Гость
Статьи
Делать ли обрезание …

Делать ли обрезание сыну?

Моему сыну 7 лет. Стал вопрос об обрезании. Хотела сделать. И хочу посоветоваться с девушками. С подругой выявили некую закономерность. У обрезанных мужчин после лет так 35 возникают проблемы. Долго не могут кончить. Хотя были и беспроблемные. Кто-нибудь замечал подобное? Необрезанные кончают буквально за 5 минут. А обрезанные час не могут. Уже и так и сяк, а все никак.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с подругой всех перепробовали?

Гость
#2

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Гость
#3

Опять форумные извращенцы не могут успокоиться. 😒

У вас тут одни ошибки: не сыну, а себе и не обрезание, а отрезание вам надо сделать.

Гость
#4

Если природа что-то создала, то это не лишнее точно. Я бы не стала сына мучить. К тому ж говорите могут быть проблемы в будущем. Лучше приучите сына к ежедневной гигиене.

Гость
#5

Нет, это не правда. Обрезание никак не влияет на потенцию. У меня муж обрезанный, знаю по опыту.

Гость
#6

А тебе не все ли равно, как долго он будет кончать?

Гость
#8

Обрезанный пойдет по бабам, подхватит всё, и сифилис, и гонорею, и вич...
Потому что сам себе помочь не может.

Гость
#9

Так кастрируй сынку и пох кму на твое обрезание

Гость
#10

Ты извращенка? Зачем ты думаешь о том, как твой семилетний сын будет кончать? И какое право ты имеешь решать, что делать с его телом? Пускай сам решает, хочет он делать обрезание или нет. До 18 лет пусть думает, а потом делает, если захочет

Гость
#11
Гость

Ты извращенка? Зачем ты думаешь о том, как твой семилетний сын будет кончать? И какое право ты имеешь решать, что делать с его телом? Пускай сам решает, хочет он делать обрезание или нет. До 18 лет пусть думает, а потом делает, если захочет

Благодаря вам, поняла наконец, что все евреи - извращенцы,
и обрезание это их каноническое святое извращение.

Гость
#12

По-моему обрезание делают младенцам, в старшем возрасте это более болезненно.

Гость
#13

Мужу 45 лет, обрезан, все в порядке, никаких проблем с этим нет. У нас 2 сына, оба обрезаны, старший в 8 лет, младший в 4 месяца. Не пожалели ни разу.

Гость
#14

Мой муж с 22 лет обрезан, сейчас ему 40. Кончает отлично. Минут 20-25 и все. Я с ним с его 28 лет. Не заметила что стало как-то больше или сложнее ему кончить.. Да и стоит хорошо.

С
#17

Почему тут удаляют вопрос про женское обрезание? Это дискриминация по религиозному принципу, у нас многонациональное государство! Админы, успокойтесь, а то к сайту у органов будут вопросы,и у удаляющим и нарушающим равенство религий лично!

Скажите, а кто как решает вопрос с обрезанием для девочек? Для мальчиков вот обсуждают, а с обрезанием девочек стало совсем плохо, в клиниках перестали это делать. Есть знакомые врачи (в Москве) кто еще делают? Как девочка переносит, если ей 11 лет и мы затянули с обрезанием (жена заартачилась)? Или сами делали -а если сами, то как и чем?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема