Гость
Статьи
Нет желания учиться

Нет желания учиться

Вообще нет никакого желания учиться не хочется ходить в школу, школа только началась, а уже с первого дня орут на нас не с чего, просто потому что мы "тупые" и не сдадим экзамены, зачем портить настроение с утра с пустого места? Учителя вечно злые ,жалуются на то что мало платят,уже на днях контрольные работы+ сейчас очень много патриотических уроков сделали их бы раз в месяц, а то классный час и ещё урок по часу , 40 минут, 8 уроков в день и две смены это нормально? Так еще учительница с августа заставляла придти в школу сделать ремонт и убраться в классе и всегда приходят одни и те же, почему я и другие дети должны терпеть 8 уроков +2-3 часа на рисование плакатов, поделок и выступлений и дз, а другие не чего не делают, дак еще если я откажусь манипулируют оценками и говорят что Я ОБЯЗАНА, на уроках если что-то сделал 1 человек то оценки снижают у нормальных детей ЗА ЧТО? Питание в месяц 3000 , а хотя огород школьный есть, на который дети ходят, полят картошку, садят огурцы,а толку от него 0,про школьные туалеты вообще молчу там просто ужас, уборщицы матом поливают если не увидел и не открыл дверь. Как хотеть учится если нет нормально уважения и к детям и к учителям 🤔

клубничка
8 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Уффф, вырастешь, на работу пойдешь, вообще обалдеешь от жизни) Расслабься, не бомби. Это нормально.

Гость
#2

иди уроки делай

#3

Не хочу учиться , а хочу жениться.

Гость
#4

Как у вас смешались в кучу кони, люди. Патриотическая движуха и ремонт - это идет не от учителя, а намного свыше. Все вопросы к минобру и директору школы. Учителя просто делают то, что говорит им верхушка. По тексту вы вроде как не в начальной школе, пора знать такие вещи.

И входные контрольные - это нормально. Надо знать, с какого уровня учить.

Единственное такое себе - это, конечно, нельзя унижать детей. Но таких учителей на самом деле немного. В моей школе всего одна такая на 50 человек.

#5

Так и убивают желание учиться… Есть ли возможность перевода в нормальную школу? Или наберись терпения, от числа класса зависит что делать лучше.
Я 10-11 класс после переезда решила потерпеть, там у меня с самой директрисой были проблемы, но я пошла на уступки и терпела, смысла скандалить и вызывать проверки не видела, она потом сказала спасибо на ухо когда аттестат давала… но только на 3 год после такого появилось желание учиться и поступила

Гость
#6

Милая Клубничка, как я тебя понимаю! В школе при совдепе достали... Теперь внука страшно в школу отправлять. Патриотизм у них ёбта...

Гость
#7

Да школа мрак. Все вздыхают с облегчением, когда эта каторга позади.

Гость
#8

А что делать? Жизнь не мёд. Если думаете, что где-то идеально - ошибаетесь. Терпите, ходите, учитесь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: