Гость
Статьи
Сын деградировал

Сын деградировал

Сыну 9 лет. Ходит по дому и постоянно поет "скибиди доп доп", а также смотрит всякие тупые видео на Ютуб. Что мне делать как матери? #сын

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться или отдать на кружки

Гость
#2

Я полностью заблокировала ютуб (на телеке тоже), забрала планшет под пароль(выдаю 45 минут в день), тренировки 6 раз в неделю после школы.

#3

А он подолгу сидит в гаджетах или на Ютуб? Постарайтесь отвлечь его от этого: придумайте семейный вечер, который будет проходить каждую неделю, запишите на интересующие его кружки и т. п. Не будем забывать, что 9 лет — это ещё ребёнок, он не деградирует, а проходит социализацию, важно, чтобы рядом с ним была семья, друзья, а общество, которое его окружает было адекватным. Со временем изменятся вкусы, появятся новые увлечения. А пока нужно, как уже выше написано, отвлекать его от излишней информации, водите его в интересные места ( музеи, парки, фистевили и т.д.), важно, чтобы он нашёл своё место в обществе.

Гость
#4

ничего. с ним все нормально

Гость
#5

Показать ему другую жизнь. Что детям еще делать остается.

Буа
#6

Убрать тырнет,отдать на спорт,ну и самой изменится

#7

не шаришь за скебеде унитазы???!?!?!?!?!?!? ШКИДИ ДОП ДОП ЕС ЕСС ШКЕБЕДЕ ДИИИП ДИИИИП СКИБИД ТОЙЛЕТ СКИБИДИ СКИБИДИ ТОЙЛЕТ

#8
Гость

ничего. с ним все нормально

норм человек в ответах

#9
Гость

Я полностью заблокировала ютуб (на телеке тоже), забрала планшет под пароль(выдаю 45 минут в день), тренировки 6 раз в неделю после школы.

он вырастет и тебе глотку перережет. 6 дней в неделю тренировки, 0xyeть, ты бы сама подохла от такого графика

Кладбище нейронов
#10

В первую очередь нужно сделать диагностику, насколько уровень деградации серьёзен. Для этого послушайте, с какой интонацией он напевает "скибиди доп доп". Тут возможно два варианта:
1) Он поёт как в видосе, где толстый мужик дёргает животом (типа "скибиди доп доп ес ес ес доп доп ес ес"), то это может пройти с возрастом. Лечение - посадить сына на диету.
2) Он поёт как в скибиди тойлетах (типа "трррр скибиди доп доп ес ес скибиди дабуди них них", то простой диетой тут не отделаешься, у ребёнка поражён почти весь мозг и нужно готовиться только к худшему. Если на плановом медосмотре вам предложат эвтаназию, чтобы он не мучился - соглашайтесь. Поймите, это уже овощ и его не спасти.

Гость
#11

А уроки? задание? вот от безделья и ходит по дому.
Пороть.

#13
Гость

А уроки? задание? вот от безделья и ходит по дому.
Пороть.

Ну зачем же пороть? До добра это не доведёт, лишь усугубит отношения между матерью и ребёнком, а также добавит детских травм. Ребёнок будет ментально искалечен, нужно без ругани и битья объяснить маленькому человеку свою позицию)

Программист Андрей
#14

Скибиди доп доп ес ес ес

Гость
#15
TOTAL_PIZDEC_228

он вырастет и тебе глотку перережет. 6 дней в неделю тренировки, 0xyeть, ты бы сама подохла от такого графика

Идите куда подальше, уважаемый. Мы учимся в спортивной школе параллельно, там только так. 5 дней в неделю тренировка 2 часа, в субботу бассейн. И да, мой ребенок уже чемпионом стал по своей дисциплине.

Гость
#16
Гость

Я полностью заблокировала ютуб (на телеке тоже), забрала планшет под пароль(выдаю 45 минут в день), тренировки 6 раз в неделю после школы.

Горите в аду)

Витчер
#17

Стать камероменом

Maxim
#18
TOTAL_PIZDEC_228

не шаришь за скебеде унитазы???!?!?!?!?!?!? ШКИДИ ДОП ДОП ЕС ЕСС ШКЕБЕДЕ ДИИИП ДИИИИП СКИБИД ТОЙЛЕТ СКИБИДИ СКИБИДИ ТОЙЛЕТ

А на вопрос девушки ума нету ответить?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: