Гость
Статьи
Пневмония …

Пневмония новорожденного

Родила 6 дней назад..ужасно порвалась от влагалища и почти до ануса.. геморрой с кулак и ещё запоры..сначала было недержание кала. Оказался крупный плод для меня.. ходить не могла практически вообще, сейчас хожу очень медленно с болями как инвалид 😭 у ребенка на 2 день диагностировали пневмонию и перевезли в детскую больницу..к сожалению я с ней не смогла поехать из-за своих осложнений. Как справиться со своей виной, что с ней не смогла быть. Помогите, пожалуйста, одни слезы и из-за этого молоко уходит ещё..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживай. Занимайся собой. Ребенку нужна здоровая мать. Быстрее восстановишься, быстрее воссоединитесь.

Гость
#2

Так , возьмите себя в руки. Вашей вины нет в том, что у вас оказались роды сложные. Настраивайтесь на позитив, молитесь и всё наладится. Желаю выздоровления вам и ребёночку!

Гость
#3

Троксевазин от геморроя после родов очень быстро помог

#4
Гость

Да не переживай. Занимайся собой. Ребенку нужна здоровая мать. Быстрее восстановишься, быстрее воссоединитесь.

Я очень стараюсь, спасибо 🙏

#5
Гость

Так , возьмите себя в руки. Вашей вины нет в том, что у вас оказались роды сложные. Настраивайтесь на позитив, молитесь и всё наладится. Желаю выздоровления вам и ребёночку!

Спасибо за поддержку 🙏 очень тяжело это всё осознавать

#6
Гость

Троксевазин от геморроя после родов очень быстро помог

Да, ещё мажу Гепатромбин Г и свечи Релиф

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: