просто хочу высказаться. у меня сильное отвращение к школе, начиная с класса 5, сейчас я учусь в 9, последний год, а потом колледж. я не могу уже терпеть школу, из-за злых людей и учителей. у меня есть в классе 2 подруги, одна (дружим с ней 10 лет) раньше были очень близки, сейчас постоянно мне врёт, лицемерит и в последнее время начала сближаться с теми, кто не очень меня любит, а про меня вспоминает только если её подруги не приходят в школу, вторая "подруга" если это можно так сказать, безразлично относится ко мне, если не прихожу в школу она даже не спрашивает мол почему я сегодня не приходила, вне школы мы вообще не общаемся, поговорить нам с ней не о чем. я очень устала от школы, и считаю уже дни до последнего звонка.
Всегда будут такие люди... всю вашу жизнь.
Жаль, что родители не научили вас, что на людей вообще не стоит обращать внимания.
Сразу видна подделка текста. Никакая ты не школьница, Аня, а простой модератор.
Мой сын с первого класса школу ненавидит(сейчас 5-й). Радуйся, что осталось чуть чуть. Потом забудется как страшный сон.
А с чего вы решили, что во взрослой жизни что-то поменяется (в лучшую сторону)? 🤔
Не поверишь,90 % людей ненавидят школу. Единственная радость-друзьч, а некоторым и с друзьями не повезло. А чтобы учителем восхищаться или любимым предметом, так это вообще не встречается.
Блин слава богу что у меня это прошло, чё ,5 с половиной лет назад, *** как я ее ненавидит ни школу ни учителей ни кого просто, ходил просто потому что надо как-то было закончить ее. Слева богу это время прошло я делаю то что я хочу
Не поверишь,90 % людей ненавидят школу. Единственная радость-друзьч, а некоторым и с друзьями не повезло. А чтобы учителем восхищаться или любимым предметом, так это вообще не встречается.
Сильные учителя только в спецшколах, они интересно преподают, увлекают детей.
В обычной школке в лучшем случае 1-2 хороших, а другие училки их люто ненавидят и выживают.