Гость
Статьи
Весь класс забил …

Весь класс забил учиться по субботам...⁠⁠

Что будет, если весь класс забил учиться каждую субботу из-за второй смены в школе?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Вырастут отстающими в развитии=)

#2
D.Koprofield

Вырастут отстающими в развитии=)

Нет, не отстающими, а нормальными в развитии!

#3
Светлана АмФетаминка

Нет, не отстающими, а нормальными в развитии!

Ну ты уже отстатешь=)
Как собираешь догонять сверстников?=)

#4
D.Koprofield

Ну ты уже отстатешь=)
Как собираешь догонять сверстников?=)

Я не отстою!
Я взрослая! Мне 43 года!

#6
Светлана АмФетаминка

Я не отстою!
Я взрослая! Мне 43 года!

Уахахахах=)

#7

а вы кто? училка? родитель?

#8
Светлана АмФетаминка

Я не отстою!
Я взрослая! Мне 43 года!

Ты отстАёшь...

#9
Mio

а вы кто? училка? родитель?

я пользователь сайта

#10
Светлана АмФетаминка

я пользователь сайта

а какая ему разница, что будет, если дети начхали на идиотскую школу по субботам?
Ну, как минимум - этот день не будет у них испорчен.

#11
Mio

а какая ему разница, что будет, если дети начхали на идиотскую школу по субботам?
Ну, как минимум - этот день не будет у них испорчен.

Идиотской школы нет
Во-первых, весь каждый класс учится во вторую смену по будням
Во-вторых, весь каждый класс по субботам забивают учебу из-за второй смены

Гость
#12
Светлана АмФетаминка

Идиотской школы нет
Во-первых, весь каждый класс учится во вторую смену по будням
Во-вторых, весь каждый класс по субботам забивают учебу из-за второй смены

А кому охота в субботу, в школу, во вторую смену.
В моё время (1988-1998) такого не было. В субботу училась только первая смена, а у второй смены была пятидневка.
Это законно вообще?

Гость
#13

Соберут экстенное родительское собрание, попросят записки с родителей. Класс забил с подачи детей+родители или только детей?

#14
Гость

Соберут экстенное родительское собрание, попросят записки с родителей. Класс забил с подачи детей+родители или только детей?

Если не соберут?

#15
Светлана АмФетаминка

Идиотской школы нет
Во-первых, весь каждый класс учится во вторую смену по будням
Во-вторых, весь каждый класс по субботам забивают учебу из-за второй смены

это не идиотскую школу еще поискать надо. А почти все именно дебильные и идиотские. И дети это понимают. Поэтому когда есть возможность, избегают их.
Правильно делают, что забивают.
Ну, можете как училка писать всякие там докладные, жалобы.
Но они ничего не значат, по сути.
Что вы сделаете детям?
Ничего.

#16
Светлана АмФетаминка

Если не соберут?

или вы одноклассница - стукачка?

Гость
#17
Светлана АмФетаминка

Если не соберут?

Ну если и детям и родителям пофиг на учителей, сделают показательное отчисление из школы через 3 мес- пол года постоянных прогулов. Если родители соберутся и все 100% напишут жалобу может пойдут на встречу.

Гость
#18
Гость

Ну если и детям и родителям пофиг на учителей, сделают показательное отчисление из школы через 3 мес- пол года постоянных прогулов. Если родители соберутся и все 100% напишут жалобу может пойдут на встречу.

Но это идеализм 100% нигде не бывает, кто то будет ходить, кто то придет на собрание.

Гость
#19
Гость

Но это идеализм 100% нигде не бывает, кто то будет ходить, кто то придет на собрание.

Подговорят учителей с уроками в субботу, заваливать по этим же предметам в будние дни, и двоешники которых и так тянули, окажуться под угрозой отчисления, отличникам испортят аттестат на 4. А середнякам пофигистам ничего не сделают скорее всего

#20
Гость

Ну если и детям и родителям пофиг на учителей, сделают показательное отчисление из школы через 3 мес- пол года постоянных прогулов. Если родители соберутся и все 100% напишут жалобу может пойдут на встречу.

школа не имеет права отчислять детей за такую мелочь. Хоть сколько вы жалоб настучите.

Гость
#21
Гость

Подговорят учителей с уроками в субботу, заваливать по этим же предметам в будние дни, и двоешники которых и так тянули, окажуться под угрозой отчисления, отличникам испортят аттестат на 4. А середнякам пофигистам ничего не сделают скорее всего

Когда ситуация будет критической директор соберет списки родителей и будет вычислять не работает ли кто в фсб, высших эшелонах полиции, роно, сми тех переведут в первую смену в параллельный класс, остальных запугают плохой успеваемостью.

#22
Гость

Подговорят учителей с уроками в субботу, заваливать по этим же предметам в будние дни, и двоешники которых и так тянули, окажуться под угрозой отчисления, отличникам испортят аттестат на 4. А середнякам пофигистам ничего не сделают скорее всего

а вот училкам можно за заваливанье такую жизнюху устроить, что пожалеют твари.

Гость
#23
Mio

а вот училкам можно за заваливанье такую жизнюху устроить, что пожалеют твари.

Ну ну, то то у нас 4 чел ушли в другие школы из за математички и англичанки, ничего не добившись. Если Вы хороший юрист, крупный предприниматель..., то что то продавите, в противном случае если баба маня из магазина, или сантехник решивший помахаться в школе, то маловероятно.

#24
Гость

Ну ну, то то у нас 4 чел ушли в другие школы из за математички и англичанки, ничего не добившись. Если Вы хороший юрист, крупный предприниматель..., то что то продавите, в противном случае если баба маня из магазина, или сантехник решивший помахаться в школе, то маловероятно.

ушли, потому что поленились заглянуть в фз. таких родителей кучи. Ленивые и тупые задницы. Или выбрали сбежать, а не бороться. Их выбор.
Те же, кто не ленится и читает закончики, находят управу на училок и школы. Для этого надо иметь мозги, силу воли и смелость.

Гость
#25
Mio

а вот училкам можно за заваливанье такую жизнюху устроить, что пожалеют твари.

Не забывайте что против ваших бесполезных криков, над училкой будет висеть сокращение премиальных, отсутствие отгулов в каникулы. Бороться Вы будете фактически не с училкой, а директором, а у них как правило есть хотябы минимальные связи и деньги.

Гость
#26
Mio

ушли, потому что поленились заглянуть в фз. таких родителей кучи. Ленивые и тупые задницы. Или выбрали сбежать, а не бороться. Их выбор.
Те же, кто не ленится и читает закончики, находят управу на училок и школы. Для этого надо иметь мозги, силу воли и смелость.

То то все победили в политике, и выбрали идеального правителя. Тоже самое будет в школе, либо Вы сами будете тянуть всю эту тяжбу тратя свое рабочее время, если вы не домохозяйка, остальные хорошо исли в готовую бумагу подписи поставят.

Гость
#27
Гость

То то все победили в политике, и выбрали идеального правителя. Тоже самое будет в школе, либо Вы сами будете тянуть всю эту тяжбу тратя свое рабочее время, если вы не домохозяйка, остальные хорошо исли в готовую бумагу подписи поставят.

Если брать такой идеальный вариант что в классе будет штук 5-10 активистов владеющих бюрократией и имеющих свободное время, и они соберут 90% остальных тогда да, а один как правило в поле не воин.

Гость
#28
Гость

Если брать такой идеальный вариант что в классе будет штук 5-10 активистов владеющих бюрократией и имеющих свободное время, и они соберут 90% остальных тогда да, а один как правило в поле не воин.

Бывают конечно разные крайности : старый матерый директор повязаный с единой россией с кучей знакомых депутатов, или директор божий одуванчик случайно заглянувший на пару месяцев. От этого тоже зависит Ваш успех.

#29
Гость

То то все победили в политике, и выбрали идеального правителя. Тоже самое будет в школе, либо Вы сами будете тянуть всю эту тяжбу тратя свое рабочее время, если вы не домохозяйка, остальные хорошо исли в готовую бумагу подписи поставят.

я ясно сказала, что по чем.

Гость
#30
Гость

Ну если и детям и родителям пофиг на учителей, сделают показательное отчисление из школы через 3 мес- пол года постоянных прогулов. Если родители соберутся и все 100% напишут жалобу может пойдут на встречу.

Сказки.
По закону не имеют право отчислить несовершеннолетнего

Гость
#31
Mio

ушли, потому что поленились заглянуть в фз. таких родителей кучи. Ленивые и тупые задницы. Или выбрали сбежать, а не бороться. Их выбор.
Те же, кто не ленится и читает закончики, находят управу на училок и школы. Для этого надо иметь мозги, силу воли и смелость.

Травлю учителя не каждый ребенок выдержит. Учитель к тому ещё и начинает одноклассников подстрекать к травле. При чем это все делается осторожно, что не прикапаешься. У меня так было.

#32
Гость

Травлю учителя не каждый ребенок выдержит. Учитель к тому ещё и начинает одноклассников подстрекать к травле. При чем это все делается осторожно, что не прикапаешься. У меня так было.

да, эти твари умеют травить детей. Почти всегда травля детей происходит с подачи тупых училок.
Но на них есть управа. Их можно проучить. Но люди почти никогда не пользуются существующими правами.
Правда, после этого уйти из школы лучше.
Но место этим сявкам полезно время от времени показывать.

Гость
#33
Mio

да, эти твари умеют травить детей. Почти всегда травля детей происходит с подачи тупых училок.
Но на них есть управа. Их можно проучить. Но люди почти никогда не пользуются существующими правами.
Правда, после этого уйти из школы лучше.
Но место этим сявкам полезно время от времени показывать.

Можно конкретные документальные действия?

Гость
#34
Гость

Можно конкретные документальные действия?

Примерно тоже самое, что врача терапевта в гос клинике засудить за плохое лечение.

#35
Гость

Можно конкретные документальные действия?

самой не смешно от вопроса?

Гость
#36
Mio

самой не смешно от вопроса?

Совсем нет, что такое управа, повыдергивать волосы, написать заявление директору, в роно?

#37
Гость

Совсем нет, что такое управа, повыдергивать волосы, написать заявление директору, в роно?

да какие сможете применить. С умом.

Гость
#38
Mio

да какие сможете применить. С умом.

Короче бла, бла, бла...