Гость
Статьи
I don`t know- yes or …
Обсуждение закрыто

I don`t know- yes or no?!

Я знаю,что все меня осудят и напишут что я полная дура или ещё хуже. в общем, у меня был парень которого я совершенно не любила.он часто звонил мне с номера своего друга,у которого есть ещё один друг-панк. и я познакомилась с этим панком,потому что сама люблю рок,метал и т.д.но дело не в этом.ему 21,а мне 13...он предлагает встретиться.я совершенно не против,но всё же решила посоветоваться,как быть.своего парня я бросила,рассказав ему правду.он и парень,с которым я хочу встретиться - враги,и мой бывший наплёл панку такоооооооооого(((((((((((((((
но он сказал,что не верит.и вообще он мне очень нравится.завтра он пришлёт фотку.что мне делать я не знаю.прошу не критиковать меня,а посоветовать что-то.УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ!!!

BLACKENED
28 ответов
Последний — Перейти
уайтбегин
#1

тогда уроки делай)))

Anonymous
#2

боже, детский лепет)) но ладно, попробую помочь) во-первых, у меня вопрос: как тебе может нраивтся этот панк, если ты его видела максимум 1 раз в жизни, судя по твоему рассказу? во-вторых, парня своего бросать не надо было... а-третьих, и прошу над этим в-третьих очень задуматься, рано тебе еще встречаться с парнями, рано, поверь мне. подожди хотя бы годик-два... я даже не про секс, просто ты еще морально даже не можешь быть готова. и столько ошибок можешь понаделать, что потом долго исправлять придется.. и спихику себе подорвешь и все. сужу по себе. мне лично 18. да, и у меня были увлечения лет так с 13 (ну более ли менее серьезно), но тяжело это все в таком возрасте пережить, честно. а на счет втсречтаься тебе с ним или не втсречаться.. ну почему нет в конце-концов? пойди, пообщайся, посмотри что он за парень, только будь аккуратна, ты пытаешься быть взрослой, а сама еще очень юна, так что думай прежде всего своей головой.. а там приложится! желаю удачи)

azil
#3

Меня может панки и бесят,но это ж её дело!!!!!

АВТОРША
#4

Влюблённая, твой ник не подходит тебе

Anonymous
#5

Интересно, что 21 парню может быть нужно от 12 летнего ребенка? Хотя если он панк...

Лил
#6

Автор, на влюбленную не обращай внимания, она ср_ет во всех темах.

Лил
#7

А я в 13 лет только мечтала с мальчиком встречаться)

Anonymous
#8

А что, если панк, то сразу педофил?

Anonymous
#9

Он не педофил не оттого что он панк, а тотого что тебе нет 16-и. Ты ж еще ребенок!!!!_________Боже заходишь сюда с женжинами общаться , а тут детвора.... Форум то "женщина" ру

Anonymous
#10

Не надо ни с кем встречаться. По рукам пойдете. Встречаться лучше только с одним парнем..из какой то определенной компании. Чтобы потом все вместе за пивком они не сравнивали и не обсуждали ваши достинства. Это касается возраста 13-17 лет:)

Anonymous
#11

v shkolu idi:)

Neona
#12

мда... Не рановато ли? Тут уже ворох бывших в 13 лет. куда мир катится.. Ну а если совет, то мне кажется, что тебе можно встретиться. А он знает сколько тебе лет? И, он видел тебя? А то окажется так ,что ждал одну, получил-другую

Anonymous
#13

ух ты!!! Я завидую!!!!!!!

BLACKENED
#14

знает он сколько мне лет.
2 я только оттуда))))))))))))))

АВТОРША
#15

уже сделала))))

Anonymous
#16

правильно, Уйатбегин! Ты,BLACKENED, лучше Уроки делай! А парней еще столько будет в твоей жизни встречаться. Жди своего часа! НЕ Продавай ни себя, ни свое тело! все это - ТЫ! Уважай себя! О Боже, где ж твоя мама?О!

АВТОРША
#17

я жду нормального совета, а не УРОКИ ДЕЛАЙ((

Anonymous
#18

СОВЕТ был. Не встречайся, дорогая, а займись учебой! ТЕБЕ еще много надо познать. НАПРИМЕР, простая этика.КТО на РУССКОМ чате пишет по-английски? ТОТ, кто не знает даже простых правил ЭТИКИ.

Anonymous
#19

Автор, я вопроса не поняла. Ты уже один шаг сделала, так чего теперь останавливаться и спрашивать совета? Шагай дальше. Он тебе нравится, ты ему тоже. Рановато, конечно, начинаешь, но это твое дело. Удачи.

Anonymous
#20

Да, да,Автор, и этикетку учи.;)

Влюбленная
#21

В который раз убеждаюсь,что мой ребенок будет под присмотром 24часа в сутки,а то потом "ывшие" в 13лет получаются(((((*** и не стыдно это писать перед взрослыми???молоко на губах утри,хотя,судя по рассказу,это не молоко уже((((((((((((

azil
#22

Ненавижу панков(((((!!!!!Вчера одна ЖИРНАЯ....ДВОЕШНИЦА........БЕЗ ОДНОГО ЗУБА.......меня ПРОСТО достала!!!!Тупая ...наглая скотина!!!!!!!!

azil
#23

Почему вы думаете ,что в 13 лет нельзя иметь парня!?

azil
#24

А не всяких старых клуш(без обид)!!!!!!

АВТОРША
#25

azil,спасибо за понимание!кстати,панки бывают разные...жирная двоечница без зуба не панк,а просто ***

Лил
#26

Но вообще, по теме - если 21летний парень интересуется 13летними девочками- это не совсем нормально(точнее, совсем ненормально). Автор, серьезно, встречайся лучше с мальчиками своего возраста..

Beauty
#27

Я знаю девушку с похожей ситуацией, и конец у нее был очень печальный, поэтому я считаю, что не стоит, хотя пока на свои же грабли не наступишь не успокоишься... просто будь осторожна, потому что от парня 21 года от тебя нужны не чувства, а секс, это факт. Поэтому если ты понимаешь это, то ты взрослее своих лет, если же нет, то тогда ты еще оч. маленькая для всего этого.

Anonymous
#28

одно "н" лишее, "жещина"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: