Гость
Статьи
Не могу понять про …

Не могу понять про очередь в садик!

Поставила ребенка на очередь ещё в прошлом году, заявление висит " получено ведомством" ни номера очереди ничего нет, звонила в управление образования,называла номер садика куда хотим,( они вносили изменения) получается что на очереди значит стоим, но почему то нет номера! Или надо самим идти в нужный садик к заведующей и говорить, чтобы туда зачислили? Что то я не понимаю! Или мне должны позвонить будут?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в департамент и выясняйте...

Гость
#2

Твой номер скрывают, потому что перед тобой в очередь впихнут детей силовиков, прокуроров, ветеранов сво, многодетных таджиков, алкашей и т.д.
А ты, главное, рожай пушечное мясо.
Государство тебя не забудет))

билолджон
#3

Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

билолджон
#4
Гость

идите в департамент и выясняйте...

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457