Гость
Статьи
Как собрать четырех …

Как собрать четырех детей в школу??

Такой вопрос...всё лето активно занималась огородом, все деньги потратила на рассаду и удобрения различные. А теперь деткам надо в школу идти. Младший идет в первый класс, Витенька, ему 7 лет. Потом …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

А чего полиция не ищет, Вы же знаете инфо, год рождения надеюсь.

Имя фамилию отчество, год рождения

Не автор
#155

А ведь можно на эту ситуацию посмотреть серьезно.
Первое - использовать все что было в прошлом году у детей, то есть старые рюкзаки, пеналы, ручки карандаши тетрадки по минимому самые дешевые и прошлогоднее что осталось.
Виопое - Форму, передать по наследству младшим и старшему в секонде купить, если ему совсем мал, не подходящие размеры самой перешить.
Первоклашке купить все что осталось после передач от братьев и сестер в секонде или в группа «отдам даром» в каждом городе такие есть.
Как то так люди выкручиваются….ситуация не айс, но для выживания вариант сойдет

#156
Гость

А чего полиция не ищет, Вы же знаете инфо, год рождения надеюсь.

да у нас в палиции такие дибилы работоют... прости ГОСПАДИ !!! посылали меня !!! гаворят что навирника к бабе другой у ехал !! а меня бросил с дитишками !! канечно я знаю имя и фамилию !!! он же очество дал двум моим деткам !!!

Гость
#157
mamatamara

да у нас в палиции такие дибилы работоют... прости ГОСПАДИ !!! посылали меня !!! гаворят что навирника к бабе другой у ехал !! а меня бросил с дитишками !! канечно я знаю имя и фамилию !!! он же очество дал двум моим деткам !!!

Если бы серьезно жаловаться Выше, может без его участия долг по суду будет копиться пока случайно не найдут.

#158
mamatamara

ну ВЫ просто капитан очевиднасть !! если бы все было так просто то я бы сюда и не писала бы !!
у меня четверо !! алиментов всего семь тысяч !! одного в школу собрать около 15 тысяч - это рюкзяк, форма титради, ручки и другое, а у меня четверо !!!!!!!

я уже пробавала подрабатывать онлайн но меня там кинули и не заплатили, я сейчас только младшего могу собрать и все !! остальные как пойдут вообще не знаю !!

я тоже одинокая мама. так как тяжело с деньгами то покупаю все в школу в течении года , по акциям на распродажах. все отлично

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: