Я сейчас учусь в 9 класс ,и я не могу определить какую профессию выбрать.и конечно же пойти 11 классе или уходить после 9.У меня есть два вариантта учител на маладших классе или я буду медсестра ,учись мед или пед колледже ,я не могу поступить грант после 11 и поэтому после 9 , скажите пожалуйста пед или мед ,медсестра или учител на первоклассников
Лучче учител. Приказаль пирваклашкам и балдеш. А систра мидисынский ф голый шопа тыкай иголк. фууу
ч-г
[1334034178]
#2
стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед
Гость
[2291166938]
#3
Не знаю, чем хочу заниматься по жизни, но иду выбирать профессию, хотя можно идти в 10 класс и думать еще, минимум, два года... Вы чем руководствуетесь, когда так рассуждаете?
Гость
[2159040561]
#4
Ну тут надо смотреть,что больше по душе. Любите общаться с детишками,спокойно переносите детские слезы,психи,жалобы,то вам наверно туда. Мне кажется работа в школе экологичнее нежели чем мед Если идти в мед,то ты нужно сразу идти на вышку,все таки работая врачем это гораздо престижнее нежели чем когда у тебя среднее специальное и ты оканчиваешь учебу мед.сестрой. Я ничего против не имею среднего состава,но просто это очень трудно и не благодарно
Гость
[3151630067]
#5
Если на учителя, то английского или математики, чтобы репетиторством можно было заработать. Будете учителем начальных классов, географии или истории и платных учеников не найдете, а значит будете полностью зависимы от руководства школы и денег много не заработаете.
Гость
[3224276860]
#6
учител на маладших классе ------------------- С такой грамотностью тебе дорога в ближайшую Пятерочку😁
Гость
[2221132322]
#7
С твоим анамнезом ток секретутка
Гость
[2348228601]
#8
Иди в мед, учись как проклятая, потом с хорошими оценками в мединститут- тогда человеком будешь