Гость
Статьи
Я не нравлюсь людям

Я не нравлюсь людям

Стоит начать с того, что я всю свою жизнь замечала, как люди относятся ко мне не так, как к другим. В детстве мои друзья общались с другими больше, чем со мной, даже если я старалась «присутствовать» в их жизнях и разговорах (то есть чтобы они не думали, что я не хочу с ними общаться или дружить).
Потом я закрылась, не очень общалась с другими, потому что видела, что нет толку.
Сейчас я уже нашла в своем классе некую компанию, общаемся, но даже если я стараюсь быть и позитивной, и общительной, и смешной, и радостной и вообще создать хотя бы впечатление, что я хороший и «легкий» человек, всегда замечаю, как они со мной не хотят говорить. Они мне пишут когда что-то им надо, когда хотят что-нибудь спросить (а потом после моего ответа и попытки держать разговор они больше не отвечают). Они постоянно переписываются, а я с ними не могу. Да, в школе общаемся хорошо, но видно, что других из компании предпочитают больше чем меня.
Я не понимаю, что не так? Я пыталась быть и такой, и такой, и другой только чтобы я им нравилась, а в итоге ничего. :( #школа #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: