Гость
Статьи
На уроке физкультуры …

На уроке физкультуры стали заниматься босиком

в этом полугодии с приходом нового директора и новых учителей в школе на уроке физкультуры стали заниматься босиком до этого занимались в кросовках почему так откуда такие требования

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

https://sun9-27.userapi.com/impf/FP7KxquJgNLkzp5zgEqjCyuEndL7k2G_cO4r6Q/0GbNpgRqBTI.jpg?size=450x338&quality=96&sign=4911c458774a8b161e2684fa3a35bb90&type=album я на фото в школе сегодня на уроке физкультуры

Валентина Матвиенко
#2

самые простые носочки надевай, а после урока выбрасывай

Анна
#3
Валентина Матвиенко

самые простые носочки надевай, а после урока выбрасывай

если бы можно было в них а то рут они скользят только босой можно

Анна
#4
Валентина Матвиенко

самые простые носочки надевай, а после урока выбрасывай

так то я гимнастикой занимаюсь но то что в школе обсурдность требований

Валентина Матвиенко
#5
Анна

если бы можно было в них а то рут они скользят только босой можно

найди способ после урока мыть ноги прежде чем обуваться, но и полотенце придётся с собой носить

Анна
#6
Валентина Матвиенко

найди способ после урока мыть ноги прежде чем обуваться, но и полотенце придётся с собой носить

а где ноги мыть

Валентина Матвиенко
#7
Анна

а где ноги мыть

в ближайшей раковине

Анна
#8
Валентина Матвиенко

в ближайшей раковине

в наших то школьных туалетах особенно в Московской школе 2097 стрёмно заходить босиком

Валентина Матвиенко
#9
Анна

в наших то школьных туалетах особенно в Московской школе 2097 стрёмно заходить босиком

тогда освобождение от физкультуры возьми у врача

Анна
#10
Валентина Матвиенко

тогда освобождение от физкультуры возьми у врача

ну я же в соревнованиях участвую по спортивной гимнастике и как воздушная гимнастка в Большом Москвском цирке что освобождение не прокатит будут приедераться конфликт будет а сновыми у чителями и директрисой мне не нужно

Анна
#11
Анна

ну я же в соревнованиях участвую по спортивной гимнастике и как воздушная гимнастка в Большом Москвском цирке что освобождение не прокатит будут приедераться конфликт будет а сновыми у чителями и директрисой мне не нужно

ну согласитесь требование дурацкое не понятно по какой программе а после 2 уроков физкультуры что подряд ступни чёрные

ЗавМаг
#12

Что за бред ?
Есть какое то письменное распоряжение директора?
Отказывайтесь босиком заниматься да и все
Приносите форму, кеды
Не имеют права не допустить до урока

Анна
#13
ЗавМаг

Что за бред ?
Есть какое то письменное распоряжение директора?
Отказывайтесь босиком заниматься да и все
Приносите форму, кеды
Не имеют права не допустить до урока

то то и обсурд выйдет скандал тем более учителя и руководство школы новые

Анна
#14
Анна

то то и обсурд выйдет скандал тем более учителя и руководство школы новые

ну им то не докажешь у них свои правила а ругаться вот напрямую только себе вредить

Анна
#15
Анна

ну им то не докажешь у них свои правила а ругаться вот напрямую только себе вредить

и родителей и тем более нас учеников загнали в тупик даже не знаю и как быть есть выше инстанции надо наверное жалобы строчить

Гость
#16
Анна

то то и обсурд выйдет скандал тем более учителя и руководство школы новые

И чо?
Ты зассала что ли перед училками?
Обсурд у нее😁

Гость
#17

Тетки, амебы вы ссыкливые.
Любая самка за свое потомство порвет.
А вы только скулите.

Аlex
#18

Хе. Я бы только радовался, если бы меня и , особенно, моих одноклассниц обязали босиком заниматься) Но то что вы пишете , выглядит как-то не правдоподобно. Ничо не путаете?))

Гость
#19
Анна

https://sun9-27.userapi.com/impf/FP7KxquJgNLkzp5zgEqjCyuEndL7k2G_cO4r6Q/0GbNpgRqBTI.jpg?size=450x338&quality=96&sign=4911c458774a8b161e2684fa3a35bb90&type=album я на фото в школе сегодня на уроке физкультуры

Скинь ещё фото пожалуйста

Гость
#20

Заниматься без насков и кроссовок на физкультуре это слишком.
1. Ноги после урока будут грязные.
2. На уроке кто нибудь может щикотать ваши ноги или нюхать их.
Поэтому я не знаю, я занимался без насков, но мой один одноклассник всё время щикотал ноги, нюхал их, засовывал в унитаз!
А однажды когда я спал на перемене он подошёл и разрисовал мои ноги, и ещё снял с меня шерты и спрятал их и подвал свои друзей и оне ржали над моими ногами и моей голостью кстати футболки он тоже снял!

Гость
#21
Анна

https://sun9-27.userapi.com/impf/FP7KxquJgNLkzp5zgEqjCyuEndL7k2G_cO4r6Q/0GbNpgRqBTI.jpg?size=450x338&quality=96&sign=4911c458774a8b161e2684fa3a35bb90&type=album я на фото в школе сегодня на уроке физкультуры

реально скинь ещё

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: