Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите круглосуточные детские сады в санкт-петербурге

Так сложились обстоятельства, что вынуждена работать сменами. Ребенку 1,5 года. Оставить не с кем. Помощи ждать не от кого, в том числе и материальной. 2-3 раза в неделю смены попадают на ночь. Единственный выход вижу в том чтобы водить дочу в круглосуточные ясли (детский садик), чтобы в ночи когда я на работе она оставалась там. У кого есть опыт с круглосуточным садиком поделитесь пожалуйста! И может кто знает хорошие круглосуточные садики с спб, московский район.
Сразу отвечу на возможные вопросы.
1. С супругом в разводе, материально не помогает, ребенок ему не нужен. На алименты подала. Он от алиментов уклоняется, пока ничего не платит и видимо до последнего будет бегать.
2. Работу сменить не могу. Т.к очень хорошая зарплата, и я собираюсь взять квартиру в ипотеку для нас с дочкой, и буду платить ипотеку сама, с этой работой у меня получится выплатить. Сейчас снимаю, своего жилья пока нет.
3. Родителей нет в живых, с дальними родственниками не общаюсь, в общем никого из родных кто бы мог помочь нет
4. На няню тоже денег лишних нет.
5. Каких-то незнакомых людей типо соседей просить сидеть с ребенком я опасаюсь, да и нет у меня таких на примете, кому могла бы 1,5 летнего ребенка доверить. #ребенок #детскийсад

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это вы про пятидневку?
у вас смены на выходные не приходятся?

Гость
#2

По вопросу не отвечу, но выскажу уважение к вам!!! Вы такая молодец, дай Бог вам терпения и сил!!!

Гость
#3

Попробуйте вот этот на Чёрной Речке

«Детский сад # 11 с Круглосуточной Группой"

Гость
#4

Здравствуйте, Вы нашли круглосуточный детский сад? Мне очень интересно, у меня сейчас такая же проблема как у Вас

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: