Гость
Статьи
Ребёнок спит по …

Ребёнок спит по полчаса.

Девушки, подскажите! Моему сыну 3 месяца. С самого рождения спит по полчаса. У кого так было? Какой распорядок дня был? Когда ребёнок стал спать полноценно? Заранее спасибо!

Larochka
7 ответов
Последний — Перейти
Илюша
#1

У невролога давно были? НСГ проходили?

Елена
#2

у меня так было ,ребенок не доедает ,засыпает полуголодным,и просыпался каждые 25 минут, меня хватило на 3 суток мучений. После , купили детское питание и ребенок вместо 50 грамм высосал еще одну бутылку 50 грамм. После чего уснул и проспал долго, и все наладилось, пришлось подкармливать, так как грудного вскармливания мало получал.

Гость
#3

да может не хватает еды... или еда не жирная, а еще может быть ему холодно... может стоит теплое одеяло дать.

Гость
#4

Автор,у нас так было до полутора лет...Сделайте УЗИ головного мозга на всякий случай и УЗИ органов ЖКТ.Не болейте!

Гость
#5

Может витамин д его бодрит ?
Давайте с утра . Один раз .

Гость
#6

Я сама, когда родила первую дочку, она постоянно плакала. Наступил месяц, пришла медсестра, спрашивает, почему она так плачет сильно. Я же в свои тогда 19 отвечаю : дети всегда плачут. Медсестра говорит, покажи как ты кормишь. Я показала, говорю :вот, капает, молоко есть. Медсестра : "это не еда, ты не видела, когда есть молоко. Я посижу, иди в магазин за смесью". В общем сбегала, купила смесь, бутылочку и ребёнок первый, повторюсь первый раз за месяц уснула на 3 часа (как и положено). Она целый месяц была голодная. В итоге, поддерживаю, либо голод, либо невролог..

настасья
#7

Перинатальный скрининг проходят в месяц. Что по узи головного мозга? Если нет ничего, то может животик беспокоит? Давайте бифидум на ночь, купите эспумизан. Может недоедает ? Можно предложить смесь , посмотрите как ребенок будет себя вести после смеси и не забывайте давать водички, может пить хочет.
Что у вас с прогулками? Мой ребенок тоже спал полчаса дома, а на улице 2-3 часа. Может вам гулять побольше?