Гость
Статьи
Дочь мужа от 1 брака и …

Дочь мужа от 1 брака и слова любви в ее адрес при мне

У моего мужа есть дочь от первого брака. Девочке 10 лет. Мы с ней подружились, вопросов к ребёнку нет. Своих детей ещё нет. Но муж очень много от меня хочет в отношении своего ребёнка. Последний …

290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂веер достать не забудь

Однажды Анналена (Бербок) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

Гость
#202

Чем крепче любовь/отношения между мужчиной и женщиной, тем счастливей ребенок, тем больше они смогут ему дать, как и всем остальным (родители и т.д.). Речь о здоровых отношениях, без загонов. Но как бы грубо, в данном случае, не звучало слово "иерархия", она такова- сначала женщина, потом ребенок

Гость
#203

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

Гость
#204
Пердухай

бла бла бла....она умница (добро-понимающая), пока есть, что поиметь с тебя. Сдохнешь - и не вспомнит, другого припрет в твой дом: распоряжаться там будет левый дядя.

Что Вы несете?

Гость
#205
Гость

"Потом говорю: "Хорошо, тогда ты можешь при мне сказать дочке, что любишь ее и меня" (обычно он так делал, когда ребёнок был у нас)" Вот это бред, поэтому он и не говорит "люблю" Вам при ней, Вы его достали, скоро он сбежит от Вас. Как можно запрещать говорить "люблю" ребенку? Я своим по сто раз на день говорю "люблю", был бы приемный ребенок и ему бы говорила, мне не жалко, никто мне не запретит этого, чем больше мы отдаем любви, тем больше получаем. Вы очень глупо и неуверенно себя ведете.

Да, да, вот эта фраза ваще капец какой-то. Зачем ему дочке напоминать то, что он любит не её маму. Ребенку и так тяжело, что родители разошлись, а тут еще и это каждый раз говорить. То есть взрослая женщина понять не может, а ребенок должен по ее мнению.

Гость
#206
Гость

100% верно.

Но у дочки семья не эта женщина. Ее семью разбили. И здесь это утверждение так не работает, как в полной и единственной семье, где люди изначально любят друг друга и дарят любовь детям.

Гость
#207
Гость

Я тоже психолог. И Вы не понимаете, о чём речь. Это у него есть ребёнок, но это она выбрала мужчину с ребёнком. А не свободного. И в посте не сказано ничего про адекватные требования. Требование могло бы быть по поводу времени, обеспечения и т.д. Но требовать от мужа при ней не говорить своему родному ребенку о любви и не проявлять чувств - это не требование, это именно больная ревность и конкуренция. Взрослая адекватная женщина не будет никогда чувствовать себя ущемленной из-за того, что муж своего ребенка любит. И требовать, чтобы муж говорил, что "любит обеих"...просто днище днищенское... Автор абсолютно лишена материнского инстинкта и адекватного мышления. Ей в голову не приходит, что как раз ребенку в этой ситуации безумно больно будет от того, что её родной папа как бы ту семью любит больше. Автор похожа на нарцисску.

А вот это 100%)

Гость
#208
Гость

Чем крепче любовь/отношения между мужчиной и женщиной, тем счастливей ребенок, тем больше они смогут ему дать, как и всем остальным (родители и т.д.). Речь о здоровых отношениях, без загонов. Но как бы грубо, в данном случае, не звучало слово "иерархия", она такова- сначала женщина, потом ребенок

Это работает в целой семье, где мать и отец не в разводе. Автор мачеха, тем более настоящая мать никуда не делась. Да автор даже элементарного ребенку дать не может-отнимает у нее любовь отца.

Гость
#209

Автор, ну вы прям как маленькая.
Мужчину же не лишили род прав и отцовства как недостойного ( что бывает в очень редких случаях)
и дочь не усыновил отчим, который и становится отцом и юридически и по жизни .

Мужчина же в теме выполняет прямые обязанности , он достойный и любимый отец , это же очевидно!
В обратном случае ему бы давно дали пинка под з а д

Гость
#210
valeriia9922

Как раз я знаю,что таких как я сейчас нет)И что любить меня есть за что и почему)Но неужели я должна это терпеть?Ведь до свадьбы про это говорила открыто)И его это устраивало)

Ваш ребенок от него будет братом или сестрой этой девочке.Родные по отцу. Любить их надо ему одинаково. А вам уважать его отцовские чувства.

Гость
#211

Автор, вас не поймут, большинство комментаторов сами ***, а я вас очень понимаю, и советую пока у вас нет своих детей найти себе нового мужа без прицепов.

Гость
#212

Бегите от этото мужа, девушка! Чем дальше,тем будет хуже! Я была в этой ситуации 5 лет. Девочка очень быстро поймет, что она важнее для папы ,чем Вы,начнет все больше требовать от папы. У нас дошло до того,что куда бы мы не поехали,везде должна быть и дочка. На все праздники она требовала его присутствия,естественно без меня. Если мы ходили на шопинг,купить что то мне или мужу, то только с ней. Как же девочка растет,и ей надо ВСЕ! Мы уже не могли провести свои выходные без нее,ни в кафе ,ни в кино! Только с ней! Она могла позвонить поздно вечером и сказать,что ей скучно,и муж ехал к ней и развлекал! Мы не могли планировать свой отпуск,не согласовав с ее мамой,девочке тоже надо на море,и именно тогда когда скажет мама. Мы планировали поездку в Грецию,без дочи,( у нее не было загранпаспорта), в итоге- он поехал с ней в Геленджик. На 8 марта,она выбирала два букета,один красивый для мамочки , и другой ,гораздо хуже, для меня. Муж видел разницу, и все таки покупал. Ну доча так захотела! А когда ей исполнилось 14 лет,вот тут уже пошел такой отток денег, что мама не горюй! Моя зп шла на наши нужды,а зп мужа вся уходила на постоянные хотелки дочи,хотя алименты он платил не малые. Итог - развод. Он живет на пенсию,дочь изредка звонит ему,взять с него особо не чего. Я все понимаю,любимая дочка,но нельзя свою жизнь отдавать ей,надо как то уравновешивать это. Ребенок не был брошенным , но позволять ей быть главной,все таки не стоило.....

Гость
#213
Гость

Бегите от этото мужа, девушка! Чем дальше,тем будет хуже! Я была в этой ситуации 5 лет. Девочка очень быстро поймет, что она важнее для папы ,чем Вы,начнет все больше требовать от папы. У нас дошло до того,что куда бы мы не поехали,везде должна быть и дочка. На все праздники она требовала его присутствия,естественно без меня. Если мы ходили на шопинг,купить что то мне или мужу, то только с ней. Как же девочка растет,и ей надо ВСЕ! Мы уже не могли провести свои выходные без нее,ни в кафе ,ни в кино! Только с ней! Она могла позвонить поздно вечером и сказать,что ей скучно,и муж ехал к ней и развлекал! Мы не могли планировать свой отпуск,не согласовав с ее мамой,девочке тоже надо на море,и именно тогда когда скажет мама. Мы планировали поездку в Грецию,без дочи,( у нее не было загранпаспорта), в итоге- он поехал с ней в Геленджик. На 8 марта,она выбирала два букета,один красивый для мамочки , и другой ,гораздо хуже, для меня. Муж видел разницу, и все таки покупал. Ну доча так захотела! А когда ей исполнилось 14 лет,вот тут уже пошел такой отток денег, что мама не горюй! Моя зп шла на наши нужды,а зп мужа вся уходила на постоянные хотелки дочи,хотя алименты он платил не малые. Итог - развод. Он живет на пенсию,дочь изредка звонит ему,взять с него особо не чего. Я все понимаю,любимая дочка,но нельзя свою жизнь отдавать ей,надо как то уравновешивать это. Ребенок не был брошенным , но позволять ей быть главной,все таки не стоило.....

Вот не поверите, если бы у вас был свой общий ребенок, вы точно также ходили бы вместе с ним по магазинам и планировали отпуск с учетом ребёнка, но тут вы просто не приняли ни ребёнка, ни были готовы жить с мужчиной с ребёнком. Когжа выходидили замуж, знали про наличие ребенка, чего ж потом жаловаться.

Пердухай
#214
Гость

Вот не поверите, если бы у вас был свой общий ребенок, вы точно также ходили бы вместе с ним по магазинам и планировали отпуск с учетом ребёнка, но тут вы просто не приняли ни ребёнка, ни были готовы жить с мужчиной с ребёнком. Когжа выходидили замуж, знали про наличие ребенка, чего ж потом жаловаться.

С чего это таскание и хождение с детьми - великое счастье?? Они бесят и раздражают токо, путаются под ногами! Или вы ходите с нянями/гувернерами/охранниками?

Пердухай
#215
Гость

Бегите от этото мужа, девушка! Чем дальше,тем будет хуже! Я была в этой ситуации 5 лет. Девочка очень быстро поймет, что она важнее для папы ,чем Вы,начнет все больше требовать от папы. У нас дошло до того,что куда бы мы не поехали,везде должна быть и дочка. На все праздники она требовала его присутствия,естественно без меня. Если мы ходили на шопинг,купить что то мне или мужу, то только с ней. Как же девочка растет,и ей надо ВСЕ! Мы уже не могли провести свои выходные без нее,ни в кафе ,ни в кино! Только с ней! Она могла позвонить поздно вечером и сказать,что ей скучно,и муж ехал к ней и развлекал! Мы не могли планировать свой отпуск,не согласовав с ее мамой,девочке тоже надо на море,и именно тогда когда скажет мама. Мы планировали поездку в Грецию,без дочи,( у нее не было загранпаспорта), в итоге- он поехал с ней в Геленджик. На 8 марта,она выбирала два букета,один красивый для мамочки , и другой ,гораздо хуже, для меня. Муж видел разницу, и все таки покупал. Ну доча так захотела! А когда ей исполнилось 14 лет,вот тут уже пошел такой отток денег, что мама не горюй! Моя зп шла на наши нужды,а зп мужа вся уходила на постоянные хотелки дочи,хотя алименты он платил не малые. Итог - развод. Он живет на пенсию,дочь изредка звонит ему,взять с него особо не чего. Я все понимаю,любимая дочка,но нельзя свою жизнь отдавать ей,надо как то уравновешивать это. Ребенок не был брошенным , но позволять ей быть главной,все таки не стоило.....

капец, вы терпеливая. Таким девочкам надо открыто всё говорить (маленькая дрянь!) или её папашке. Ради чего терпели-то хоть??

Гость
#216
Пердухай

С чего это таскание и хождение с детьми - великое счастье?? Они бесят и раздражают токо, путаются под ногами! Или вы ходите с нянями/гувернерами/охранниками?

А никто и не пишет, что это счастье возиться с детьми, но каждый выбирает для себя. Не хотите таскаться с детьми, не надо обзаводиться детьми. А если уже связались, то нефиг ныть, надо думать головой, а не.....

Гость
#217
Гость

Автор, вас не поймут, большинство комментаторов сами ***, а я вас очень понимаю, и советую пока у вас нет своих детей найти себе нового мужа без прицепов.

А я вот сама была на обоих берегах, так сказать. И второй женой у разведенного, когда у него был сын от первого брака, а у меня не было детей. И в разводе со вторым мужем, имея от него ребенка. И могу сказать, что женщина с детьми и женщина без детей-это разные женщины, с разным отношением к детям. Что такое ребенок, его чувства к отцу и матери, бездетной не понять. Поэтому не надо выходить замуж за разведенного с прицепом, если своих нет. Детные к детным

Гость
#218
Гость

Бегите от этото мужа, девушка! Чем дальше,тем будет хуже! Я была в этой ситуации 5 лет. Девочка очень быстро поймет, что она важнее для папы ,чем Вы,начнет все больше требовать от папы. У нас дошло до того,что куда бы мы не поехали,везде должна быть и дочка. На все праздники она требовала его присутствия,естественно без меня. Если мы ходили на шопинг,купить что то мне или мужу, то только с ней. Как же девочка растет,и ей надо ВСЕ! Мы уже не могли провести свои выходные без нее,ни в кафе ,ни в кино! Только с ней! Она могла позвонить поздно вечером и сказать,что ей скучно,и муж ехал к ней и развлекал! Мы не могли планировать свой отпуск,не согласовав с ее мамой,девочке тоже надо на море,и именно тогда когда скажет мама. Мы планировали поездку в Грецию,без дочи,( у нее не было загранпаспорта), в итоге- он поехал с ней в Геленджик. На 8 марта,она выбирала два букета,один красивый для мамочки , и другой ,гораздо хуже, для меня. Муж видел разницу, и все таки покупал. Ну доча так захотела! А когда ей исполнилось 14 лет,вот тут уже пошел такой отток денег, что мама не горюй! Моя зп шла на наши нужды,а зп мужа вся уходила на постоянные хотелки дочи,хотя алименты он платил не малые. Итог - развод. Он живет на пенсию,дочь изредка звонит ему,взять с него особо не чего. Я все понимаю,любимая дочка,но нельзя свою жизнь отдавать ей,надо как то уравновешивать это. Ребенок не был брошенным , но позволять ей быть главной,все таки не стоило.....

Просто в вашем случае б жена хотела вернуть мужа себе. Конечно, надо было кидать эту семью сразу, не тратить жизнь свою на это.

Гость
#219
Пердухай

капец, вы терпеливая. Таким девочкам надо открыто всё говорить (маленькая дрянь!) или её папашке. Ради чего терпели-то хоть??

А че она дрянь? Только потому что родилась до того как эта тетя ее папу встретила?

донна Ослабелла
#220
Гость

Нужно было сохранять тот брак,чтобы был счастливый ребёнок!А если мужчина хочет новую семью он должен понимать,что его ребёнок никому кроме него не нужен!Жена ребёнка уважает подружилась и все,она не должна думать о том,что хочет этот ребёнок.

У женщины ттоже не может и не должна расстаться с постылым мужем ради "счастья" ребёнка? Дурная баба почему-то решила, чтто у неё больше прав на внимание мужика, чем у его дочери.

Гость
#221
Гость

терпеть она не должна из женской позиции.
-----------------------------------------------------------------
это вообще что??? У вас хотя бы среднее образование есть? Или только курсы феминизма?)) Ребенок не головная боль, это ребенок, часть жизни мужчины. Завтра он женится еще на ком-то. и должен подстраивать отношение к собственной дочери в угоду женщине? Тогда он фиговый отец. В одном вы правы, если раздельное отцовство так проблематично для женщины, то лучше строить будущее с мужчиной, не отягощенным детьми .

Этот замечательный отец обещал автору многое до брака , которое после росписи не выполняет. Видеть постоянно чужой прицеп автор не нанималась и выслушивать папашины излияния доченьке о любви. Автор права. Прицепный? Ищи такую же прицепную и любите своих деток тогда.

Гость
#222
Пердухай

а че ты такой хороший и золотой-то семью не сохранил? А? От качественного мужа ни одна баба в рф не свалит/не пошлет. Косячный, да? И на бабу всё валишь?

Детей новым партнерам не суйте- в морозилку прячьте их. Чужие дети-без надобности бабам. С довеском, а сколько гонора...

Вот именно. Любую самую терпеливую может уже взбесить, что прицеп торчит вприлипку и без него никуда , а папаша при новой бездетной жене только в любви изъясняется к прицепу. Дитачек своих обожаете? Так не надо портить жизнь другой женщине и своего прицепа на шею вешать. Живите со своими дитачками тогда.

Гость
#223
донна Ослабелла

Дамочка, по-моему, вы умом тронулись. Маме, бабушке своим ему тоже запрещено признаваться в любви в вашем пристутствии??
Речь вооообще-то о счастье ребёнка, а не о том, чтто там вам "неприятно".

Автору какое дело до "шастья ребенка", у неё детей нет!

Гость
#224
Гость

Ну если вы психолог, ответьте тогда как поступать мужу, вот они например вместе день, и в течение дня подбегсет дочь и говорит "папа я тебя люблю", а тут рядом автор, что делать папе, "подожди доченька нужно в другую комнату выйти, а то я не могу говорить при тете"???

А почему прицеп постоянно торчит у папаши? Чья там хата вообще, если автора, то вообще жесть.

Гость
#225
Гость

Его ребенок-это его родной близкий человек, головная боль он для автора.Вот из-за таких психолухов мне всегда стыдно говорить кто я по профессии🤦🏼‍♀️

А, вон оно что, его мама родной и близкий, сестра, бабушка, его дети все родные и близкие, а жена это тогда кто, чужая? Чья хата? Автора? Нашел бездетную квартирную, наобещал с три короба? Ещё раз притащил свой прицеп и начал в любви объясняться, пошел со своим прицепом ***. Автор ушла из дома, чье жилье? Если её, то лиса пришла и выселила зайчика, избушка ледяная и лубяная. Ещё раз, прицепные , живите со своими дитачками и целуйте их в задницу без свидетелей, которые ЧУЖИЕ . А не лезьте в новый брак и на чужие метры и не тащите туда свои хвосты.

Гость
#226
Гость

ну представьте, что мужчина просит вас не говорить слова любви вашему ребенку при нем.
по теме: это странно, вы взрослая и ведите себя как взрослая. он хочет, чтобы у ребенка не было травмы от развода.

Не нужно передергивать стилем "а вот если у вас бы так было". Автор не прицепная разведенка.

Гость
#227

Автору полезно здесь ознакомиться, а не читать бредни , поучения и морали прицепных пристроенок и нищих прицепных мужичков.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5528621/

Гость
#228
Гость

Да что вы. А на жену это не откладывает отпечаток? То что она теперь одна с ребенком? Опять все в одни ворота. И на него и на сына откладывается видите ли отпечаток, а на жену бывшую типа нет. Раз она адекватная, то она тоже от этого страдает.

Не попали! Она ушла к другому мужчине! У нее ...бабочки завелись! )))))

Гость
#229
Гость

Не попали! Она ушла к другому мужчине! У нее ...бабочки завелись! )))))

То есть новый мужик бывшей может ставить условия о прицепе, определяй куда-то, к бабкам , бывшему, ему нафиг не вперлось это рядом прыгающее, а автор должна все это терпеть "ради мужа и щастья ребеночка" и проявлять "мудроженственность"?)))

Гость
#230
Гость

Да, да, вот эта фраза ваще капец какой-то. Зачем ему дочке напоминать то, что он любит не её маму. Ребенку и так тяжело, что родители разошлись, а тут еще и это каждый раз говорить. То есть взрослая женщина понять не может, а ребенок должен по ее мнению.

И что ещё должна понять автор, связавшись с прицепным, который до брака что-то обещал, клялся и уверял? В итоге ничего не выполнил, дешевое трепло , только при авторе прицепу о любви поет.

Гость
#231
Гость

И что ещё должна понять автор, связавшись с прицепным, который до брака что-то обещал, клялся и уверял? В итоге ничего не выполнил, дешевое трепло , только при авторе прицепу о любви поет.

А вы свечку держали, что он ей клялся и обещал? Она ж не с луны свалилась, знала что мужик прицепный, вот и не связывалась бы с ним. Не нравится - пусть топает своей дорогой, искать бездетного. Запомните и зарубите себе не носу, если у мужика есть ребенок от прошлого брака, он будет присутствовать в его жизни всегда и забирать определенный ресурс, хочется вам этого или нет.

Гость
#232
Гость

Этот замечательный отец обещал автору многое до брака , которое после росписи не выполняет. Видеть постоянно чужой прицеп автор не нанималась и выслушивать папашины излияния доченьке о любви. Автор права. Прицепный? Ищи такую же прицепную и любите своих деток тогда.

Автор сама вступила в такие отношения. С мужика какой спрос? Не понимаю о каких обещаниях до свадьбы речь идет. Как это должно было выглядеть? "Никогда при мне не говори слов любви своей дочери", "Конечно, дорогая, никогда". Что за бред?

Гость
#233
Гость

А, вон оно что, его мама родной и близкий, сестра, бабушка, его дети все родные и близкие, а жена это тогда кто, чужая? Чья хата? Автора? Нашел бездетную квартирную, наобещал с три короба? Ещё раз притащил свой прицеп и начал в любви объясняться, пошел со своим прицепом ***. Автор ушла из дома, чье жилье? Если её, то лиса пришла и выселила зайчика, избушка ледяная и лубяная. Ещё раз, прицепные , живите со своими дитачками и целуйте их в задницу без свидетелей, которые ЧУЖИЕ . А не лезьте в новый брак и на чужие метры и не тащите туда свои хвосты.

Вы уже сочинили альтернативную историю

zdty
#234
Гость

А вы свечку держали, что он ей клялся и обещал? Она ж не с луны свалилась, знала что мужик прицепный, вот и не связывалась бы с ним. Не нравится - пусть топает своей дорогой, искать бездетного. Запомните и зарубите себе не носу, если у мужика есть ребенок от прошлого брака, он будет присутствовать в его жизни всегда и забирать определенный ресурс, хочется вам этого или нет.

А некоторые отцы и отказываются-забывают прошлых деточек...легко знаете ли. И танцуют вокруг Новой жены. А детки- побоку.

донна Ослабелла
#235
Гость

Автору какое дело до "шастья ребенка", у неё детей нет!

A какое дело ребёнку и отцу до того, что там неприятно бедняжке - автору?! Авторка всегда может развестись, ежели её не устраивает чтто-то.

Кстати, если она сама вдруг станет в проошлом разведдённой тётей с малышом и новым мужем, пусть даже не думает говорить слова любви и ласки ребёночку, бо их она должна говоритть мужу.

донна Ослабелла
#236
zdty

А некоторые отцы и отказываются-забывают прошлых деточек...легко знаете ли. И танцуют вокруг Новой жены. А детки- побоку.

Пустть наша чуйствительная авторша поищет мужа среди них.

Гость
#237
Гость

То есть новый мужик бывшей может ставить условия о прицепе, определяй куда-то, к бабкам , бывшему, ему нафиг не вперлось это рядом прыгающее, а автор должна все это терпеть "ради мужа и щастья ребеночка" и проявлять "мудроженственность"?)))

А автора под дулом пистодета замуж тащили? Или сама бежала роняя тапки. Что хотела, то и получила, что теперь ноет.

Гость
#238
zdty

А некоторые отцы и отказываются-забывают прошлых деточек...легко знаете ли. И танцуют вокруг Новой жены. А детки- побоку.

Ну у таких и жены побоку быстро становятся, натешатся и к новой.

Гость
#239
zdty

А некоторые отцы и отказываются-забывают прошлых деточек...легко знаете ли. И танцуют вокруг Новой жены. А детки- побоку.

Так это хреновый показатель. Он потом с приличной вероятностью и новую жену так же побоку пустит, безответственность это называется

Гость
#240
Гость

А я вот сама была на обоих берегах, так сказать. И второй женой у разведенного, когда у него был сын от первого брака, а у меня не было детей. И в разводе со вторым мужем, имея от него ребенка. И могу сказать, что женщина с детьми и женщина без детей-это разные женщины, с разным отношением к детям. Что такое ребенок, его чувства к отцу и матери, бездетной не понять. Поэтому не надо выходить замуж за разведенного с прицепом, если своих нет. Детные к детным

Я вот не была в ситуации, когда бы выходила замуж за мужчину с детьми (у нас уже общий ребенок появился, у нас это первые браки), и то мне очевидно, что если ты связываешь свою жизнь с мужчиной или женщиной с ребенком, тебе, нравится или не нравится, придётся это принять и своего партнера делить. Если ты не можешь это принять (и это нормально), тогда изначально не выбирай такого человека.

Гость
#241
Гость

Этот замечательный отец обещал автору многое до брака , которое после росписи не выполняет. Видеть постоянно чужой прицеп автор не нанималась и выслушивать папашины излияния доченьке о любви. Автор права. Прицепный? Ищи такую же прицепную и любите своих деток тогда.

***. Я вот не была в такой ситуации, но мне очевидно (не очевидно это будет только конченой дебилке), что если ты связываешься с детным мужчиной, все эти договоренности могут пойти по одному месту. С матерью той что-то случиться может, что элементарно. Та женщина может оказаться в такой ситуации, что она не сможет своего ребёнка воспитывать. И в этой ситуации папаше вне зависимости от его желания придётся чаще обычного видеть ребёнка, а то и вообще его воспитывать. К этому морально надо быть готовой. Если не хватает мозгов на это, тогда сразу надо отсекать отношения с детными мужчинами.

Гость
#242
Гость

Вот именно. Любую самую терпеливую может уже взбесить, что прицеп торчит вприлипку и без него никуда , а папаша при новой бездетной жене только в любви изъясняется к прицепу. Дитачек своих обожаете? Так не надо портить жизнь другой женщине и своего прицепа на шею вешать. Живите со своими дитачками тогда.

Какая мерзость. Вы явно бездетное социопатское ***.

Гость
#243
Гость

А, вон оно что, его мама родной и близкий, сестра, бабушка, его дети все родные и близкие, а жена это тогда кто, чужая? Чья хата? Автора? Нашел бездетную квартирную, наобещал с три короба? Ещё раз притащил свой прицеп и начал в любви объясняться, пошел со своим прицепом ***. Автор ушла из дома, чье жилье? Если её, то лиса пришла и выселила зайчика, избушка ледяная и лубяная. Ещё раз, прицепные , живите со своими дитачками и целуйте их в задницу без свидетелей, которые ЧУЖИЕ . А не лезьте в новый брак и на чужие метры и не тащите туда свои хвосты.

Ещё раз, неприцепные, а судя по всему хронически злые и бездетные, если Вы не хотите данных проблем, не создавайте проблем партнеру и себе. Не связывайте свою жизнь с детными.

Гость
#244
Гость

Не нужно передергивать стилем "а вот если у вас бы так было". Автор не прицепная разведенка.

Нет, нужно. Это не передёргивание. Нормальный человек всегда хочет понять позицию партнёра. А если на это нет желания, ресурсов, то человек не связывает свою жизнь с таким человеком

Гость
#245
Гость

А вы свечку держали, что он ей клялся и обещал? Она ж не с луны свалилась, знала что мужик прицепный, вот и не связывалась бы с ним. Не нравится - пусть топает своей дорогой, искать бездетного. Запомните и зарубите себе не носу, если у мужика есть ребенок от прошлого брака, он будет присутствовать в его жизни всегда и забирать определенный ресурс, хочется вам этого или нет.

Безусловно. Плюсую.

Гость
#246
Гость

А вы свечку держали, что он ей клялся и обещал? Она ж не с луны свалилась, знала что мужик прицепный, вот и не связывалась бы с ним. Не нравится - пусть топает своей дорогой, искать бездетного. Запомните и зарубите себе не носу, если у мужика есть ребенок от прошлого брака, он будет присутствовать в его жизни всегда и забирать определенный ресурс, хочется вам этого или нет.

У автора написано, читать нужно внимательно. Все разговоры были ДО брака. Дяденька головой кивал, а свои обещания не выполняет.

Гость
#247
Гость

Ещё раз, неприцепные, а судя по всему хронически злые и бездетные, если Вы не хотите данных проблем, не создавайте проблем партнеру и себе. Не связывайте свою жизнь с детными.

Так а я о чем? Именно про это , нафиг сдались кому эти прицепные дяденьки , "замечательные отцы". В параллельной теме "Жена скандалит из-за денег" просто на г...вно автор изошел , какой он лучший отец первому , а второй и шариками на ДР обойдется , потому что первый детина с БЖ на курорты ездить желает. Папаша по полусогнутых, чего желаете? А то сыночка так страдает без отца.... нужно компенсировать , крыся доход в пользу этого , уже планы обеспечить квартирой и машиной , тому телефон за 130 тыщ , а этому на ДР ... шарики . Можно свои использованные презики использовать, ещё выгоднее будет.

Гость
#248
Гость

Ещё раз, неприцепные, а судя по всему хронически злые и бездетные, если Вы не хотите данных проблем, не создавайте проблем партнеру и себе. Не связывайте свою жизнь с детными.

Это просто по поговорке.)))

Ты - сильная, ты сможешь! Нет, я умная и не возьмусь.

Гость
#249
Гость

Какая мерзость. Вы явно бездетное социопатское ***.

От мерзости читаю. А ты кто, прицепный мужичонко гавнистый или дура , которая с таким прицепным вляпалась прислуживать и сама нарожала кучу? Голосят тут про бездетных злых , читали , да, неликвидок, замуж никто не взял.)))
ЗавидуютЪ! Прицепных штанов в доме нет. Ужасная проблема , плачутЪ ночами в подушку.

донна Ослабелла
#250
Гость

У автора написано, читать нужно внимательно. Все разговоры были ДО брака. Дяденька головой кивал, а свои обещания не выполняет.

У автора, видите ли, нет и не было НИКАКОГО морального права требоватть от мужа обещаний в стиле "поклянись, что при мне не будешь любитть свою дочь и говорить ей ласковые слова". НИКАКОГО.
Сие автора характеризует элементарно как НЕпоорядочного человека и х**вую женшщину, видящую всюду только себя. Так что пошла б она куда подальше со своими шизофреническими требованиями. Причины жаловаться у неё нет НИКАКОЙ, Бо тот факт, что муж естть хороший отец своей дочке никак НЕ повод для обиды (у душевноздоровой женщины).