Гость
Статьи
Знаете, как выглядят …

Знаете, как выглядят новорождённые дети ?

Я вчера увидела видео и у меня просто шок , сморщенные лица как у старичков, в каких то корочках ((( Эта какая то жесть. Страшный сон Чайлд фри . Первое что почувствовала отвращение , а в комментах сладкая патока « какие сладкие бусечки», ну нормально ?)))А представьте женщину Чайлд фри все таки уговорят рожать и она пройдёт АД родов и тут увидит своего ребёнка во всей красе , вот отсюда может и случится послеродовая депрессия после шока от увиденного . #дети

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меня и нормальные дети раздражают, так что уговорить родить вряд ли получится, как бы пролайфота и прочие сочувствующие не визжали о щастематеринства, прЕроде, женском долгЕ и проблемами с психикой

Гость
#2

Ты дура бездетная

#3

Ну для чайлдфри да, может и странно. Хотя не рожать только потому что ребенок рождается не красивым это еще страннее

Гость
#4

я до своего не видела новорожденных
ага, помню..
такой полудохлый цыпленок, синий, страааашненький)))

Гость
#5

Есть дети, которые с детства красивые, а есть те, у которых лицо поплывшее и помятое, но через пару лет это пройдет, будет обычный человек с нормальным красивым лицом. Малышей считают милыми, потому что они маленькие и в милых шапочках

Гость
#6
Гость

Да меня и нормальные дети раздражают, так что уговорить родить вряд ли получится, как бы пролайфота и прочие сочувствующие не визжали о щастематеринства, прЕроде, женском долгЕ и проблемами с психикой

Кажется это к них проблемы с психикой , если они вот они этих отвратител ных уродцев называют сладкими бусечками , ну реально же жуть и этот ужас они ещё на живот кладут , у меня бы обморок случился от увиденного. Я вчера чуть не вырвала , подумала даже что это фотошоп или ребёнок с какими то уродствами , оказывается так все дети выглядят

Гость
#7
Гость

Ты дура бездетная

Бездетная , но далеко не дура ))) Отдирай лучше корочки с личика своих пи@дюков , а лучше языком слизывай .. а да , ещё плаценту свою пожирай , храни в морозилке и дигустируй по кусочку этого дивного деликатеса 😂😂

Гость
#8
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Ну для чайлдфри да, может и странно. Хотя не рожать только потому что ребенок рождается не красивым это еще страннее

Да не только конечно из за этого господи . Миллион двести причин , самая сильная , не хочу чтобы меня потрошили как курицу и зашивали вынув приплод от туда

Гость
#9
Гость

Есть дети, которые с детства красивые, а есть те, у которых лицо поплывшее и помятое, но через пару лет это пройдет, будет обычный человек с нормальным красивым лицом. Малышей считают милыми, потому что они маленькие и в милых шапочках

Ну потом они немного отойдут , довольно милые да . Я им улыбаюсь даже , когда они мне улыбаются. Но вот это вот новорожденное , ну предупреждать же надо . Не у всех же вместо мозга матка что не могут отличить милое от безобразного , да ещё с какими то корками !!! Как в лишаях

#10
Гость

Да не только конечно из за этого господи . Миллион двести причин , самая сильная , не хочу чтобы меня потрошили как курицу и зашивали вынув приплод от туда

Здесь уже ваш выбор, никто не имеет права запретить)

Гость
#13

А шок от чего, автор?) Дети быстро растут и меняются, да и не все рождаются уродцами, как вы описали. Не у всех даже лицо красное, у моей дочери нормальное личико было, вполне хорошенькая была, даже медсестры в роддоме умилялись, какая красивая девочка) так что по-разному у всех, но даже такие, как вы описали, быстро меняются и через пару недель становятся вполне симпатичными. Не рожать по этой причине - это глупость полная. Не рожают обычно по другим причинам. Тоже разным у всех.

болт
#15

Слава России! ₽!

болт
#16

День, когда я возвращаюсь Домой!

#17

Пролезьте целиком через вагину, мы посмотрим как хорошо вы будете выглядеть. Дети рождённые путем кс выглядят прекрасно

Гость
#18

Так это нормально, что младенцы рождаются уродливыми и сплющенными. Исторически, медицински и "по природе" младенческая смертность всегда была высокой. Это так предусмотрено специально, чтобы родители к этому проще относились (и так оно и было, на самом деле). Симпатичными, пухлыми и складчатыми дети становятся только через несколько месяцев после рождения, а то и через год. Как раз чтобы родители, опять же, испытывали к ним максимальную привязанность (раз выжил, значит будет дальше жить) и давали вовремя пожрать.

Гость
#20
Kukusik

Пролезьте целиком через вагину, мы посмотрим как хорошо вы будете выглядеть. Дети рождённые путем кс выглядят прекрасно

Ну можно же как то подкраситься перед выходом чтобы не пугать мать и медперсонал

Гость
#21
Kukusik

Пролезьте целиком через вагину, мы посмотрим как хорошо вы будете выглядеть. Дети рождённые путем кс выглядят прекрасно

Сморщенные они и отекшие не от того, что они через вагину прошли, а потому что в водной среде 9 месяцев находились. Далеко не у всех вагинальн роды проходят травматически

#22
Гость

Ну можно же как то подкраситься перед выходом чтобы не пугать мать и медперсонал

😄 😄 😄

#23
Гость

Сморщенные они и отекшие не от того, что они через вагину прошли, а потому что в водной среде 9 месяцев находились. Далеко не у всех вагинальн роды проходят травматически

Пройдя через родовые пути, они выходят довольно помятыми, это нормально.

Гость
#24
Гость

Кажется это к них проблемы с психикой , если они вот они этих отвратител ных уродцев называют сладкими бусечками , ну реально же жуть и этот ужас они ещё на живот кладут , у меня бы обморок случился от увиденного. Я вчера чуть не вырвала , подумала даже что это фотошоп или ребёнок с какими то уродствами , оказывается так все дети выглядят

да, странно, зачем на живот кладут? он же грязный в какой-то слизи буэ

Гость
#25

Ну младенцы итак красотой не блещут. А так да, первые часы жизни на чудовищ похожи

Гость
#26

Знаем. Страшные они, как гоблины сине-фиолетовые, в смазке, голова от прохода по р.п. вытянутая с изгибами, сморщенные и страшненькие.

Гость
#27
Гость

Ты дура бездетная

А ты просто феерическая дура и долбанашка.

Гость
#28
Гость

Кажется это к них проблемы с психикой , если они вот они этих отвратител ных уродцев называют сладкими бусечками , ну реально же жуть и этот ужас они ещё на живот кладут , у меня бы обморок случился от увиденного. Я вчера чуть не вырвала , подумала даже что это фотошоп или ребёнок с какими то уродствами , оказывается так все дети выглядят

Ну они себя так успокаивают, он же на них похож, а значит не может быть страшным. И конечно же программа в голове 'Дети счастье', по-другому думать нельзя, иначе их заклюют яжматери помешанные на детях. Сами себе признаться боятся,что их дите страшнючее распухшее ии сморщенное гуманойдное создание.
А дети и правда рождаются страшненькие, через день более менее становятся.

Гость
#29
Гость

А шок от чего, автор?) Дети быстро растут и меняются, да и не все рождаются уродцами, как вы описали. Не у всех даже лицо красное, у моей дочери нормальное личико было, вполне хорошенькая была, даже медсестры в роддоме умилялись, какая красивая девочка) так что по-разному у всех, но даже такие, как вы описали, быстро меняются и через пару недель становятся вполне симпатичными. Не рожать по этой причине - это глупость полная. Не рожают обычно по другим причинам. Тоже разным у всех.

Все рождаются стрёмными, страшненькими. Да, вылезла из вас, без смазки, уже вся чистая. Ага,как же.
Думаете вам акушерки, мед.персонал скажет: ваша дочь урод, тощая/толстая.
Нет, конечно же. Вы скандалить будете, да ещё жалобу напишете.
А оно им надо? Нет.
Поэтому добрые, льстивые слова говорят.

Гость
#30
Гость

да, странно, зачем на живот кладут? он же грязный в какой-то слизи буэ

А когда дают и ребенка кладут: на, посмотрите то это, держите.
А как наигранно мамашки себя ведут: обнимают, целуют. 🤮
Типа такой счастье. А у самих "пещера" болит; но они гордо врут: всё забывается как только жтот клмок на животе.
Тоже не понимаю, зачем на дивот класть? Он же весь в этой смазке и слизи. 🤮 Воняет поди, липкое склизкое. Буээээ.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: