Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с преподавателем

Ребёнок плохо вёл себя на уроке, разговаривал, отвлекался, а учительница выгнала его за это с урока. По конституции учитель ни при каких обстоятельствах не может выгнать ученика из класса во время урока. Дисциплинарные беседы проводятся вне урочное время.

Опрос
Кто виноват в поведении ученика?
Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвольте уточнить, в какой статье конституции прописан подобный запрет?

Гость
#2

Это вы на прошлой неделе писали о том же? Или ребёнок ненормальный, или вы совсем ленивая разводчица. Придумайте что-нибудь интересное.

Гость
#3

Если у ребенка СДВГ, учитель вполне могла выгнать. Такие дети и сами отвлекаются, и отвлекают других, и не дают вести урок.

Daria
#4

Разводка. Дебилу мамаша с папашей должны дать по попе, можно морально. Во время уроков все должны вести себя хорошо, а дома при родителях хоть в уши им пусть орут, раз воспитание позволяет.

#5

Это у преподавателя и всего класса конфликт с абсолютно неуправляемым, невоспитанным спиногрызом, которому не место в общей школе. Или дайте отпрыску знатного леща и донесите,что он не пуп Земли, или забирайте на домашнее обучение. Ну или в спец. интернат коррекционный,если сами не хотите воспитанием заниматься. Люблю детей, но не таких,как в теме.

#6

в конституции сказано,что учитель не может выгнать с урока?а я думал конституция это-основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства.

Гость
#7
А.Н.Оним

в конституции сказано,что учитель не может выгнать с урока?а я думал конституция это-основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства.

У Автора ,видимо, своя Конституция :)

Анастасия
#8
Daria

Разводка. Дебилу мамаша с папашей должны дать по попе, можно морально. Во время уроков все должны вести себя хорошо, а дома при родителях хоть в уши им пусть орут, раз воспитание позволяет.

Ну если это разводка, почему вы уверены, что у меня вообще есть дети?

Daria
#9
Анастасия

Ну если это разводка, почему вы уверены, что у меня вообще есть дети?

Потому что вменяемый человек задаётся вопросом на интересующие его темы. Утрировано: если у меня нет младенцев-грудничков, то я не стану задавать вопросы на эту тематику:)

Гость
#10

Ребёнка надо подвесить за яйца. И не снимать.

Анастасия
#11
Daria

Потому что вменяемый человек задаётся вопросом на интересующие его темы. Утрировано: если у меня нет младенцев-грудничков, то я не стану задавать вопросы на эту тематику:)

Не обязательно иметь ребёнка для этого. Задать такой вопрос можно и потому что сам когда-то в школе учился, или потому что племянники есть.

Золотая Рыбка
#12

Вот болван! И сам болтает, не учиться, и другим мешает учиться.

Гость
#13

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: