Гость
Статьи
Может всё же мне …

Может всё же мне написать ему и извиниться за то что нахамила?

Я учусь в 9 классе, а у нас в 11 классе есть парень из очень богатой семьи (но это не главное) 5 октября был день само управления и мы после впр пошли на физкультуру но так как там играл параллельный класс мы решили просто посидеть на лавочке. Мне захотелось пить и я решила подняться на верх в свой класс попить а там как раз вёл урок этот парень из 11 класса, я захожу в класс и слышу от него типо зачем вы сюда ходите здесь идёт урок выйдите отсюда (я ничем не помешала уроку а просто тихо прошла чтобы попить воды) на что я ответила что я выйду когда захочу и пошла пить воду а парень мне в ответ говорит только быстрее я не люблю долго ждать, я это проигнорировала и ушла. Второй раз мы уже пошли пить воду с моими двумя одноклассниками, мы почти зашли в класс стоим на пороге и я слышу как позади меня снова кричит этот парень здесь урок, зачем вы сюда ходите (я конечно понимаю что да идёт урок но мы нечем не мешаем и что нам теперь от сушняка умирать) и он начал спрашивать какой у нас урок, один мой одноклассник сказал что физра а я сказала что у нас нулевой урок и в ответ слышу ага нулевой, тут меня это выбесило и я заорала нечего себе какой ты дерзкий, ну и он начал говорить то что если ты девочка это ещё ничего не значит а дальше я не поняла что он сказал так как он не внятно говорил.
Сейчас я думаю а может всё же мне написать ему и извиниться за то что нахамила? #подростки #школа #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. Извиняться не надо. Ты УЖЕ сорвала урок. Интересно. если бы урок вел не ученик старших классов, а учитель. Ты тоже бы вот так заходила несколько раз чтоб попить воды? Уверена, что не заходила бы.
Думаю. что тебе срочно надо умнеть. Иначе останешься вот такой вот тупенькой. Учись лучше, читай больше, может, и получится поумнеть. Хотя гарантий я бы не дала и на 10%.

Гость
#2

Это вопрос не столько обстоятельств, сколько твоих собственных ощущений. Если чувствуешь себя виноватой из-за того, что незаслуженно человеку нагрубила, то извиниться не лишнее, даже если он тоже повёл себя недостойно. Если нет, то нет.

#3

Согласна с первым комментатором. Вам надо поумнеть

Гость
#4

бред бредятина

Автор
#5
Мамба Танго

нет. Извиняться не надо. Ты УЖЕ сорвала урок. Интересно. если бы урок вел не ученик старших классов, а учитель. Ты тоже бы вот так заходила несколько раз чтоб попить воды? Уверена, что не заходила бы.
Думаю. что тебе срочно надо умнеть. Иначе останешься вот такой вот тупенькой. Учись лучше, читай больше, может, и получится поумнеть. Хотя гарантий я бы не дала и на 10%.

Мда, вам самим не помешало бы поумнеть, для умственно отсталых если я хочу я могу зайти и попросить попить воды даже если там будет учитель, мне хочется пить и я имею полноценное право зайти и попить воды. У нас все так делают. А прежде чем парашу какую то писать идите делом займитесь.🤦🏽‍♀️

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: