Гость
Статьи
Обучение, школа

Обучение, школа

Здравствуйте! У меня остался последний год второй смены в школе. При этом я очень устала, уже третий год подряд вторая смена! Уроки начинаются в 13-14 и заканчиваются в 19. Вечером делаю домашнее задание, утром тоже, времени нет от слова совсем. Я люблю своих одноклассников, у меня со всеми (почти) хорошие отношения, я хорошистка, всего пара четверок. Можно сменить школу на год, а потом вернутся? Или просто перетерпеть #школа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конѣй на пѣрѣправѣ нѣ мѣняютъ. Одинъ годъ потѣрпи, потомъ студѣнчѣство начнётся.

Гость
#2

Это лайтово, я работаю с 7 и до 19. У тебя полно свободного времени

Гость
#3

Терпение и труд всё перетрут !

Гость
#4

Школа ни чего не потеряет.

#5

Проще перетерпеть, смена школы и последующий возврат - это муторно с точки зрения перевода и оформления.

Виктор Олегович
#6

Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: