Гость
Статьи
1-2 по шкале апгар.

1-2 по шкале апгар.

Ребенок родился с гепаксией. 1 -2 по шкале апгар. Какие могут быть последствия? Врачи ничего толкового не говорят. Стоит ли себе оставлять такого ребёнка?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В месяц назначают УЗИ головного мозга,если есть нарушения-полечат.

Злая Продавщица
#2

В смысле оставлять? Эвтаназию делать собрались или обратно запихивать? Сейчас и не таких выхаживают. Все будет хорошо♥️

Гость
#3

Будут ли проблемы в будущем?

Гость
#4

не стОит, СДВГ будет в максимальной степени, на стратеру и концерту всю зарплату потратите

Гость
#5

1 по шкале Агар - практически труп, требовавший реанимационных действия по спасению. Последствия могут быть для мозга, сетчатки и проч. Есть ли тяжелые повреждения ЦНС - определить можно уже в первые дни. Потолок - неделя.

Гость
#6
Гость

Будут ли проблемы в будущем?

Не забывайте,если вы оставите этого ребёнка,то он никому не нужен будет.Всё зависит от успешного лечения и реабилитационных мероприятий.

Гость
#7
Гость

Не забывайте,если вы оставите этого ребёнка,то он никому не нужен будет.Всё зависит от успешного лечения и реабилитационных мероприятий.

А мне этот крест зачем ? Мать одиночка инвалида без копейки денег и без жизни? Лучше я буду заниматься собой и выйду за муж за любимого человека и рожу здорового ребенка. Как бы ни было жалко, мне не нужен инвалид.

Гость
#8
Гость

А мне этот крест зачем ? Мать одиночка инвалида без копейки денег и без жизни? Лучше я буду заниматься собой и выйду за муж за любимого человека и рожу здорового ребенка. Как бы ни было жалко, мне не нужен инвалид.

Мне кажется вы тролль 🎣

Гость
#9
Гость

А мне этот крест зачем ? Мать одиночка инвалида без копейки денег и без жизни? Лучше я буду заниматься собой и выйду за муж за любимого человека и рожу здорового ребенка. Как бы ни было жалко, мне не нужен инвалид.

Воообще надо было обследоватся во время узи хотябы три скрининга сделать..

Гость
#10
Гость

Воообще надо было обследоватся во время узи хотябы три скрининга сделать..

Травматизм при родах сделал свое дело.

Гость
#11
Гость

А мне этот крест зачем ? Мать одиночка инвалида без копейки денег и без жизни? Лучше я буду заниматься собой и выйду за муж за любимого человека и рожу здорового ребенка. Как бы ни было жалко, мне не нужен инвалид.

Троллишь?Это как раз таки твой крест и здоровых ты не родишь,если бросишь больного.Замуж тоже не выйдешь,кому нужна баба,которая в любой момент бросит,при первых трудностях.

Гость
#12
Гость

Троллишь?Это как раз таки твой крест и здоровых ты не родишь,если бросишь больного.Замуж тоже не выйдешь,кому нужна баба,которая в любой момент бросит,при первых трудностях.

Я уеду далеко - далеко. Возьму ластик и сотру все дэрьмо , которое было в моей жизни. Буду жить, общаться, саморазвитие и все дела, уход за собой. Стану красивой, интересной, найду свой круг общения, буду жить полной жизнью. Потом у меня появится любимый человек, к 25-27 у нас будет первый малыш. Кто обо мне подумает ? Никто.

Гость
#13
Гость

Я уеду далеко - далеко. Возьму ластик и сотру все дэрьмо , которое было в моей жизни. Буду жить, общаться, саморазвитие и все дела, уход за собой. Стану красивой, интересной, найду свой круг общения, буду жить полной жизнью. Потом у меня появится любимый человек, к 25-27 у нас будет первый малыш. Кто обо мне подумает ? Никто.

Бездушная эгоистичная т.в.а.р.ь коль так рассуждаешь, стерилизовать тебя и на помойку кому такая нужна

Гость
#14
Гость

Троллишь?Это как раз таки твой крест и здоровых ты не родишь,если бросишь больного.Замуж тоже не выйдешь,кому нужна баба,которая в любой момент бросит,при первых трудностях.

глупее ничего в жизни не читала, 1й раз такое вижу

Гость
#15
Гость

Я уеду далеко - далеко. Возьму ластик и сотру все дэрьмо , которое было в моей жизни. Буду жить, общаться, саморазвитие и все дела, уход за собой. Стану красивой, интересной, найду свой круг общения, буду жить полной жизнью. Потом у меня появится любимый человек, к 25-27 у нас будет первый малыш. Кто обо мне подумает ? Никто.

Всё тайное становится явным.Нельзя стереть живых людей,словно их и не было.Найди хоть семью любящую для своего ребёнка,а потом вали куда хочешь.

Гость
#16
Гость

глупее ничего в жизни не читала, 1й раз такое вижу

Подобные истории без конца тут сочиняют,поэтому и ответы под стать.

Гость
#17
Гость

Бездушная эгоистичная т.в.а.р.ь коль так рассуждаешь, стерилизовать тебя и на помойку кому такая нужна

Тссс. Никто не узнает мое прошлое. Я придумаю свою красвую историю.

Гость
#18
Гость

Бездушная эгоистичная т.в.а.р.ь коль так рассуждаешь, стерилизовать тебя и на помойку кому такая нужна

Буду нужна в той другой новой жизни.

Гость
#19
Гость

Подобные истории без конца тут сочиняют,поэтому и ответы под стать.

да я не автору, а на пост ответила. История, кстати, правдивая абсолютно, в жизни такое видела и родители кретины оставили мальчика, это было что-то невероятно страшное, отец уже руки готов был на себя наложить, мать работать не могла ни секундочки, ведь надо всё время мальчика в поле зрения было держать, отвернуться даже нельзя

Гость
#20
Гость

Всё тайное становится явным.Нельзя стереть живых людей,словно их и не было.Найди хоть семью любящую для своего ребёнка,а потом вали куда хочешь.

Семья сама его найдет. Я верю опеке больше,чем себе. Жизнь - сеучная *** состояящая из ежедневного выбора. Я уеду, сменю имя, фамилию, уеду не в соседний город. Кто и что узнает ? Никто и ничего. А мой новый муж будет думать, что я непрожженая, невинная и т.д Кто -то прям найдется такой, кто захочет рассказать обо мне за 1000 км. Хм. Думаю, нет .

Гость
#21
Гость

Семья сама его найдет. Я верю опеке больше,чем себе. Жизнь - сеучная *** состояящая из ежедневного выбора. Я уеду, сменю имя, фамилию, уеду не в соседний город. Кто и что узнает ? Никто и ничего. А мой новый муж будет думать, что я непрожженая, невинная и т.д Кто -то прям найдется такой, кто захочет рассказать обо мне за 1000 км. Хм. Думаю, нет .

И не таких находят.Передачу "днк" смотрели или "жди меня"?

Гость
#22
Гость

И не таких находят.Передачу "днк" смотрели или "жди меня"?

Да ладно вам. Все передачи спектакль. Мои новые данные разглашать никто не имеет право. Наудут, скажу пошли вы на Х. У. Й. И всё . На передачу саму не прийду. А мужчина мой со временем меня полюбит и привыкнет ко мне, и лаже емли там когда - то кто - то решит такой ерундой заняться, то ему будет пофиг. Я уже не выберу заднеприводного меркантильного имбецила.

Гость
#23
Гость

Да ладно вам. Все передачи спектакль. Мои новые данные разглашать никто не имеет право. Наудут, скажу пошли вы на Х. У. Й. И всё . На передачу саму не прийду. А мужчина мой со временем меня полюбит и привыкнет ко мне, и лаже емли там когда - то кто - то решит такой ерундой заняться, то ему будет пофиг. Я уже не выберу заднеприводного меркантильного имбецила.

Просто многие больные дети,от которых отказались родители,выросли нормальными полноценными людьми.Не каждый диагноз-приговор.Вы-тролль,но многие дурёхи почитают вас и задумаются.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#24
Гость

Будут ли проблемы в будущем?

Тут разве что в хрустальный шар заглянуть.

Гость
#25
Гость

Просто многие больные дети,от которых отказались родители,выросли нормальными полноценными людьми.Не каждый диагноз-приговор.Вы-тролль,но многие дурёхи почитают вас и задумаются.

Это все сказки. Много денег нужно, чтобы поддерживать здоровье ребенка.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#26
Гость

да я не автору, а на пост ответила. История, кстати, правдивая абсолютно, в жизни такое видела и родители кретины оставили мальчика, это было что-то невероятно страшное, отец уже руки готов был на себя наложить, мать работать не могла ни секундочки, ведь надо всё время мальчика в поле зрения было держать, отвернуться даже нельзя

СДВГ компенсируется к окончанию школы, как правило.

Гость
#27
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

СДВГ компенсируется к окончанию школы, как правило.

Ничего не компенсируется.

Гость
#28
Гость

Семья сама его найдет. Я верю опеке больше,чем себе. Жизнь - сеучная *** состояящая из ежедневного выбора. Я уеду, сменю имя, фамилию, уеду не в соседний город. Кто и что узнает ? Никто и ничего. А мой новый муж будет думать, что я непрожженая, невинная и т.д Кто -то прям найдется такой, кто захочет рассказать обо мне за 1000 км. Хм. Думаю, нет .

Вот несмешная разводка совсем.
Это трагедия на самом деле, очень тяжёлый выбор. Душа будет нажломлена всё равно до конца жизни. Никто, даже если решил оставить ребёнка, не будет писать в таком тоне об этом.

Гость
#29
Гость

Я уеду далеко - далеко. Возьму ластик и сотру все дэрьмо , которое было в моей жизни. Буду жить, общаться, саморазвитие и все дела, уход за собой. Стану красивой, интересной, найду свой круг общения, буду жить полной жизнью. Потом у меня появится любимый человек, к 25-27 у нас будет первый малыш. Кто обо мне подумает ? Никто.

Не стирается жизнь и тем более ребенок живой, люди аборты делают и то стереть это не могут а тут живой малышок который не виноват что слаб не бросай полюби посмотрите на него

Гость
#30
Гость

Просто многие больные дети,от которых отказались родители,выросли нормальными полноценными людьми.Не каждый диагноз-приговор.Вы-тролль,но многие дурёхи почитают вас и задумаются.

тут вам написали диагноз, а не просто "больной"

Гость
#31
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

СДВГ компенсируется к окончанию школы, как правило.

смотря степень какая и не забывайте о стоимости препаратов и где их покупают

Гость
#32
Гость

Вот несмешная разводка совсем.
Это трагедия на самом деле, очень тяжёлый выбор. Душа будет нажломлена всё равно до конца жизни. Никто, даже если решил оставить ребёнка, не будет писать в таком тоне об этом.

а тон очень даже может быть компенсацией

Гость
#33

Ничего не компенсируется.

Гость
#34

Автор,если это разводка,то я вам желаю никогда не познать радость материнства,а если это реальная история,то желаю вам одиночества.

Гость
#35
Гость

Автор,если это разводка,то я вам желаю никогда не познать радость материнства,а если это реальная история,то желаю вам одиночества.

Ваши слова не сбудутся.

Гость
#36

Печалька для мозга ребенка.чем именно проявится,вам в подробностях не предугадают

Гость
#37

Это ваше право отказаться от ребенка. Будете алименты платить.

Гость
#38
Гость

Автор,если это разводка,то я вам желаю никогда не познать радость материнства,а если это реальная история,то желаю вам одиночества.

Оно то разводка,но тут предостеречь надо,что слова,мысли имею свойство материализоваться ,и чем черт не шутит,получит потом просто за шутку такую ситуацию,и будет думать"за что ж мне это")))

Гость
#39
Гость

Это ваше право отказаться от ребенка. Будете алименты платить.

Нет

Гость
#40
Гость

Оно то разводка,но тут предостеречь надо,что слова,мысли имею свойство материализоваться ,и чем черт не шутит,получит потом просто за шутку такую ситуацию,и будет думать"за что ж мне это")))

Нет волшебства, есть только выбор человека.

Гость
#41
Гость

Нет

Будете. У детдома обычно хорошие юристы, так что не избежите алиментов.

Гость
#42
Гость

Будете. У детдома обычно хорошие юристы, так что не избежите алиментов.

Ваши юристы п.а.р.а.ш.и не стоят. Ничего не буду платить .

Гость
#43
Гость

Ваши юристы п.а.р.а.ш.и не стоят. Ничего не буду платить .

Ну не будешь, долг накопиться и как злостный неплательщик заработаете уголовку. Вам решать.

Гость
#45
Гость

Ваши слова не сбудутся.

Время покажет,обычно сбываются.

Гость
#46

Разводка, но отвечу.
У друзей у их дочки при рождении было 2 балла по Апгар (тройное обвитые, должны были отправить на ПКС, но не отправили, слава Богу, успели сделать ЭКС), сейчас ей 6, абсолютно здоровый ребёнок с интеллектов выше среднего.
Но они в первые 6 месяцев оч много чего делали, чтобы компенсировать.

Гость
#47
Гость

Время покажет,обычно сбываются.

Тебе птица завтра насрет на голову

Гость
#48
Гость

Разводка, но отвечу.
У друзей у их дочки при рождении было 2 балла по Апгар (тройное обвитые, должны были отправить на ПКС, но не отправили, слава Богу, успели сделать ЭКС), сейчас ей 6, абсолютно здоровый ребёнок с интеллектов выше среднего.
Но они в первые 6 месяцев оч много чего делали, чтобы компенсировать.

Это много чего придётся делать всю жизнь

Гость
#49
Гость

Тебе птица завтра насрет на голову

Это хорошо,к деньгам.😁

Гость
#50

Тяжелы емогут быть последствия. В тоже время, если врачи ошиблись. Обследуйтесь в другой клинике.