Гость
Статьи
Нужно спасти …
Обсуждение закрыто

Нужно спасти отношения...

Подскажите что мне делат? Мы уже 1.5 года встречаемся с парнем, нам уже по 19 лет, секса у нас до сих пор не было (я не хочу до свадьбы), он в последнее время ведет себя со мной как-то странно и я не чувствую той влюбленности что была раньше...

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Lillian
#1

ну, если любит, будет ждать до свадьбы! Это точно! Может просто устали друг от друга? Мне вот например на третью неделю все парни надоедают! Счастливчики держутся месяц :-)))))) нет сексу до свадьбы... Я тоже раньше так хотела. А когда потеряла девственность, поняла, что совершила бы ошибку, выйдя замуж девственницей! Потому что самое ужасное, если партнеры не подходят друг другу...А потом всю жизнь мучиться... Верность это хорошо конечно, но ведь с этим жить всю жизнь! Так что подумай...

Lillian
#2

кстати, у моего (счстливчик, держится уже месяц))))) сейчас тоже такое затишье в сердечке...нодо бы как-нибудь разогреть его! Устроить что-нибудь такое грандиозное! Романтичное! Безумное!)))))))))))) и тебе того же желаю! Удиви своего любимого!))) внеси что-то новое в отношения! Будь всегда разной! и любимой!

Anonymous
#3

релакс, будет еще впереди новая любовь.

Надя
#4

А можно узнать, почему вы не хотите заниматься сексом до свадьбы?

Anonymous
#5

ну прошла влюбленность, теперь любовь. я так себя утешаю в такой ситуации :))))

Anonymous
#6

Мдяяя... 1.5 года ждать... Памятник ему надо поставить при жизни! Или женитесь уже быстрее, или он пойдет себе искать более сговорчивую барышню.

Надя
#7

4, вот я тоже так думаю, что все-таки "секс только после свадьбы" - это глупо...Действительно, бывают и темпераменты разные, и пристрастия в сексе... Нужно это до свадьбы выяснять, чтобы потом проблем не было. Хотя, автор, извините, ваш вопрос не об этом, но, возможно, что дело и в отсутствии секса тоже. Парню вашему 19 лет, его желание одолевает круглосуточно, наверное, а заниматься сексом с любимым человеком так приятно, как можно отказываться от этого??? Может, именно так и разнообразить вам сейчас отношения, чтобы новая искорка появилась?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: