Гость
Статьи
Учительница опозорила …

Учительница опозорила сына перед всем классом

Сын учиться в 3 классе, рассказал что кто-то пукнул на весь класс, а учительница подумала на него и высмеяла перед всем классом, хотя он ни в чем не виноват и это был не он! Завтра хочу пойти в школу разбираться, как лучше построить разговор?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он летом учится в школе для даунов?? О_о.

Гость
#2

Я бы навоняла на весь класс, чтобы у нее глаза разъело и она больше не ошибалась в людях. Наверное, сама пукнула и на вашего сына свалила)))

Гость
#3

Обычное дело в школе. Дети началки пукают.

Гость
#4

Теперь вашего сына травить могут начать. У нас как-то старая(65 лет примерно) учительница пукнула, она это в шутку превратила и никто не вспоминал больше. А если сама учительница унижение поддерживает то это плохо (

Гость
#5

Поздно. Надо было по горячим следам разборку устраивать, а теперь уже и не узнаете, кто на самом деле пукнул.

Гость
#6

1.Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав - смотри пункт 1.
А тебя надо заставить извиниться на ютьюб перед всей страной за дискредитацию великого звания Русский учитель.

Гость
#7

Учительницу ты не перевоспитаешь - взрослая уже тетенька. А вот устроить разборки за сыночку-корзиночку это отличная идея, если хочешь, чтобы буллинг набрал оборотов и превратился в травлю

Гость
#8

Обязательно разобраться или сынок будет всегда казлом отпущения.

Гость
#9
Гость

Учительницу ты не перевоспитаешь - взрослая уже тетенька. А вот устроить разборки за сыночку-корзиночку это отличная идея, если хочешь, чтобы буллинг набрал оборотов и превратился в травлю

да пусть будет лохом. лохи в классе нужны, без них скучно.

Гость
#10
Гость

Учительницу ты не перевоспитаешь - взрослая уже тетенька. А вот устроить разборки за сыночку-корзиночку это отличная идея, если хочешь, чтобы буллинг набрал оборотов и превратился в травлю

Травить за то, что он пукнул?)))
Там класс даунов что ли?

Гость
#11
Гость

да пусть будет лохом. лохи в классе нужны, без них скучно.

Ага без лоха себя лохом приходится чувствовать)

Фидель
#12
Гость

Ага без лоха себя лохом приходится чувствовать)

ты чувствуешь себя лохом?

#13

Директору пожалуйтесь на ибанашку, не поможет - в департамент образования и т.д...

Гость
#14
Фидель

ты чувствуешь себя лохом?

Нет, тот комиентатор

Гость
#15
Гость

Травить за то, что он пукнул?)))
Там класс даунов что ли?

Дети всё быстро забывают, но не факт что сыну автора повезет...

Гость
#16
Бухие бухи

Директору пожалуйтесь на ибанашку, не поможет - в департамент образования и т.д...

Вообще лучше сначала с учителем перетереть, сразу к директору - это сильно.

Гость
#17
Гость

Вообще лучше сначала с учителем перетереть, сразу к директору - это сильно.

А можно вот по чесноку вопрос. У нас в классе никто не пукал и никто не травил никого. Ну были разборки, но не чтобы такие. Обычные детские глупости. Как думаете, почему дети такие стали жестокие? Все эти живодерки, избиения группой на камеру и тп... Это ведь дети. Меня вот строго воспитывали родители, но я всегда была мямлей, не было желания отыграться на ком-то и тп. Как думаете, почему такие дети жестокие стали?

Гость
#18
Гость

А можно вот по чесноку вопрос. У нас в классе никто не пукал и никто не травил никого. Ну были разборки, но не чтобы такие. Обычные детские глупости. Как думаете, почему дети такие стали жестокие? Все эти живодерки, избиения группой на камеру и тп... Это ведь дети. Меня вот строго воспитывали родители, но я всегда была мямлей, не было желания отыграться на ком-то и тп. Как думаете, почему такие дети жестокие стали?

Они и были. Но сейчас больше долбанутых от безнаказанности и знают что родители их защитят.

Гость
#19
Гость

Они и были. Но сейчас больше долбанутых от безнаказанности и знают что родители их защитят.

Может раньше интернета не было. Но у нас была приличная школа. Разные кадры были и стычки, но такой жестокости как сейчас я не видела и близко. Нет, это что-то в нас. Времена такие значит.

Гость
#20

Какое счастье, что я не работаю в школе!!! Приходит тупая мамаша за пуки разбираться и я при этом ее нах послать не имею право

Гость
#21
Гость

Он летом учится в школе для даунов?? О_о.

для урны

#22

Лето на дворе. Какая школа?

Гость
#23
Анна

Лето на дворе. Какая школа?

Британская, с уклоном изучения русского языка

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: