Гость
Статьи
Помогите определиться, …

Помогите определиться, идти завтра в школу или нет

Я в 8 классе, конец четверти. Завтра последний день, 3 урока будет, сокращённый день и то самые изичные- музыка, ино, потом бал будет, но вот география... всё бы ничего но училка злыдня, с юмором конечно но запомнит на долго. На самом деле, я на больничном была 2 недели, а потом ещё уроки её пропустила ( выходило так что именно с её уроков отпрашивали и тд), главное в школе я есть а на её уроках нет. Ну и она меня увидела и сказала что если завтра не отвечу на уроке, она меня загрызет.... Я хорошистка твёрдая, но в этой четверте как раз один раз по её предмету 3 вышла, и собственно а смысл идти тогда вообще? Оценка то стоит уже за четверть... да и в списке должников меня не было который она присылала, вполне возможно что она просто к слову типо невзначай это сказала, потому что рядом со мной моя классная стояла, честно я бы лучше дома посидела, на бал этот идти ещё... главное я бы может и пошла, но мы с подругой решили не идти сначала, потом только вечером поздно она пишет что пойдёт, а мне готовиться надо, я забила же уже на всё, а в итоге нужно в спешке всё подготовить, и для бала и к географии тогда уж, а то буду ещё как домой да ещё и не высплюсь, поэтому тут и вопрос появляется идти или нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ко мне в гости. Винца попьём, кальян.

Гость
#2

Наху й забей на школу и на оценки учись хоть на 1 главное делай бизнес оценки это для рабов

#3

Позволь себе отдохнуть 1 день. Учительница действительно к слову сказала эту угрозу. А даже если не к слову — это не последний день! Что она тебе на каникулах сделает 😂

Гость
#4

Школьницам не дают больничный, т.к. они не получают зарплату. Просто справка от врача. Разводка не удалась.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: