Гость
Статьи
Кто падал в обморок во …

Кто падал в обморок во время родов

Боюсь, уйду в обморок во время родов. Такое возможно?

Ксения
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я во время схваток, но на несколько секунд, от боли быстро приходила в себя. Не бойтесь, там вы под присмотром

Гость
#2
Ксения

Боюсь, уйду в обморок во время родов. Такое возможно?

Не бойтесь)) во-первых, вам не дадут)) во-вторых, вы ж не стоя рожать будете, так что, не упадете точно)

Оксана
#3

Уж лучше в обморок, тогда прокесарят может... А я когда рожала все удивлялась почему я не умираю, реально адская боль, не понимаю тех, кто второй рожают.

Гость
#4

Да все нормально, автор, никуда вы не упадёте. И не надо так панически бояться. Я родила двоих - и никаких разрывов, осложнений не было. Ну больно, конечно, но не смертельно. И первый, и второй раз я думала и настраивала себя: "Это не навсегда, когда-то это пройдет". Старалась глубоко дышать, все выполняла - и думала, что я буду стараться изо всех сил, сделаю все, чтобы было легче появиться на свет моей крошке. Детки родились здоровые, без асфиксии и прочих осложнений. И сразу же после родов боль забывается, она несравнима с тем счастьем, когда твой малыш рядом с тобой.

Мина
#5

Последние часы, как в тумане. Но женский организм специально так устроен. Берите мужа (друга/маму) с собой и вперед. От родовой боли еще никто не умирал :)

Гость
#6

Я вообще рожала без боли. как началось сразу эпидураль, сам укол не больно совершенно и потом ощущение будто живот напрягается и все. На сами роды не убирали, тоже не чувствовала но врачи чётко контролировали процесс, помогали тужить и тд. Чуть порвалась, зашивали под той же эпидуралью. Как убрали медсестра только и делала что бегала и чем то местным обезболивающим брызгала шов. Плюс давали какие то таблетки новомодные. Я бы так хоть раз в неделю рожала. Лапино

Гость
#7

Я за роды несколько раз потеряла сознание от боли...

Гость
#8

Боль адская,хоть и обезбаливали и голова кружилась,как у пьяной. Но зашивали под наркозом,полностью усыпили и зашили.А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах возможно.Автор,если есть возможность,попросите кесарево, когда будет обход и подготовка к родам,скажите ,что у вас в роду много родовых травм и покалеченных детей( я видела,как женщина в патологии на обходе так сказала главврачу) и её прокесарили,она буквально выпросила.

Гость
#9

делайте эпидуралку и будет вам щастье!

Зоэли
#10

да,я тоже слышала,что в Лапино обезболивают весь процесс родов до самого конца...вот круто

Гость
#11

А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах

Да-да , было такое ,весь палец на руке был искусан .Лучше родит не один раз,чем такое испытать.Когда каждый раз вставляют иглу в твою кожу и протягивают нить,а потом еще йодом прижигают,у кайф((((

З
#12
Гость

А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах


Да-да , было такое ,весь палец на руке был искусан .Лучше родит не один раз,чем такое испытать.Когда каждый раз вставляют иглу в твою кожу и протягивают нить,а потом еще йодом прижигают,у кайф((((

надо былр заранее выбиратьместо родов

Гость
#13
Гость

А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах


Да-да , было такое ,весь палец на руке был искусан .Лучше родит не один раз,чем такое испытать.Когда каждый раз вставляют иглу в твою кожу и протягивают нить,а потом еще йодом прижигают,у кайф((((

да ты видать не рожала) и куда все так рожать стремяться? Предохраняться то не учили?) уж если так детей хочется почему бы не в0ять готового из детского дома?

Гость
#14
Гость

ГостьА вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах
Да-да , было такое ,весь палец на руке был искусан .Лучше родит не один раз,чем такое испытать.Когда каждый раз вставляют иглу в твою кожу и протягивают нить,а потом еще йодом прижигают,у кайф((((да ты видать не рожала) и куда все так рожать стремяться? Предохраняться то не учили?) уж если так детей хочется почему бы не в0ять готового из детского дома?

З

ГостьА вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах
Да-да , было такое ,весь палец на руке был искусан .Лучше родит не один раз,чем такое испытать.Когда каждый раз вставляют иглу в твою кожу и протягивают нить,а потом еще йодом прижигают,у кайф(((( надо былр заранее выбиратьместо родов

я вообще не поняла поста вашего ,в смысле не рожала, а когдарожать не ваше дело и бы

в 96 году особо не разбежишься

Dimanche
#15

Ну больно, но не смертельно. В обморок не падала, орать не хотелось. Шипела и сопела, тихо ругалась, думала "быстрее бы, что ли, елки-палки" - но ничего такого сверхужасного. Да, приятного мало, но это далеко не самое страшное в жизни, и бывает полно куда более болезненных вещей (например, взять те же ДТП, где если крупно не повезет и все кости переломаешь, куда больнее). А зашивали под новокаином, нестрашно.

Катерина
#16

Ого и такое бывает. Прям чудеса какие-то. Все время от и до была в адеквате. Даже после хотелось встать. После звуков "хлюпанья" поняла, что не судьба. Настраивайтесь на позитив, гоните прочь плохие мысли и все пройдет хорошо. Легких родов вам и здоровья ребенку.

Гость
#17

Да, теряла сознание на каждой потуге перед самым рождением ребенка. Роды с эпидуралом. Он благополучно отказал на 3 часу потуг, никто не смог ничего сделать. Множественные потери сознания от болевого шока. Как результат постравматическое стрессовое растройство в комплекте с послеродовой депрессией. На женщин рожающих второй-третий и тд раз смотрю как на умалишенных. От причинного места мессиво после родов, хоть как рожай. Неужели совсем себя не любят? Хотите предсказуемый результат - ищите врача хорошего, кто умеет деалть кессарево хорошо. Тогда день рождения вашего ребенка будет сплошным праздником, а не как у меня - самый наихудший день в моей жизни, многое бы отдала, чтоб кто-то стер всю эту прелесь из моей памяти.

Гость
#18

У меня при глубоком вдохе всегда начинает кружится голова. И от правильного дыхания при родах тоже. Схваток я не чувствовала, боли при родах тоже, но вот от этого дыхания... Первые роды я была не в себе совсем, шевелились камни в почках, я их даже со схватками перепутала, чему безумно рада, если бы не эти камни не было бы ни моей дочки, ни, возможно, меня. Второй раз я почувствовала, что надышалась уже и сейчас отключусь, попросила у врачей нашатырь, а они сказали успокоиться и не паниковать. А тут и врач, принимавшая рода сказала перестать тужиться, что она все сделает сама - у сына было обвитие. расслабилась и она действительно родила за меня. В родовой провела около получаса, может и меньше.

Гость
#19
Гость

Я вообще рожала без боли. как началось сразу эпидураль, сам укол не больно совершенно и потом ощущение будто живот напрягается и все. На сами роды не убирали, тоже не чувствовала но врачи чётко контролировали процесс, помогали тужить и тд. Чуть порвалась, зашивали под той же эпидуралью. Как убрали медсестра только и делала что бегала и чем то местным обезболивающим брызгала шов. Плюс давали какие то таблетки новомодные. Я бы так хоть раз в неделю рожала. Лапино

Не у всех есть возможность рожать в лапино, умная такая

Гость
#19
Гость

Не у всех есть возможность рожать в лапино, умная такая

Нужно находить возможность. Легче ни на что в жизни не заработать и рассказывать: "У меня нет возможности".

Гость
#19
Гость

Да, теряла сознание на каждой потуге перед самым рождением ребенка. Роды с эпидуралом. Он благополучно отказал на 3 часу потуг, никто не смог ничего сделать. Множественные потери сознания от болевого шока. Как результат постравматическое стрессовое растройство в комплекте с послеродовой депрессией. На женщин рожающих второй-третий и тд раз смотрю как на умалишенных. От причинного места мессиво после родов, хоть как рожай. Неужели совсем себя не любят? Хотите предсказуемый результат - ищите врача хорошего, кто умеет деалть кессарево хорошо. Тогда день рождения вашего ребенка будет сплошным праздником, а не как у меня - самый наихудший день в моей жизни, многое бы отдала, чтоб кто-то стер всю эту прелесь из моей памяти.

Тоже самое со мной произошло. Потуги от боли закончились, остались только схватки от окситоцина. Теряла сознание, переставала слышать речь, все белело. На лицо прыскали водой, не могла не то что орать, даже «да» не могла ответить. Выталкивала ребёнка сама, когда говорил врач. На последних минутах уже чувствовала, что ухожу в мир иной, как будто вокруг меня захлопываются стенки мира боли. Сил рожать не осталось, хотелось больше не двигаться и спокойно умереть. Ребёнка помогли вытолкнуть, немного давили на живот, но послед уже вынимали вручную.

Гость
#20
Мина

Последние часы, как в тумане. Но женский организм специально так устроен. Берите мужа (друга/маму) с собой и вперед. От родовой боли еще никто не умирал :)

На самом деле,умирали. И много. Почитайте, по каким причинам человек может от боли умереть.

Гость
#21

Если и потеряете сознание, то ненадолго, секунд на 10-15, не больше. У меня так было, когда особо сильно тужилась. Акушерка сказала - перегрузка сосудов мозга. Или как-то так, я точно не помню, но это связано с сосудами мозга и быстро проходит.

Стася
#22

Вот я тоже переживаю. У меня есть такая ***, с которой я мучаюсь лет с 11. При любом уколе, глубоком порезе и других вмешательствах в организм тя падаю. Причем не от страха, я уде давно привыкла падать и к иголкам привыкла. Просто такая, блин, фишка. Скорее всего упаду на родах. Как это влияет на процесс?

Гость
#23
Стася

Вот я тоже переживаю. У меня есть такая ***, с которой я мучаюсь лет с 11. При любом уколе, глубоком порезе и других вмешательствах в организм тя падаю. Причем не от страха, я уде давно привыкла падать и к иголкам привыкла. Просто такая, блин, фишка. Скорее всего упаду на родах. Как это влияет на процесс?

Аналогичная ситуация, очень боюсь беременности из-за обмороков, во время месячных, при сильных болях, при виде крови и уколах... Я ходячий сплошной кошмар...)) Может кто знает к кому обратиться лучше?)

Гость
#24

Я теряла сознание на родовом столе. Откачали.

Гость
#27

Я во время потугов отключилась разок

Гость
#28
Гость

Боль адская,хоть и обезбаливали и голова кружилась,как у пьяной. Но зашивали под наркозом,полностью усыпили и зашили.А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах возможно.Автор,если есть возможность,попросите кесарево, когда будет обход и подготовка к родам,скажите ,что у вас в роду много родовых травм и покалеченных детей( я видела,как женщина в патологии на обходе так сказала главврачу) и её прокесарили,она буквально выпросила.

Как будто прокесариться-это в туалет сходить.Вы явно не делали.

Гость
#29
Dimanche

Ну больно, но не смертельно. В обморок не падала, орать не хотелось. Шипела и сопела, тихо ругалась, думала "быстрее бы, что ли, елки-палки" - но ничего такого сверхужасного. Да, приятного мало, но это далеко не самое страшное в жизни, и бывает полно куда более болезненных вещей (например, взять те же ДТП, где если крупно не повезет и все кости переломаешь, куда больнее). А зашивали под новокаином, нестрашно.

Больно адски и смертельно, орала как резаная 12 часов до срыва голоса, а на столе родильном откачивали уже. Разрыв печени легче пережила в миллион раз

Гость
#30
Гость

Да, теряла сознание на каждой потуге перед самым рождением ребенка. Роды с эпидуралом. Он благополучно отказал на 3 часу потуг, никто не смог ничего сделать. Множественные потери сознания от болевого шока. Как результат постравматическое стрессовое растройство в комплекте с послеродовой депрессией. На женщин рожающих второй-третий и тд раз смотрю как на умалишенных. От причинного места мессиво после родов, хоть как рожай. Неужели совсем себя не любят? Хотите предсказуемый результат - ищите врача хорошего, кто умеет деалть кессарево хорошо. Тогда день рождения вашего ребенка будет сплошным праздником, а не как у меня - самый наихудший день в моей жизни, многое бы отдала, чтоб кто-то стер всю эту прелесь из моей памяти.

Подписываюсь под каждым словом. Мне так же не повезло, а все знакомые как в туалет сходили))

Гость
#31
Оксана

Уж лучше в обморок, тогда прокесарят может... А я когда рожала все удивлялась почему я не умираю, реально адская боль, не понимаю тех, кто второй рожают.

Второй раз легче на 80%. Быстрее, может поэтому

Гость
#32
Гость

Второй раз легче на 80%. Быстрее, может поэтому

Мне тоже не повезло, причем дважды . Первый раз я не рожала , меня прокесарили, так как у ребенка нарушилось сердцебиение. Кесарево прошло отлично. Но потом около месяца я ходила с постоянными схватками . Мышцы сокращались и все ужасно болело . Второй раз я рожала сама .У меня такая же история . Раньше в юности , я могла терять сознание при болях месячных , мне даже несколько раз в аптеке укол делали чтоб я смогла дамой дойти. При схватках я ещё терпела как могла , кричала на последних схватках перед родами . И во время родов , каждую третью потугу я теряла сознание , не слышала что они мне говорят , а когда приходила в себя -схватка уже проходила .Сделали надрез мне . Сама не смогла .Думала сдохну , все было как в тумане . У меня на лице поразрывались сосуды , и все лицо было синее . За 4 дня пока в роддоме лежала все прошло . Но выглядела как смерть и чувствовала себя также. У меня 2 он деток слава богу все здоровые . Мальчик и девочка .Больше не пойду)

Гость
#33
Гость

Аналогичная ситуация, очень боюсь беременности из-за обмороков, во время месячных, при сильных болях, при виде крови и уколах... Я ходячий сплошной кошмар...)) Может кто знает к кому обратиться лучше?)

Всегда хотела узнать, от вида крови при месячных тоже теряют сознание? Ну когда пишут, на грани потери сознания при виде крови, а от своих месячных тоже так? Особенно, если ещё и больно? Или это как-то иначе воспринимается? Я, например, если порежу палец, кровь просто высасываю. А если представляю чью-то сильную боль, то начинает тянуть внизу живота. Наверно, потому что самые болевые ощущения в жизни были от родовых схваток. Даже когда зашивали без анестезии, это не так больно. Родовые схватки - это как когда болит нерв в зубе. Только сильнее, потому что зуб маленький. То есть эта боль пропорциональна размеру органа. Это при том, что я терпелива, в принципе. Но та боль сгибала пополам и единственное желание, чтобы это всё прекратилось. Наверно, электрошок действует похоже. 20 лет прошло, но такого не забыть. К тому же, это всё пришлось терпеть почти сутки. Воды не отходили, было 13-е число и мы приняли решение терпеть до 14-го. Теперь понимаю, насколько глупо и опасно это было. Могли просто потерять ребёнка. В моей палате все спокойно родили детей 13-го и на мои аргументы, что ребёнку ведь это на всю жизнь, иметь ДР в несчастливое число, на меня смотрели, как на умалишённую.

Гость
#34
Гость

Всегда хотела узнать, от вида крови при месячных тоже теряют сознание? Ну когда пишут, на грани потери сознания при виде крови, а от своих месячных тоже так? Особенно, если ещё и больно? Или это как-то иначе воспринимается? Я, например, если порежу палец, кровь просто высасываю. А если представляю чью-то сильную боль, то начинает тянуть внизу живота. Наверно, потому что самые болевые ощущения в жизни были от родовых схваток. Даже когда зашивали без анестезии, это не так больно. Родовые схватки - это как когда болит нерв в зубе. Только сильнее, потому что зуб маленький. То есть эта боль пропорциональна размеру органа. Это при том, что я терпелива, в принципе. Но та боль сгибала пополам и единственное желание, чтобы это всё прекратилось. Наверно, электрошок действует похоже. 20 лет прошло, но такого не забыть. К тому же, это всё пришлось терпеть почти сутки. Воды не отходили, было 13-е число и мы приняли решение терпеть до 14-го. Теперь понимаю, насколько глупо и опасно это было. Могли просто потерять ребёнка. В моей палате все спокойно родили детей 13-го и на мои аргументы, что ребёнку ведь это на всю жизнь, иметь ДР в несчастливое число, на меня смотрели, как на умалишённую.

Забыла добавить: я ещё и была по пояс в крови и руки оказались в крови по локоть после родов. Это при том, что никакого кровотечения, которое надо останавливать, не было. То есть, акушерки не реагировали на такие мелочи. Потом 12 часов так и лежала вся в засохшей крови. А когда разрешили встать, в родильном отделении душа не оказалось. Пришлось натихаря пробираться в гинекологию и мыться полутёплой водой. А была зима, между прочим! Роды принимали тётки-акушерки, врач пришёл на финал. И хорошо, потому что нечего мужикам там делать. Это слишком интимный процесс! Моё такое мнение.

Гость
#35
Гость

Всегда хотела узнать, от вида крови при месячных тоже теряют сознание? Ну когда пишут, на грани потери сознания при виде крови, а от своих месячных тоже так? Особенно, если ещё и больно? Или это как-то иначе воспринимается? Я, например, если порежу палец, кровь просто высасываю. А если представляю чью-то сильную боль, то начинает тянуть внизу живота. Наверно, потому что самые болевые ощущения в жизни были от родовых схваток. Даже когда зашивали без анестезии, это не так больно. Родовые схватки - это как когда болит нерв в зубе. Только сильнее, потому что зуб маленький. То есть эта боль пропорциональна размеру органа. Это при том, что я терпелива, в принципе. Но та боль сгибала пополам и единственное желание, чтобы это всё прекратилось. Наверно, электрошок действует похоже. 20 лет прошло, но такого не забыть. К тому же, это всё пришлось терпеть почти сутки. Воды не отходили, было 13-е число и мы приняли решение терпеть до 14-го. Теперь понимаю, насколько глупо и опасно это было. Могли просто потерять ребёнка. В моей палате все спокойно родили детей 13-го и на мои аргументы, что ребёнку ведь это на всю жизнь, иметь ДР в несчастливое число, на меня смотрели, как на умалишённую.

Я родилась 13 числа, и оно везде меня преследует, но для меня оно самое счастливое и любимое, хочу родить 13 числа ребенка своего)

Гость
#36
Гость

Боль адская,хоть и обезбаливали и голова кружилась,как у пьяной. Но зашивали под наркозом,полностью усыпили и зашили.А вот соседке по палате не повезло,не было уже анестезиолога и её зашивали по живой,говорит боль ещё больше,чем при родах,такое,наверное,только в наших роддомах возможно.Автор,если есть возможность,попросите кесарево, когда будет обход и подготовка к родам,скажите ,что у вас в роду много родовых травм и покалеченных детей( я видела,как женщина в патологии на обходе так сказала главврачу) и её прокесарили,она буквально выпросила.

Сейчас не делают общий наркоз

Гость
#37
З

надо былр заранее выбиратьместо родов

Как ушел анастезтолог? Ночью не подают? Или она в обычной поликлинике рожала ? Где до 20.00 максимум работает

Гость
#38
Гость

да ты видать не рожала) и куда все так рожать стремяться? Предохраняться то не учили?) уж если так детей хочется почему бы не в0ять готового из детского дома?

Роды у всех по разному, я двоих ролила как выплюнула. Схватки безболезненные, спала в первые роды. Только уже перед потугами сильно ощутимо. Но наверное схваток 5. И потом роды 30 минут всё готово. Первую рожала (вместе со схватками) с 7.00 до 9.30. а вторую вообще рожала в тазовом предлежании с 00.00 до 05.05. Но. Двое родов без разрывов, и осложнений. Так как не зашивали, сказать про это ничего не могу. Но для меня например проще ещё раз 10 родить чем сходить к зубному.

Гость
#39
Гость

Да, теряла сознание на каждой потуге перед самым рождением ребенка. Роды с эпидуралом. Он благополучно отказал на 3 часу потуг, никто не смог ничего сделать. Множественные потери сознания от болевого шока. Как результат постравматическое стрессовое растройство в комплекте с послеродовой депрессией. На женщин рожающих второй-третий и тд раз смотрю как на умалишенных. От причинного места мессиво после родов, хоть как рожай. Неужели совсем себя не любят? Хотите предсказуемый результат - ищите врача хорошего, кто умеет деалть кессарево хорошо. Тогда день рождения вашего ребенка будет сплошным праздником, а не как у меня - самый наихудший день в моей жизни, многое бы отдала, чтоб кто-то стер всю эту прелесь из моей памяти.

Родила двоих без разрывов и быстро. Быстро восстановилась. За месяц. И ни какого месива. А от кесарева восстанавливаются дольше и последствий больше.

Гость
#40
Гость

Всегда хотела узнать, от вида крови при месячных тоже теряют сознание? Ну когда пишут, на грани потери сознания при виде крови, а от своих месячных тоже так? Особенно, если ещё и больно? Или это как-то иначе воспринимается? Я, например, если порежу палец, кровь просто высасываю. А если представляю чью-то сильную боль, то начинает тянуть внизу живота. Наверно, потому что самые болевые ощущения в жизни были от родовых схваток. Даже когда зашивали без анестезии, это не так больно. Родовые схватки - это как когда болит нерв в зубе. Только сильнее, потому что зуб маленький. То есть эта боль пропорциональна размеру органа. Это при том, что я терпелива, в принципе. Но та боль сгибала пополам и единственное желание, чтобы это всё прекратилось. Наверно, электрошок действует похоже. 20 лет прошло, но такого не забыть. К тому же, это всё пришлось терпеть почти сутки. Воды не отходили, было 13-е число и мы приняли решение терпеть до 14-го. Теперь понимаю, насколько глупо и опасно это было. Могли просто потерять ребёнка. В моей палате все спокойно родили детей 13-го и на мои аргументы, что ребёнку ведь это на всю жизнь, иметь ДР в несчастливое число, на меня смотрели, как на умалишённую.

Родила 13 в пятницу. Быстро без особой болт и без анастезии. За 5 часов. Ведьмочку ролила . Отличная дата

Гость
#41
Гость

Забыла добавить: я ещё и была по пояс в крови и руки оказались в крови по локоть после родов. Это при том, что никакого кровотечения, которое надо останавливать, не было. То есть, акушерки не реагировали на такие мелочи. Потом 12 часов так и лежала вся в засохшей крови. А когда разрешили встать, в родильном отделении душа не оказалось. Пришлось натихаря пробираться в гинекологию и мыться полутёплой водой. А была зима, между прочим! Роды принимали тётки-акушерки, врач пришёл на финал. И хорошо, потому что нечего мужикам там делать. Это слишком интимный процесс! Моё такое мнение.

Где ж вы подали в таких условиях и в каком году? Сейчас конечно в роддомах можно что угодно встретить. Поэтому лучше рожать в перкеатальном центре . Там и врачи получше и оборудование. И на кресло залазить не надо с головой ребенка между ног(много таких случаев в род домах) и ни кто не скажет, что "тебе показалось, ты не рожаешь" в потом через 5 минут "быстро на кресло голова уже лезет , не садись!!!". В центрах внимательно относиться к каждой. И в родовом зале кровать которая превращается в кресло, что даже вставать не нужно с нее не нужно. И смотрят на оборудование родовую деятельность, а не замылиным взглядом. И если что не так, с ребёнком то реанимация тут же. В не через 2 часа езды от роддома. И привезут в такой же перенотальный цент. В общем нужно выбирать где рожать и лучше из перечисленных центров, а роддом обходить стороной. Там судя по всему вообще всем пофиг лучше в поле родить чем в роддоме

Маша
#42
Гость

Да, теряла сознание на каждой потуге перед самым рождением ребенка. Роды с эпидуралом. Он благополучно отказал на 3 часу потуг, никто не смог ничего сделать. Множественные потери сознания от болевого шока. Как результат постравматическое стрессовое растройство в комплекте с послеродовой депрессией. На женщин рожающих второй-третий и тд раз смотрю как на умалишенных. От причинного места мессиво после родов, хоть как рожай. Неужели совсем себя не любят? Хотите предсказуемый результат - ищите врача хорошего, кто умеет деалть кессарево хорошо. Тогда день рождения вашего ребенка будет сплошным праздником, а не как у меня - самый наихудший день в моей жизни, многое бы отдала, чтоб кто-то стер всю эту прелесь из моей памяти.

Во-во, у меня так же было! Какой нафиг праздник, я плакала лежала после родов, природа меня «изнасиловала»

Гость
#43

У каждого по-разному. Знать бы как будет, только об этом никто не знает (

Гость
#44
Гость

Больно адски и смертельно, орала как резаная 12 часов до срыва голоса, а на столе родильном откачивали уже. Разрыв печени легче пережила в миллион раз

Ну видимо в твоем случае это смертельно , ненадо другим голову морочить

Гость
#45

Я начала терять сознание после капельницы какой-то. До было терпимо, потом капельницу поставили и помню было нормально, потом боль резкая, раздирающая внутренности, нехватка воздуха , все поплыло перед глазами, шум в ушах, стало очень плохо, мысли о быстрой смерти. Помню в промежутках мне к носу что-то подносят, то вижу , то белена перед глазами, потом ничего не помню.
просыпаюсь в палате оказывается сделали кс.
Врачи сказали такая реакция на боль. Если бы пришла а себя, то эпидуралку бы поставили, но не получилось у них, прям так на кс отвезли.
Это было 10лет назад, вспоминаю как страшный сон, это состояние перед обмороком, будто попала на войну или будто меня убивают.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: