Гость
Статьи
Что вы думаете?

Что вы думаете?

Здравствуйте!в школе есть один мальчик, мы знакомы около года.сначала он делал комплименты,если просила о помощи он сразу помог..и т.д.
А теперь он меня просто игнорирует, например было свободное место рядом со мной и еще с кем-то, он не хотел сидеть рядом со мной.или где я он убегает, сидит в классе и все.с моими подружками он смеется над ними, "ругается"(по приколю) пьет/курит с ними.
Но когда меня добавили в группы он там был, он вдруг начал писать сообщения, или лайкать старые сообщение.
Как я могу узнать, что он думает обо мне,и почему он это делает?я просто не понимаю в чём причина,что он так только со мной?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы слишком много о нем думаете. Займите свою голову более полезной информацией. Ещё не хватало влюбиться в чувака, который «пьет и курит»

Роза
#3

Сколько тебе лет?

Гость
#4

можно прочитать человека, но для этого требуется много опыта, которого у тебя нет в силу возраста. способ не надежный :) можно поймать, связать и с помощью утюга выяснить, что он о тебе думает. но этот способ в итоге испортит отношения (если мазохист - нет), в общем не рекомендую. что же еще..? спросить! :) узнать с помощью слов :) других вариантов видимо нет - действуй :)

#6

Я помню пост жены Невзорова о школе (непомню ее имя)
Если коротко - школа делает из людей скот и *** твои друзья курящие и пьющие угадай кто?
Не связывался с ними перевелись на домашнее обучение и занимайся саморазвитием а потом и бизнесом а скот будет работать на тебя меня самого травили но это оказало мне огромную услугу у меня не было друзей и я смог в худшие года человека (15-22) невляпаться в парашу и смотреть на всех со стороны это мощный навык он не даётся с рождения удачи 💪

#7
Гость

можно прочитать человека, но для этого требуется много опыта, которого у тебя нет в силу возраста. способ не надежный :) можно поймать, связать и с помощью утюга выяснить, что он о тебе думает. но этот способ в итоге испортит отношения (если мазохист - нет), в общем не рекомендую. что же еще..? спросить! :) узнать с помощью слов :) других вариантов видимо нет - действуй :)

Единственный истиный путь - уйти в тень и наблюдать со стороны )то бывает полнзно

Гость
#8

16лет.просто мне кажется,что он хороший,но просто окружения влияет..и он нам рассказал что-то,и просил не рассказывать,и кто-то намекал на это,может быть что он думает что это я,ну я никому ничего не рассказывала..он меня ненавидит?

Гость
#9

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: