Гость
Статьи
Не хочу в школу ходить

Не хочу в школу ходить

Привет. Я в 6 классе. Не люблю ходить в школу. Всё время страшно ходить по ней, особенно если подруги заболели и я одна, на 1 этаже соц. педагог страшная, на 2 этаже геометричка появляется, жуть, на 3 этаже зам. директора коварная, а на 4 наша классная рук. и географичка...😦 Англичанка бесит, говорит "бросай музыкалку и ходи на урок в среду" ну пропущу я 1 урок, ну и что?! Музыкалку не брошу НИКОГДА!!!!!! Вот когда она так говорит хочется её убить... Ещё эти толпы народа, шумных старшеклассников и младшеклашек... Уборщица с метлой... Засраный туалет без замков и туалетной бумаги, а у учителей трон! Курюещие однаклассники в 12 лет, не раздевалка а парилка... Вобщем это моя эстетика школы, думаю у многих так. Мне нравится только одно: столовка! А так хочется приехать домой , поиграть с братьями сёстрами, погулять, заняться своим чем нибудь, полежать в кроватки с кошечкой и это всё ждать целый день!!!! +Вставать рано

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что делать, придётся
У меня почти так же было

Гость
#2

Надо тебе по рожее, по рожеее и захочешь ходить в школу.
Проверено.

Гость
#3

Правильно что не хочешь ходить в школу. В школу ходят одни дураки, а умные дети и так всё знают! Ты ведь не баран-бе?

Гость
#4
Гость

Надо тебе по рожее, по рожеее и захочешь ходить в школу.
Проверено.

совсем головой поехались?

Гость
#5
Гость

совсем головой поехались?

На этом форуме с головой у всех плохо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема