Гость
Статьи
Учитель или медсестра?

Учитель или медсестра?

Я сейчас учусь в 9 класс ,и я не могу определить какую профессию выбрать.и конечно же пойти 11 классе или уходить после 9.У меня есть два вариантта учител на маладших классе или я буду медсестра ,учись мед или пед колледже ,я не могу поступить грант после 11 и поэтому после 9 , скажите пожалуйста пед или мед ,медсестра или учител на первоклассников

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Отец Гермоген
#1

Лучче учител. Приказаль пирваклашкам и балдеш. А систра мидисынский ф голый шопа тыкай иголк. фууу

ч-г
#2

стыда нет - иди в мед,
ума нет - иди в пед

Гость
#3

Не знаю, чем хочу заниматься по жизни, но иду выбирать профессию, хотя можно идти в 10 класс и думать еще, минимум, два года... Вы чем руководствуетесь, когда так рассуждаете?

Гость
#4

Ну тут надо смотреть,что больше по душе. Любите общаться с детишками,спокойно переносите детские слезы,психи,жалобы,то вам наверно туда. Мне кажется работа в школе экологичнее нежели чем мед
Если идти в мед,то ты нужно сразу идти на вышку,все таки работая врачем это гораздо престижнее нежели чем когда у тебя среднее специальное и ты оканчиваешь учебу мед.сестрой. Я ничего против не имею среднего состава,но просто это очень трудно и не благодарно

Гость
#5

Если на учителя, то английского или математики, чтобы репетиторством можно было заработать. Будете учителем начальных классов, географии или истории и платных учеников не найдете, а значит будете полностью зависимы от руководства школы и денег много не заработаете.

Гость
#6

учител на маладших классе
-------------------
С такой грамотностью тебе дорога в ближайшую Пятерочку😁

Гость
#7

С твоим анамнезом ток секретутка

Гость
#8

Иди в мед, учись как проклятая, потом с хорошими оценками в мединститут- тогда человеком будешь