Гость
Статьи
Оставили на второй год …

Оставили на второй год в 8 классе

Здравствуйте,дочь оставили на втрой год в 8 классе и просят сменить школу.Не спорю дочь и сама виновата!Я очень переживаю.Подскажите,как быть?
Куда могут взять в другую школу второгодника?
Или перевестись на семейное образование и остаться в этой школе,сдавать онлайн контрольные?Так это проходит?
Но на самообучение у меня нет средств!
Что делать я вообще в растерянности и не соображаю,что делать?
Прошу не осуждайте!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть остается на второй год и учится.
А в чем проблемы то? В поведении? Прогуливала?

Автор
#2

Это не дочь, это Вы виноваты, что так воспитали. Неужели нельзя было проверять уроки или хотя бы их наличие??? Неужели у нее совсем в классе нет друзей, у которых можно списать??? Как так можно???

Гость
#3
Автор

Это не дочь, это Вы виноваты, что так воспитали. Неужели нельзя было проверять уроки или хотя бы их наличие??? Неужели у нее совсем в классе нет друзей, у которых можно списать??? Как так можно???

А смысл то в этом списывании если в голове пусто? В 9 классе завалит аттестацию итоговую.
Если что то не усвоил, лучше остаться на второй год да выучить нормально

Автор
#4
Гость

А смысл то в этом списывании если в голове пусто? В 9 классе завалит аттестацию итоговую.
Если что то не усвоил, лучше остаться на второй год да выучить нормально

Ну если за 8 лет не усвоила, то за год тем более не усвоит.

Гость
#5
Гость

Пусть остается на второй год и учится.
А в чем проблемы то? В поведении? Прогуливала?

Не училась совсем последние две четверти,в школу ходила,но не занималась,дз тоже не делала.Пропустила не много дней!
На втрой год и сама не против остаться,так как понимает сто программу 8 кл не усвоила!
Но вопрос,как отнесутся в другой школе к второгоднице?

Гость
#6

Что делать? Перестать писать разводки. Без вашего согласия не могут оставить ребенка на второй год в 8 классе. Если судить по вашей реакции, вы были бы против такого согласия и просто бы ничего не подписали. Соответственно, и темы бы не было.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: