Гость
Статьи
Вы Ночью с памперсом …

Вы Ночью с памперсом или нет?

Нам 3 месяца.
Днем мы без памперсов, а ночью с памперсом(луна и солнце, раньше хагес были)
Но на утро ужасные покраснения. Хотя раньше такого не было особо. Писает и какает, часто, поэтому если ночью не надевать ему памперс, то толком спать не будет и к утру не выспится. Но и с такими покраснениями тоже нельзя.
У кого так было? Может памперсы такие? Ибо с хагес так не было.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все говорят МЫ? Вы родили отдельного человека. Вы не единый организм.
Мы покушали, мы сходили в туалет, мы помылись. Вы, блин, сиамские близнецы или чего?

Королевишна
#2

Вы и ребенок-это одно лицо?
У вас среднеарифметический возраст какой?
От этого о зависит можно с памперсом ходить ночью или пора его на паспорт заменить )

Гость
#3

Я 1 комментатор, решила ответить по теме. Лучше его без памперса оставлять когда угрозы нет. Присыпку использовать и все такое нужно, подмывать.
Просто, согласитесь, такой себе исход если он ночью что-нибудь натворит.

Гость
#4
Гость

Я 1 комментатор, решила ответить по теме. Лучше его без памперса оставлять когда угрозы нет. Присыпку использовать и все такое нужно, подмывать.
Просто, согласитесь, такой себе исход если он ночью что-нибудь натворит.

Возможно дело в памперсах тоже. Насчет присыпки подумайте. Он может плакать из-за того, что ему не комфортно, а это может быть из-за влаги.

Гваделупа
#5

Да, в памперсах и муж тоже, мало ли чего

Мама маленькой девочки
#6

У меня ребенок носил подгузники круглосуточно до 2 лет и частично до 2,4. Сначала только Памперс, потом (после двух лет) еще от Ленты марки 365. Никаких покраснений. Морочиться с пеленками желания не было.
Возможно, стоит чаще мыть и мазать на ночь кремом.

#7

На ночь одеваю. Смените фирму подгузников, чаще меняйте, пользуйтесь кремом.

Гость
#8

Если вы ночью с памперсами - у вас проблемы. Взрослый человек не должен спать в памперсе

Гость
#9

А вы ночью памперс меняете? Или ребенок всю ночь в одном? Я за ночь 2-з раза меняла, никаких покраснений.

Гость
#10

Ээм…нет я без памперса ночью, я себя контролирую.

Гость
#11

Помочитесь себе на лицо

Не автор
#12

Мы пользовались японскими мэрис, гун и муни и ребенок ходил в подгузниках 24/7 до 3х лет. Никаких покраснений.
Поменяйте фирму подгузгиков, пользуйтесь присыпкой и кремом. Ну и днем придется вам мучиться без них...

Гость
#13

У меня дети до 1,5 лет были постоянно в подгузниках. Ну бывало голыми лежали, воздушные ванны принимали.
Пользуйтесь присыпкой просто!
А днём такой маленький все зассыт вам, и вы будете вечно в моче, и диван, и кроватка... Зачем такие мучения?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: