Мой 15-летний сын подружился с девочкой ровесницей из параллельного класса,. Девочка эта любительница подарков. И мой сын ей постоянно что-то покупает: сначала просил у меня денег на подарок, а недавно соседка мне рассказала, что видела сына с этой девочкой в магазине и он там девочке покупает и сладости и какие-то средства для волос и ногтей. Денег сын стал просить у меня в 3 раза больше, чем раньше. И не просто просить, а буквально выбивать. Я проследила за сыном - и действительно, он с этой девочкой ходит везде и покупает ей всё, как будто он ей папа или муж. Я знаю шапочно маму этой девочки и решила поговорить с ней, встретила, объяснила её маме ситуацию , что я вдова, уже давно воспитываю сына одна и мы не миллионеры, чтобы она как-то поговорила с дочерью и т.д. Её мама всё поняла, была очень недовольна. Я так понимаю, дома девочке родители хорошенько вставили, она пришла в школу и не разговаривала с сыном. А потом рассказала ему, что я жаловалась её родителям, обозвала его и везде заблокировала и не хочет с ним разговаривать. Сын пришел в ужасном невменяемом состоянии и начал орать на меня и оскорблять меня, называть "с..кой", желать смерти, что я разрушила его жизнь. Я в шоке. Правильно ли я поступила, проведя беседу с матерью девочки? И как успокоить сына? #подростки
Собствннный сын не понимает, откуда деньги у матери и тянет с неё, а посторонняя 15-летняя девочка ДОЛЖНА это понимать? Откуда она знает, что и как в их семье? Что он с одной матерью живёт и что она вдова? Такой бред пишете. Он просто бегал за ней, ухаживал и дарил ей подарки. А она, как и все девочки, принимала их. Её вины ни в чём нет.
Вот именно
фшоке с мизогинии тут от теток жеж
девочка Абсолютно нормальная
а соседка грымза Тоже без мужика? ась?)))))))))))))))
Гость
[2009470207]
#1368
Непсихолог
Зря вы так
енто потом на многом может отложиццо как психотравма
тем более он вырос в Ж яме уже
чичас Самое время на гормонах его в бой бросать на работу
На какую блин работу вы собрались отправлять 15 летнего школьника? Вы бредите что ли?
Непсихолог
[1975003410]
#1370
Гость
Вот так и выращивают феминисток. А потом эта девочка вырастет "независимой и самодостаточной" стервой, которой "не нужны мужики, отношения", которой "не нужна семья и дети". Будет "зарабатывать сама" и делать карьеру до 30 лет. А в 30 лет свалит на Бали и там будет доживать свой век свободной женщиной с феминистическими убеждениями.
Неа)))
енто Ж будет обласкана и любима
у нее Нормальные родители патамушта
привили ей женственность
и правило Не общаццо с нищуками из женской ямы
Гость
[875036540]
#1371
Гость
А кто вам сказал что у автора нет денег на мероприятия и прочие вещи для сына? У неё нет денег для посторонней девочки, которая решила присесть на содержание к школьнику. И на месте автора, я бы тоже не была рада такой девочке
Потому что это взаимосвязанные вещи, когда у человека прочное материальное положение, он копейки не считает Плюс точно знает, вот её деньги, а есть деньги сына, и варежку на них не разевает
А побирушки прибирают к рукам деньги положенные на ребенка - это у вас так в стране, а потом бегут лопаясь от жадности скандалить с родителями девочек. Потому что нет у них денег даже для собственного сына и плевать им на его отношения и разбитое сердце. Потому что бедные 😊
Непсихолог
[1975003410]
#1372
Гость
Нет, я не мама. Как же вы не поймёте. Дело не в подарках. Девочка обозлились на него по другому поводу. Сейчас, даже если он её осыпет бриллиантами, она всё равно не захочет с ним отношений! Вне зависимости от подарков. Потому что его мать разрушила их связь. И дело не в подарках. Что здесь непонятного?
Тут мать *** только своему же сыну
у девочки Фсе буит харафо
а вот с сыном теперь разгребать и разгребать енту ситуацию как и с авторкой тоже
она по сути оскопила у него Естественное природное стремление к заработку таким образом!
Гость
[875036540]
#1373
Гость
Ну во первых, женщин обслугой назвали вы, а не я. Во вторых, про кого вы сейчас речь вообще ведёте? Кто у вас там вышел замуж лишь бы выйти замуж?
Тех женщин, что выходят замуж за пополамщиков да. Это хуже чем обслуга. Обслуга получает деньги за труд, а вы тратите усилия на него бесплатно и вкладываете свои деньги. А он может вообще о другой мечтает. Сколько было таких случаев, как разбогател свалил от своей пополамщицы Та, что на шее сидела и деньги копила хоть в дурах не осталась и жила в шоколаде
Непсихолог
[1975003410]
#1374
донна Ослабелла
Дети это когда 9-ть лет. Детям лак для ногтей и укладки волос в подарок не покупают. Не знатть с кем живёт мальчик, с которым девочка встречается, дикость. Если она действительно не знала значит, сам по себе юноша её не интересовал нисколько. Видимо, с нею говорить нужно только о ней и её потребностях.
Ну да
молодец она
парня Как воспитали так и он и повторяет
у мамы одиночки язык любви бабло ну и у него Тоже
Непсихолог
[1975003410]
#1375
Гость
Проследила я за ним, когда стали таять деньги и мне соседка сказала, что он в магазине спрашивает у девочки что ей купить, а та показывает пальчиком и он покупает . А сами деньги внезапно ему понадобились на "кино с друзьями", на "подорожавшую еду в столовой" и т.д., хотя раньше они с друзьями не ходили в кино. Спросила у его друга - как в кино сходили, он ответил, мы никуда не ходили. Вот я и проследила и действительно они с девочкой пошли в ТЦ рядом с нами , сели там в кафе и ели мороженое.
Афигетть "траты"
ржу
в ПТУ его гоните в общагу в другой город поступать на Реальную профессию будет деньгу защибать
стратегическое планирование извините енто не ваше
Непсихолог
[1975003410]
#1376
Гость
Да и так понятно, зачем врал. На девочку хотел впечатление произвести. На девочку я бы конечно не дала денег.
пАчиму КОнечно не дали бы?
вы и мать И Отец как воспитатель
Гость
[2085915364]
#1377
Гость
Тех женщин, что выходят замуж за пополамщиков да. Это хуже чем обслуга. Обслуга получает деньги за труд, а вы тратите усилия на него бесплатно и вкладываете свои деньги. А он может вообще о другой мечтает. Сколько было таких случаев, как разбогател свалил от своей пополамщицы Та, что на шее сидела и деньги копила хоть в дурах не осталась и жила в шоколаде
Философия тупого потребления и унижения женщин. Вот уж у кого мизогиния цветет аыгным цветом, так у таких как вы
Непсихолог
[1975003410]
#1378
Гость
Невелика потеря, даже хорошо, что она так быстро показала свое истинное лицо. В будущем парень сделает выводы, может поумнеет и не будет тратить бездумно деньги.
А через 10 лет ждем его в его 26 лет в муЖское движение по типу Маркаряна?!!
Невелика потеря, даже хорошо, что она так быстро показала свое истинное лицо. В будущем парень сделает выводы, может поумнеет и не будет тратить бездумно деньги.
Чтобы ребенок Научился тратить и распределять деньги и экономить и планировать бюджет ему надо их давать в 8-11 лет на его хобби
авторка сама ашиблась
Непсихолог
[1975003410]
#1380
донна Ослабелла
Речь о ваших отношениях с сыном. И о воспитательной работе. А не про "и так понятно". Сын оскорбился и разорался. Его враньё это дополнительный аргумент к вашей позиции. Признаваться он не хотел, пришлось вам детективом побыть и разруливать ситуацию доступными средствами.
лучше подумать аб чем ему Пришлось соврать
какие такие у них доверительные отношения-то
ноль
Непсихолог
[1975003410]
#1381
.
Ваша проблема намного глубже, чем траты денег на девочку вашего сына: ваш ребенок вам не доверяет, вынужденно врет и не делится с вами тем, что у него в жизни происходит. Вместо того, чтобы попытаться как-то вывести его на разговор и обсудить проблему денег, вы пошли на пролом и получили вполне логичный результат.
Психика подростков в этом возрасте очень очень хрупкая, гормоны делают их психически не уравновешенными, особенно когда речь касается противоположного пола и взаимоотношений с ними, счастье еще что он у вас с крыши не скинулся после такого отказа девочки. Не надо было вмешиваться, надо было просто давать ровно столько, сколько может давать ребенку на личные расходы и учить его финансовой грамоте, считать на что уходят деньги.
+100500
Гость
[2085915364]
#1382
Непсихолог
пАчиму КОнечно не дали бы?
вы и мать И Отец как воспитатель
Да потому что не нужны такие девочки. Карманных денег школьника хватит на шоколадку, мороженное, иногда можно подкинуть на поход в кино, можно подкинуть на подарок к празднику.... Но лаки, краски, уход и прочее школьник своей девочке покупать не должен. Это дичь какая то
донна Ослабелла
[4284613743]
#1383
Гость
Небо на землю упало только для подростка, которого мать опозорила перед его первой девочкой. А ей родители запретили общаться с этим мальчиком потому, что его мать не в адеквате. Серьезно думаете, что родители устроили дочке скандал из-за подарков от мальчика? ))) Ну если неадекватны сами только. По остальному. Бред про воспитание, девочка с хорошим воспитанием ВЫПРАШИВАТЬ подарки не будет, а вот принять - абсолютно норм, причем в подростковом возрасте как раз бижутерия, брелок какой-то, недорогая подростковая косметика и т.п. - норм. С карманных/небольшой подработки вполне по силам. Чувство собственного достоинства - не делать того, чего не хочется тебе, ноги не раздвинуть в 15 "а то мальчик бросит". А не от подарков отворачиваться. Такие там значит изначально были карманные, на чипсы и проезд, а подработать сориентировать, раз больше давать напряжно, ума у мамо не хватило, на фига, лучше по чужим родителям позориться. И если что, в 15 лет, вдруг вы не понимаете - вполне себе есть сексуальный подтекст, будет ли секс, зависит как раз от воспитания и чувства собственного достоинства девочки, но быть он вполне может, и беременность в результате него может быть тоже. Автор, если тема не разводка - ду ра, а поведение девчонки абсолютно норм. Между прочим, пока автор не узнала, что деньги на девочку тратятся, давала больше как миленькая. Не выясняя даже на что, может на нарко, ребенок деньги начал требовать гораздо больше чем дают - сорри, это редфлаг, это всё выяснять сразу надо. А автор заистерила только когда узнала что на девочку, полезла с предъявами к ее родителям причем, а не с сыном поговорила. Днище. И сама автор днище, абсолютно не воспитала сына. Потому что подросток с нормальным, не говоря хорошим, воспитанием, не оскорбляет свою мать, не требует с истериками денег. И строго говоря, 15летний парень, который уже с девочкой дружит, ребенком не является, повторюсь, он сам отцом стать может, а клуша чужим людям за его косяки выговаривает. Дно.
А ещё родители девочки велели ей бывшего кавалера оскорбитть и высмеять? Мальчика, который изо всех сил старался ей угодитть. Вина самого мальчишки в том, что "его мать в неадеквате"? Если родители девчонки одного теста с вами, то тогда да. Всем желающим отправить школьника на подработки, чтобы их ребёнок тратил своё заработанное на чужоого ребёнка, флаг в руки и барабанчик на шею. По вашему мнению родители должны из кожи вон поддерживать отношения двух подростков. где у одного сексуальные гормоны, а другая меркантильная побирушка; но сие не значит, что все так обязаны думатть. Автор как раз объяснила своему сыну. что старатться нужно ради той девочки, которой он дорог без постоянных подношений. Вы всё живописуете, как сын автора, из-за вины последней, провалил свою мужскую роль в отношениях. Одновременно, видиимо, считая. что женская роль это встатть ж.о.п.о.й к мальчишке, который искренне хотел как лучше. У меня лично сомнений не вызывает, девочка из порядочной семьи бы спокойно с мальчиком поговорила, а не стала его обзыватть, фыркать и кривить лицо. Так или иначе, вследствие действий автора всё встало на свои места.
Гость
[875036540]
#1384
Гость
Философия тупого потребления и унижения женщин. Вот уж у кого мизогиния цветет аыгным цветом, так у таких как вы
Философия тупого потребления у мужчин. Все хотят роскошную красивую девочку, как хотели когда-то Анджелину Джоли. А женились на маньках с жировыми складками потому что она в силу своей посредственной внешности и комплексов, не смогла себе сделать красивое тело и получить хорошее образование и статус в обществе, а потому ничего не требовала кроме пива на лавке
И умные женщины это понимают. И с нищими даже не общаются
Гость
[2085915364]
#1385
Непсихолог
Чтобы ребенок Научился тратить и распределять деньги и экономить и планировать бюджет ему надо их давать в 8-11 лет на его хобби
авторка сама ашиблась
Вот именно, что деньги, которые ему выделяют родители, он должен тратить на СВОИ хобби, а не на девочкины лаки
Гость
[2085915364]
#1386
Гость
Философия тупого потребления у мужчин. Все хотят роскошную красивую девочку, как хотели когда-то Анджелину Джоли. А женились на маньках с жировыми складками потому что она в силу своей посредственной внешности и комплексов, не смогла себе сделать красивое тело и получить хорошее образование и статус в обществе, а потому ничего не требовала кроме пива на лавке
И умные женщины это понимают. И с нищими даже не общаются
Вы себя вообще слышите? Женщина, чтобы получить положение в обществе не должна стать глав врачом например, или главным инженером, или там актрисой, а должна пойти лечь под нож и сделать себе тело...... Вы реально с ума посходили блин ?
Непсихолог
[1975003410]
#1387
Гость
Да, хорошо, что всё так быстро выяснилось и легко решилось. Дружить и общаться надо с равными. Истории шута и королевы, принцессы и чудовища, и прочие "миллионы алых роз" уместны только в сказках и балладах. А жизнь — не сказка. Это урок обоим детям.
Это урок родителям
Гость
[875036540]
#1388
Гость
Вот именно, что деньги, которые ему выделяют родители, он должен тратить на СВОИ хобби, а не на девочкины лаки
Ещё раз. У него должны быть Свои деньги. Которые ему положены от государства и депозит от родителей с возможностью распоряжаться определённой суммой начиная с 16
Не ваше дело вообще должно быть лезть загребущей лапкой в деньги сына Которые вы присвоили себе Фактически украли у ребенка
Гость
[2085915364]
#1389
Гость
Ещё раз. У него должны быть Свои деньги. Которые ему положены от государства и депозит от родителей с возможностью распоряжаться определённой суммой начиная с 16
Не ваше дело вообще должно быть лезть загребущей лапкой в деньги сына Которые вы присвоили себе Фактически украли у ребенка
От какого блин государства ему ыделяют деньги на девочкины лаки?
Так надо было и не давать. Вообще, интересоваться надо делами детей. А не обнаруживать пробелы в воспитании, когда уже деньги из дома пропадают.
Ога
слежка за ребенком о Ужас сын в 15 лет девушке мороженку купил!
где была его мамо в его 11 лет? пАчиму ребенок не умеет обращаццо с деньгами?
пАчиму если она одиночка Не приучила его к труду и обороне? к спорту 24на7 чтоб девчушки за ним бегали и на него вешались?
много вопросикоф
Непсихолог
[1975003410]
#1391
Гость
Ну какая бы она не была, для парня большая удача, что она сама отсеялась из его жизни.
А семью такой вот мальчег будет в будущем строить КАК?!
он мужского и Не видел
Гость
[875036540]
#1392
Гость
Вы себя вообще слышите? Женщина, чтобы получить положение в обществе не должна стать глав врачом например, или главным инженером, или там актрисой, а должна пойти лечь под нож и сделать себе тело...... Вы реально с ума посходили блин ?
Причем тут под нож?? Или вы реально считаете, что глав врач спит и видит себя с нищим васей, у которого нет 300 р потому что мать уборщица была и ничего сыну не дала и внушила ему психологию потребления, что его должны любить за так? Серьёзно да? Да у нее требования к мужчинам еще выше! Как минимум - владелец своей клиники
Гость
[2085915364]
#1393
Непсихолог
А семью такой вот мальчег будет в будущем строить КАК?!
он мужского и Не видел
а что такое мужское в вашем понимании? СОдержать дамочку, которой кроме лаков ничего в жизни не нужно?
Причем тут под нож?? Или вы реально считаете, что глав врач спит и видит себя с нищим васей, у которого нет 300 р потому что мать уборщица была и ничего сыну не дала и внушила ему психологию потребления, что его должны любить за так? Серьёзно да? Да у нее требования к мужчинам еще выше! Как минимум - владелец своей клиники
Полно женщин врачей, которые замужем за таким же врачом. Не нужно нести бред
Непсихолог
[1975003410]
#1395
Гость
Ви таки видели, почём нынче проститутки? Так я вам скажу, это не по карману маме, которая даже на жевачку для девочки сыну денег найти не может. Кстати, не исключаю, что эти 15-летние влюблённые уже целовались. Вот ужас-то!
И не хаварите
девчонка просто молодчина держала парня на расстоянии а то был б он таки хероем Беременна в шешнадцать
при Взаимной любови-то (((
Непсихолог
[1975003410]
#1396
Гость
Мы вовсе не маргиналы. У меня высшее образование, работаю инженером, сын тоже приличный, хорошо учится, в вуз поступать планирует. Я сама просто не узнала его, в каком он невменяемом состоянии пришёл, как будто дьявол в него вселился. Здесь пишут, что может ограбить и т.д . Я боюсь, что он и убить может в таком состоянии. Заперся в своей комнате и собирается к бабушке ехать. Боюсь за него и его состояние
Врете
вы за Себя боитесь
и правильно делает
пусть едет
Гость
[875036540]
#1397
Гость
От какого блин государства ему ыделяют деньги на девочкины лаки?
От любого в западной Европе, особенно в Италии
Непсихолог
[1975003410]
#1398
Гость
Я вам сочувствую, автор. Понимаю, что вы переживаете, и наверное надо было поговорить сначала с сыном о меркантильности этой девицы. Но что сделано, то сделано. Сейчас не лезьте к нему, пусть отойдёт немного.
Глупые разговоры ни о чем
надо выставить сына с вещами на выход к бабке
он ей там поплачет пусть на выходных
а дальше на подработку!
Гость
[2085915364]
#1399
Гость
Причем тут под нож?? Или вы реально считаете, что глав врач спит и видит себя с нищим васей, у которого нет 300 р потому что мать уборщица была и ничего сыну не дала и внушила ему психологию потребления, что его должны любить за так? Серьёзно да? Да у нее требования к мужчинам еще выше! Как минимум - владелец своей клиники
Хорошо. Давайте зеркалочку. А он ее за что любить должен? За красоту? Так красота дело уходящее. За молодость? Так это тоже дело уходящее. Так за что же? Может быть за ее личность? Ну так на минуточку, может быть женщина это не просто тело, а таки человек? Ну я все таки надеюсь на то что вы считаете женщину человеком, а не тупо писей с красивой мордочкой
Гость
[2085915364]
#1400
Гость
От любого в западной Европе, особенно в Италии
То есть в некой Италии всем подряд гоударство выдает деньги, чтоб они девочкам лаки покупали? ))))
Непсихолог
[1975003410]
#1401
донна Ослабелла
Приличный мальчик должен пониматть, что мама не банкомат. Посердится и остынет. Пускай поживёт пока у бабушки (если она его примет), в конце концов. Уроки жизни обычно лёгкими не бывают.
Приличный мальчик уже встречаеццо разными девочками в своем кругу с
10 лет на общих ДР
и родаки дают деньги не 1 рубль
Непсихолог
[1975003410]
#1402
Гость
При чем тут девочка и ее мама?? Ты сыну объясни, что на девочек он должен зарабатывать исключительно сам.
А у авторки и большинства в теме фсегда девочка виновата
как там "жила-была дефачка сама виновата" было у Аглаи Датешидзе о жизненных сценариях в психологии
а мальчег растет мамсиком который будет потом альфонсом в итоге ((((((((((
Непсихолог
[1975003410]
#1403
Гость
А на кой ляд вы поперлись к девочке и маме решать эти вопросы? Почему не поговорили с сыном? Вам девочка виновата? Вы в своём уме? Это нормальная реакция любой девочки на такую ситуацию. Вы унизили обоих. Сына выставили полным пpидyркoм и маминой никчёмной корзиной. Надо было подойти к сыну и сказать что больше давать не в состоянии, возможно стоит подумать о подработке. Педагогика? Воспитание? Фигура женщины в семье? Не, не слышали
+++
авторка идите на форум б17
вам тут не помогут
и в тг Виктория Дмитриева детский и семейный психолог у нее трое мальчиков подростков
Оно и видно. Сыну мужского воспитания не то, что не хватает — оно отсутствует начисто.
Мне одно здесь нравится. У сказочки хороший конец. У вас высшее образование и работа инженером. У сына — бабушка и планы поступать в ВУЗ. У девушки — полный игнор и чёткое понимание, что к вашему сыну и близко подходить нельзя. Все в "плюсе", всем хорошо. Просто порадоваться за всех вас, чего ж ещё-то.
чОтко
Гость
[875036540]
#1405
Гость
Полно женщин врачей, которые замужем за таким же врачом. Не нужно нести бред
Вы там про главврача говорили или вы интернов пересмотрели? Обычные тетки в поликлинике в российской глубинке и врач в Европе или Америке - это разные категории людей и даже в этой области, где люди очень обеспеченны, женщины будут смотреть на тех кто зарабатывает выше. Ваши 50/50 никому не нужны, повторяю еще раз, только особо одаренным
Непсихолог
[1975003410]
#1406
Гость
Если бы она любила этого мальчика, не прекратила бы общение.
После унижения?
нафиг он ей?
Непсихолог
[1975003410]
#1407
Гость
Ну кошмар. То есть вы ждёте для сына бесплатную давалку, которая впряжется и будет пахать? Ваш сын останется одиноким. Без шансов. И в этом виноваты вы. Удачи
Ну авторка же именно так себя и ведет
впряглась и Пашет
у нее такая стратегия
к психологу по воспитанию сына ей исчо Вчера надо было точнее лет 5 как прогулы ей ставят
Гость
[2085915364]
#1408
Гость
Вы там про главврача говорили или вы интернов пересмотрели? Обычные тетки в поликлинике в российской глубинке и врач в Европе или Америке - это разные категории людей и даже в этой области, где люди очень обеспеченны, женщины будут смотреть на тех кто зарабатывает выше. Ваши 50/50 никому не нужны, повторяю еще раз, только особо одаренным
еще раз вам говорю, это ваше восприятие отношений между людьми. В моем окржении в парах доход +/- одинаковый
Непсихолог
[1975003410]
#1409
Гость
Автор не виновата, что у сына нет мужского воспитания, она вдова.
Наоборот
ее абязанность была найти ему воспитателя
хоть тренер по шахматам хоть военрук хоть коллега отца хоть тренер восточных единоборств
Непсихолог
[1975003410]
#1411
Гость
На какую блин работу вы собрались отправлять 15 летнего школьника? Вы бредите что ли?
на каникулах по знакомству уже давно мог уже работать и зарабатывать свои деньги
курьер выходного дня или курьером у нее в офисе
в кафе разнорабочий
выгуливать собак за деньги
Непсихолог
[1975003410]
#1413
Гость
На какую блин работу вы собрались отправлять 15 летнего школьника? Вы бредите что ли?
В колл -центре подработка
в магазинах грузчиком
Гость
[2085915364]
#1414
Непсихолог
на каникулах по знакомству уже давно мог уже работать и зарабатывать свои деньги
курьер выходного дня или курьером у нее в офисе
в кафе разнорабочий
выгуливать собак за деньги
я еще могу понять подработку школьника на какие то свои нужные нужды, игрушку там новую купить. Но идти работать на девочкины лаки это какая то чушь
Гость
[875036540]
#1415
Гость
Хорошо. Давайте зеркалочку. А он ее за что любить должен? За красоту? Так красота дело уходящее. За молодость? Так это тоже дело уходящее. Так за что же? Может быть за ее личность? Ну так на минуточку, может быть женщина это не просто тело, а таки человек? Ну я все таки надеюсь на то что вы считаете женщину человеком, а не тупо писей с красивой мордочкой
Нет никакой зеркалочки. Это ваши мальчики бегают за красивыми пиsami и сначала смотрят прежде всего на красоту, внешность, ухоженность, роскошные волосы, чистую кожу, опрятность, стильную одежду В бомжих или плохо одетых не влюбляются, никто за ними не бегает и даже не смотрят Как и на вас никто не смотрел раз вы так рассуждаете И вот это то, о чем я говорила Ваш внутренний мир засуньте себе в одно место если женщина некрасивая ни один мужчина даже ради приличия не поинтересуется ее внутренним миром, разве из какой-то своей выгоды. Чтоб работала и деньги в дом приносила
Как и вы не поинтересуетесь мнением бомжа и его знаниями литературы, например. Не надо лукавить
Мы рассуждаем о том, что именно этот парень бегал за ней. Это мамаши подняли вой что они достоинств в этих девочках не видят. А сыновья видят, их ваше мнение не интересует. А вот то, что вы своих сыновей растите нищими и лишаете их карманных денег в том числе и на девушку в которую он влюбился - это они вам припомнят не раз. И будут с вами еще бороться за финансы, ибо яблочко от яблоньки недалеко
Гость
[2085915364]
#1416
Непсихолог
В колл -центре подработка
в магазинах грузчиком
Зачем? Ему на еду не хватает? На одежду? Я могу понять если бы в семье совсем швах был, и ребенок вынужден в 15 лет пойти работать грузчиком.... Но на девочкины хотелки грузчиком на каникулах убиваться?
Непсихолог
[1975003410]
#1417
Непсихолог
Афигетть "траты"
ржу
в ПТУ его гоните в общагу в другой город поступать на Реальную профессию будет деньгу защибать
стратегическое планирование извините енто не ваше
Сварщики с разрядом уже 350 тыщ а то и полялма в мес зарабатывают на военных заводах
Курьеры на полную ставку 150 и наличные всегда в доступе
не уверена что Ж инженер столько имеет в офисе
Непсихолог
[1975003410]
#1418
Гость
Философия тупого потребления и унижения женщин. Вот уж у кого мизогиния цветет аыгным цветом, так у таких как вы
Неа
мизогиния у тех тут кто огульно абвинил девчонку
а она всего лишь вела себя как обычная настоящая Ж
как в семье ентот сосунок будет зарабатывать?!!!
Гость
[2085915364]
#1419
Гость
Нет никакой зеркалочки. Это ваши мальчики бегают за красивыми пиsami и сначала смотрят прежде всего на красоту, внешность, ухоженность, роскошные волосы, чистую кожу, опрятность, стильную одежду В бомжих или плохо одетых не влюбляются, никто за ними не бегает и даже не смотрят Как и на вас никто не смотрел раз вы так рассуждаете И вот это то, о чем я говорила Ваш внутренний мир засуньте себе в одно место если женщина некрасивая ни один мужчина даже ради приличия не поинтересуется ее внутренним миром, разве из какой-то своей выгоды. Чтоб работала и деньги в дом приносила
Как и вы не поинтересуетесь мнением бомжа и его знаниями литературы, например. Не надо лукавить
Мы рассуждаем о том, что именно этот парень бегал за ней. Это мамаши подняли вой что они достоинств в этих девочках не видят. А сыновья видят, их ваше мнение не интересует. А вот то, что вы своих сыновей растите нищими и лишаете их карманных денег в том числе и на девушку в которую он влюбился - это они вам припомнят не раз. И будут с вами еще бороться за финансы, ибо яблочко от яблоньки недалеко
Так стоп. А что девочка будет влюбляться в плохо одетого вонючего мальчика, но с деньгами???? Вы сейчас серьезно? Вам что плевать как выглядит мужчина, лишь бы деньги были?