленького счастья хотите непонятно какую судьбу? Читать на самом деле страшно! Никто не думает, что имя ребенка нужно выбирать по значению и влиянию на ауру ребенка! Мы именно так и сделали для нашей Олечки.

Гость
#155
Гость

А у подруги в детсаде треть Забав, треть Милан, треть Стефаний. И ведь все Козловы-Петровы-Чугуновы, но Стефании))))) Одна даже Вишня есть... вообще без объяснений! А с мужем в магазине недавно услышали как мамаша кричала Клео, Клео - ну думаем может собачка какая, потом она повторила - Клеопатра, иди сюда! И подходит девочка лет пяти, вот тут мы ***** знатно!

Почти такая же история была, иду по улице, тетка какая-то кричит, Агата, Агата, иди сюда быстро. Думаю, сейчас собака-овчарка подойдет, нет, не угадала, девочка маленькая подбежала.
Я маленькой когда была, родилась сестра, как я родителей уговаривала, чтобы сестру Олимпиадой назвали (как раз 80 год был, мне очень нравилось это слово, по телевизору говорили постоянно) ну на крайний случай Сахарой (тоже по телевизору услышала). Но сестре повезло, не послушались меня родители, Катей назвали.

Маша
#156
Маша

Девочки!!! Как так можно вообще?!! Я в шоке конечно!!! Какого, извиняюсь, хрена Вы выбираете ребенку НА ФОРУМЕ!!! Как можно так безответственно подходить к выбору практически судьбы ребенка? Вы что, не понимаете, что имя для ребенка- это его будущее, его судьба и его характер? Неужели Вы для своего маленького счастья хотите непонятно какую судьбу? Читать на самом деле страшно! Никто не думает, что имя ребенка нужно выбирать по значению и влиянию на ауру ребенка! Мы именно так и сделали для нашей Олечки.

Лично я выбирала имя самостоятельно по информации в студии имен Сергея Бобылева! И всем рекомендую обращаться туда, а не угадывать имена! А потом страдать, что что-то у ребенка не складывается!

Гость
#157
n

да никак дразнить не будут! у нас во дворе мирослава, виталина, мелания, милан три! белой вороной среди них будет какая-нибудь наташа!

+10000000000

Гость
#158
Гость

Леночка! Сейчас этооригинально. Елена Владимировна

Прямо, как я :)
А я дочку хотела назвать старорусским именем Милада, но муж против
Еще нравились Ульяна, Устина, Анфиса - редкие имена
А мужу, наоборот, избитые - Екатерина, Валентина, Олеся, Татьяна
Сейчас, наконец, сошлись на одном, компромиссном. Он выбрал, а я согласилась
Пока не буду говорить - мы суеверные

#159

Мирослава отличное имя! Ничего не будут дразнить и кричалок обидных с этим именем вспомнить не могу..
Лариса, Ирина, Александра, подумайте женских имен очень много красивых! Да и муж у вас что сам хочет?

#160

Мне нравится имя Дарина и София. А лучше посмотрите по гороскопу, когда родится, как лучше назвать. я так поступила.

#162
Настя

Девочки, часто на форумах вижу такие посты про выбор имени, но прошу помочь и поучаствовать. Девочка родится в конце июля-начале августа, а имя так и не придумала. Отчество-Владимировна. Фамилия довольно распространенная,русская. Хотела назвать Мирославой, так все родственники в штыки встали- ужасное имя, ребенку судьбу испортишь, дразнить будут и т.д.( Какое посоветуете имя? Чтобы и красивое,и современное было..

По мне так Анастасия или Елена звучат прекрасно. Из современных и одновременно нежных посоветую Полину - очень ласковое имя!)

Гость
#163
Гость

Прямо, как я :)
А я дочку хотела назвать старорусским именем Милада, но муж против
Еще нравились Ульяна, Устина, Анфиса - редкие имена
А мужу, наоборот, избитые - Екатерина, Валентина, Олеся, Татьяна
Сейчас, наконец, сошлись на одном, компромиссном. Он выбрал, а я согласилась
Пока не буду говорить - мы суеверные

Среди детей сейчас как раз Ульяна, устина испитые.
А вот " Екатерина, Валентина, Олеся, Татьяна" - среди детей нету, назовете - будет девочка одна с таким именем! Все 4 имени хорошие! Еще Ирина, Елена очень редкие сейчас, детей так не называют! Сейчас Арины, Алисы, Агнии какие-то...

Ксения
#164

А я хочу назвать дочь Зоя, но особо восторгов не слышу, хотела бы послушать мнения со стороны)

#165

Наталья, Татьяна, Анна, Екатерина

Гость
#166
Гость

А может быть Ульяна? Та же Юлиана, но для произношения полегче

Зато некрасивое, предлагаю Ия
Щ щ

Гость
#167
Ксения

А я хочу назвать дочь Зоя, но особо восторгов не слышу, хотела бы послушать мнения со стороны)

Мне нравится и всегда нравилось, известное, но не избитое

Елена.
#168

Назовите Элла.коротко и красиво.А лучше Лилианна.сокращенно -Лиля или Анна.

Гость
#169

Ирина Владимировна, Ольга Владимировна, Маргарита Владимировна, Кира Владимировна, Арина Владимировна, Александра Владимировна, Карина Владимировна.

Гость
#170

А чем не угодило-то имя Мирослава? По-моему, хорошее имя. И как можно подразнить ребенка с таким именем? Даже и не придумаешь. Не такое уж и редкое имя. Я знаю двух Мирослав. Одна из них воспитаница моей мамы (мама - воспитатель). Никто ни разу девочку не дрознил. Все её ласково называли Мирося. Еще одну знакомую Слава называют, уже взрослая девушка

Гость
#171
Лёля

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста...если папу зовут Станислав...как назвать девочку...чтобы присутствовало ".......нина" в имени девочки....пример : Антонина.)))

Станиславовна - длинное отчество, лучше выбирать короткое имя. Может Инна, Анна, лучше всего звучит Нина, по-моему. Нонна)))

Гость
#171

А мне Амелия неожиданно понравилось.

Гость
#172

Ирина ( Ирочка, Иринка, Ирусик). Красивое и редкое имя (сейчас все помешаны на Анастасиях, Верониках и Екатеринах).

Гость
#173
50 оттенков самогона

не мучайте ребёнка, дайте простое имя. вам щас повыеживаться, а человеку с таким именем всю жизнь прожить ещё придётся

Что значит, не мучьте))) Деткам , особенно девочкам, нравится быть необычно и красиво названной. Вот имён типа Зина, Мирослава, Ярослава, Серафима не понимаю, вот такиз ,действительно, жалко😩 В детстве так умилительно, а вырастит, «Серафима , иди Борщику налью»...

Гость
#174
CHRISTELLE

А как Мирославу можно дразнить?? У меня племянница Мирослава, все комплименты по поводу имени делают.
Есения как вам?

У меня племянница Есения, зовем Еся, очень нравится имя, все кто слышит говорит очень красивое, Есения Евгеньевна.

ЮЛия
#176

Думаю, вам подходят эти варианты: Кристина, Дана,Анастасия,Агния,Екатерина,Вероника

Гость
#177
CHRISTELLE

А как Мирославу можно дразнить?? У меня племянница Мирослава, все комплименты по поводу имени делают.
Есения как вам?

У нас был мальчик Мирослав в детском саду его все звали мимосрал🤷🏻‍♀️

Гость
#178
Гость

Светлана, я Светлана Владимировна и поверье это не часто встречается

У меня подруга Светлана Владимировна)

Гость
#179

Анна

Гость
#180
Гость

Мирослава, Ярослава, Любава, Забава - что за сообщество язычников и старообрядцев? Назовите Дашей, Машей, Олей, Катей ну хоть кто-нибудь!

Кать в каждой подворотне по пять.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: