Гость
Статьи
Ребенок истерит и орет …

Ребенок истерит и орет ночью

Ребенку 9 месяцев,иногда просыпается ночью сильно плачет и истерично орет,до тех пор пока не включу свет и разбужу,но это не всегда помогает.Кто сталкивался с этим? #ребенок

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы однажды так три дня не спали , без преувеличения , слава богу муж был в отпуске и мы могли меняться. Как раз в этот же период 9-10 месяцев , это называется скачок развития, ребенок растет , плюс мозг активно развивается , ну собственно вот так

Гость
#2

У тебя есть ребёнок! Ну так иди к нему! Не приставай к мирным гражданам, которые спят!!!

Гость
#3

бывает. мои могли и орать, и просто сесть, посидеть, не просыпаясь, потом опять бахнуться спать. после 2 лет само пройдет.

Гость
#4

Ему страшно и холодно, а ты дура, вали к психологу..хотя б для того, что б решать свои проблемы, а не задавать илиотский вопрос

Гость
#5

У нас такое было, незрелость нервной системы. К двум одам прошло и теперь спит всю ночь.

Гость
#6

Можно пропить легкие успокаиващие травяные чаи. Купать ребенка перед сном в ванне с хвойным экстрактом.

Гость
#7

Витамин Д даете? Почитайте про грудничковый рахит, может другие симптомы есть.

Гость
#8

Истерит дура-баба, а ребёнок плачет, когда ему холодно, голодно, страшно или больно. Помочь надо, а не злобиться на младенца.

Гость
#9

Это может быть реакция на прорезывание зубов.

Гость
#10
Гость

Истерит дура-баба, а ребёнок плачет, когда ему холодно, голодно, страшно или больно. Помочь надо, а не злобиться на младенца.

А она не понимает этого

Гость
#11
Гость

У тебя есть ребёнок! Ну так иди к нему! Не приставай к мирным гражданам, которые спят!!!

Кто пристает то ?Девушка просто совет просит !Могли бы и не писать сюда

Гость
#12
Гость

А она не понимает этого

Фу,какие все злобные и противные бабы,просто ужас!Не пишите ничего тогда!Нашлись тут самые умные

#13
Гость

Ему страшно и холодно, а ты дура, вали к психологу..хотя б для того, что б решать свои проблемы, а не задавать илиотский вопрос

Это вам надо к психологу,раз вы такая такая агрессивная.

Уля
#14

Здесь явно нарушение сна. Могу посоветовать центр неврологии и развития речи "СМ-Клиника", они работают с малышами по такой проблеме. Подскажут, как надо наладить сон

Ксения
#15

Мне помогает радионяня Soon Star с обратной связью, только сынок начинает кряхтеть, я ему потихоньку начинаю успокаивающе говорить, часто срабатывает и не приходится бежать к нему. Главное вовремя предотвратить катастрофу и не дать проснуться полностью.

Гость
#16

Рот ему рукой закрывайте или пластырем с кляпом чтоб не орал и соседям не мешал. Или чуть снотворного.
А лучше не давайте днем спать. Пусть спит 'как убитый' ночью.

Гость
#17
Гость

Ему страшно и холодно, а ты дура, вали к психологу..хотя б для того, что б решать свои проблемы, а не задавать илиотский вопрос

Это ты дура/к. Откуда тебе знать холодно ему и страшно? Ты што такое? Ребенок нашел себе кормилицу и клоуна, вот и орет. И дальше будет также себя вести нагло, чтоб его прихоти исполняли.

Харе тебе шлятся по темам, займись полезными делами, глупое.

Софья
#18

моего животик беспокоил, поэтому просыпался. я давала Максилак Бэби в саше, чтобы наладить работу кишечника и восстановить микрофлору

Ольга
#19

может зубки лезут? у моего набухшие десна были и постоянно руки во рту. Я ставила свечи Вибуркол по совету педиатра, они мягко снимали жар и воспаление, ребенку легче было и сон спокойнее стал