На протяжении трёх лет учительница на своем предмете унижает учеников
Автор
Мудрость форума: Детские сады и школы
- Теряют в детском саду вещи. Надоело. Буду идти до конца248 ответов
- Пора пересмотреть школьный курс литературы!925 ответов
- Учительница не оценила букет из колбасы239 ответов
- Мамы, которые категорически не хотят отдавать детей в детский сад! Почему?453 ответа
- Псевдо "педагог" унизил ребенка!269 ответов
- Что надеть ребенку на ёлку?303 ответа
- Русская классика в школе - за или против?704 ответа
- У нас в садике вич-инфицированный ребенок3 091 ответ
- Проблемы в школе дочери280 ответов
- Если родители не сдают деньги в детсад636 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
стоит обратится в выше стоящие органы и инстанции, если школа и директор в частности не реагируют на абсолютно неправильное поведение педагога, то шантажировать не стоит, а сразу написать заявление
Гость
Конечно нельзя так оставлять. Если в школе никто не чешется - значит стучитесь в другие двери. Неадекватным не место среди детей, свою агрессию и бредовые мысли пусть идет сливать в другое место.
Гость
про сво она права, если сами не понимаете, значит тупые
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 924 темы
Новые темы за неделю: 72 темы
- Морально устаю, выгораю от школы10 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Егэ Информатика за год с нуля-реально?5 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Сильно ли контролируете успеваемость своих детей?1 ответ
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
- Кто отдавал детей на дополнительные занятия перед школой?4 ответа
- А помните в школе нас проверяли на скорость чтения?14 ответов
- Школьная форма5 ответов
Популярные темы за неделю: 22 темы
- Перелом лодыжки58 666 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Морально устаю, выгораю от школы10 ответов
- Егэ Информатика за год с нуля-реально?5 ответов
- Кто отдавал детей на дополнительные занятия перед школой?4 ответа
- Сильно ли контролируете успеваемость своих детей?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Личность, родителей, профессию и тд. Дети часто жаловались на нее завучам и директору, но им никто не верил. родители Не лезли, каждый объяснял своему ребенку, чтобы тот не слушал и не воспринимал.
дети подросли, жаловаться перестали, да и близко к сердцу никто уже никакие слова не воспринимал, но всё же этот напряг и возмущения у детей накапливался .
Я чисто случайно узнаю от детей информацию, что учитель перешла на национальности (школа русская, все граждане РФ с рождения, но есть пару учеников другой национальности ) и вот она сидит и публично унижает за это, что они все тут нелегалы и тд.
следом узнаю про тему сво, обесценивание жизни солдат… и это перед 12-13летними детьми, что участь тупых и бесполезных людей только там в армии на подписание контракта.
( это вкратце без подробностей и цитат )
Узнав , я пошла в школу.
пару дней побегали, поОХали,поАХали и забыли. Обратной связи и объяснений никаких не дали. Учитель спокойно продолжает работать.
Вывод мой: школа на мое обращение не отреагировала, ответа не дала. Классный руководитель полностью на стороне родителей, но как учитель против директора идти не может.
Сейчас мне дети предоставили аудиозапись.
и я в тупике. Идти снова к директору и заниматься «шантажированием» этой записью, чтобы наши дети были услышаны и защищены от такого воспитания педагога? Или молча написать в министерство или прокуратуру, мвд или ФСБ и приложить аудиозапись и пусть разбираются органы?
я впервые в такой ситуации и не понимаю как верно поступить. Я только знаю свою позицию, что я против таких учителей в школе, я не готова чтобы мой ребенок питался и учился в этой атмосферой. Дети не должны делить себя по национальности и тем более слушать негативные высказывания о солдатах. Не тот возраст и не то место. Школа должна всё-таки ограждать детей от этих тем и тем более не провоцировать и не унижать публично за то что у кого-внешность восточная , а у кого-то родственник на СВО.