Гость
Статьи
Режим сна у ребёнка

Режим сна у ребёнка

Уже около недели укладывать спать племянницу парню помогаю) Она сама не может уснуть, поэтому парень ей гладит спинку, ножки и т.д., а я сказки читаю. Таким образом она засыпает у нас минут за 5-10. Выровняли режим ей таким образом, спокойнее стала, спит дольше.
А ещё как у кого дети засыпают?
#дети #режим

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Киску он ей не гладит, пока ты дура набитая сказки читаешь

Ребёнку 4 годика, Вы о чём вообще?

Гость
#3
vn

Ребёнку 4 годика, Вы о чём вообще?

Да не обращайте внимания на идиотов, их полно на форумах.

#4
Гость

Да не обращайте внимания на идиотов, их полно на форумах.

И так практически в каждой теме, которую создаю(

#5

Тоже была проблема с засыпание у сына, причем начлось лет в 5. Как спать ложиться ... так начинается беготня. То в туалет, то попить. Я ему стала музыку перед сном включать спокойную, классику, а сейчас под шум моря засыпает. Включаем подборку из интернета
А младшей дочери купили развивающую игрушку. Очень милый интерактивный зайчик няня от Берттойс. Там есть режим белый шум для спокойного сна малышей. Много где есть, но я брала на озон, там сейчас на зайчика есть скидка есть по промокоду OZ2021 Мне нравится, а дочка очень быстро с ним засыпает

#6

Тоже была проблема с засыпание у сына, причем начлось лет в 5. Как спать ложиться ... так начинается беготня. То в туалет, то попить. Я ему стала музыку перед сном включать спокойную, классику, а сейчас под шум моря засыпает. Включаем подборку из интренета
А младшей дочери купили развивающую игрушку. Очень милый интерактивный зайчик няня от Берттойс. Там есть режим белый шум для спокойного сна малышей. Много где есть, но я брала на озон, там сейчас на зайчика есть скидка есть по промокоду OZ2021 Мне нравиться,а дочка очень быстро с ним засыпает

#7
Ольга Винограденко

Тоже была проблема с засыпание у сына, причем начлось лет в 5. Как спать ложиться ... так начинается беготня. То в туалет, то попить. Я ему стала музыку перед сном включать спокойную, классику, а сейчас под шум моря засыпает. Включаем подборку из интернета
А младшей дочери купили развивающую игрушку. Очень милый интерактивный зайчик няня от Берттойс. Там есть режим белый шум для спокойного сна малышей. Много где есть, но я брала на озон, там сейчас на зайчика есть скидка есть по промокоду OZ2021 Мне нравится, а дочка очень быстро с ним засыпает

Это очень хорошо. Но племянница только бегать начинает от любого шума. Вот вчера - уснула она в 6 вечера и пол часа или час поспала, в итоге мы с парнем её не смогли уложить спать. Сама начала немного засыпать (и мы уснули) после двух-трёх часов попыток уложить спать её.

#8
vn

Это очень хорошо. Но племянница только бегать начинает от любого шума. Вот вчера - уснула она в 6 вечера и пол часа или час поспала, в итоге мы с парнем её не смогли уложить спать. Сама начала немного засыпать (и мы уснули) после двух-трёх часов попыток уложить спать её.

Я сыну еще чтобы снять напряжение на ночь магний даю. В жидкой форме фирма Солгар, брала на Айхербе. Он по вкусу йогурт напоминает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: