Гость
Статьи
Мужчины и девственницы
Обсуждение закрыто

Мужчины и девственницы

Уже давно меня мучает вопрос-а ценится ли сейчас девственность девушек мужчинами? Мне 17,друзей-парней много,(причем разного возраста) когда они узнают,что я девственница испытывают такой шок,как …

Ирина
2 701 ответ
Последний — Перейти
Страница 53
Anonymous
#2601

Первыми согрешила женщина и первой искупила этот грех, в то время как Иуда, и те кто распял Иисуса были мужчинами, они убивали сына Божьего в том время как его Мать и Мария Магдалена (блудница) стояли у креста, так кто более греховен?

Anonymous
#2602

ИСКУПЛЕНИЕ ПРИШЛО ЧЕРЕЗ БОГОМАТЕРЬ! НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СОВРАТИТЬ МУЖЧИНУ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЖЕНЩИНА - ВЕДУЩЕЕ НАЧАЛО А МУЖЧИНА ВЕДОМОЕ, ВЫ ЭТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ!!!!

Anonymous
#2603

И ЕСЛИ МУЖЧИНЫ - ЦАРИ В СЕМЬЕ, А ЖЕНЩИНЫ НАРОД, ТО ЕСЛИ ЦАРЬ БЕСЧЕСТЕН ТО И ГОСУДАРСТВО ЕГО СКАТИТСЯ К БЕСЧЕСТИЮ.

Anonymous
#2604

А НЕ НАОБОРОТ. ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА АДАМА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НИКАК НЕ МОЖЕТ ВЕСТИ МУЖЧИНУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН ЕЕ ВЕДЕТ, А КОЛИ ТАК ТО В ПАДЕНИИ НРАВОВ ВИНОВНЫ МУЖЧИНЫ А НЕ ЖЕНЩИНЫ

Anonymous
#2605

ПОВТОРЮ ЦИТАТУ ИЗ БИБЛИИ.==== ВСЯКИЙ КТО СМОТРИТ НА ЖЕНЩИНУ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ УЖЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАЛ С НЕЙ В СЕРДЦЕ СВОЕМ!!!!!!!!!!- ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТОЙ ЦИТАТОЙ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИЗНАЕТЕ СЕБЯ НЕ ПРАВЫМ

1
#2606

"ЖДУ ОТВЕТ" ---- пост 2498

девушка с кастрюлькой
#2607

ахахахах)) Ага и Аноним, не волнуйтесь Вы так)) тема уже смешной становится))

девушка с кастрюлькой
#2608

да не совсем далеко)) но смешно наблюдать за препирательствами)

1
#2609

может и не совсем далеко:) Что-то пока прослеживается:)

Джо
#2610

Не надоело вам еще препираться между собой?

девушка с кастрюлькой
#2611

а по-мойму, нечто новое появилось в нашей теме) вот ссылки из Нового Завета.

Алекс и К
#2612

Тетки, хорош развлекать себя потешаясь над Ага. У человека серьезные проблемы с головой. Вы усугубляете его психическое растройство. Возможно над ним мать в детстве издевалась.

ага
#2613

2525.....гы....спор есть спор.....мне ваша тряпочка наф ик не нужна --- важен сам прицип

девушка с кастрюлькой
#2614

Алекс и К - Ага решил сыграть роль до конца) тем более последние посты почти нормальны - без больших букв и особых оскорблений..

ага
#2615

2533....во !!!!наглядный пример ответа в тупике

1
#2616

2535, :)))) Ваш вопрос очень забавен:) Начинайте с себя:)

1
#2617

ага 2536, вы о чем?

1
#2618

девушка с кастрюлькой, несколько раз доводилось читать ага на других форумах и в самое разное время. Он всегда общался так.

ага
#2619

2537....выходит АДАМ смотрел с вожделением на ЕВУ ?????????????????....вы в своём уме мамаша????????......это что-то новое в святых писаниях!!!!!!!!

девушка с кастрюлькой
#2620

Единичка, а я вот в первый раз встречаю Ага.

Алекс и К
#2621

Общение Ага похоже на обострение вялотекущей шизофрении. Данный индивидум вашими милыми стараниями может оказаться
в дурке.

ага
#2622

2539....не нужно свистеть --- где темы мне не интерестны я даже их не открываю......мало того --- видел несколько раз двойников.........и здесь я соваюсь на 2-3 ветках отсилы пяти

Алекс и К
#2623

Джо, откуда вы знаете такие интересные случаи. Вы знакомы с этой девушкой?

1
#2624

ага 2546, ваш слог, ваши частые маты и ваш стиль написания не спутаешь ни с чем:)

1
#2625

Джо, ну а если у вашей девушки будет ревность к вашем прошлому?

1
#2626

ага, а причем тут вожделение Адама? Там темы были о девственности.

Джо
#2627

ДК, если грешили бабушки с дедушками, а отразилось на внуках, значит, не все так ясно с телегонией? Я бы лично не хотел такого "сюрприза".. Знаю, что кавказцы в большинстве своем пассивные переносчики СПИДа, что если моя будущая девушка спала с кавказцем? Кто даст гарантию, что нет? А все болезни, полученные в результате блуда, вылезают на детях. Да и сама девушка развращается от количества партнеров, поз и т.п... Так что вопрос о выборе девственницы - вопрос о личном выборе каждого...

Джо
#2628

2550 - да, был знаком.

Алекс и К
#2629

Джо, а чувства девственницы для вас аксеома??

ага
#2630

2558...ну ты-же мне тыкаешь о том что нельзя с вожделением смотреть на бабу---------а разве АДАМ смотрел с вожделением????

девушка с кастрюлькой
#2631

Ну причем тут блуд? вспомните татаро-монгол, набеги и войны с европейцами. Да и так если подумать, коль не спали ее бабушки и дедушки друг с другом, то и она бы не родилась) По поводу Спида - дык национальность или цвет кожи не дает вам автоматический ответ о здоровье девушки. Переливание крови тоже ведь может Спид привнести)

Джо
#2632

Джо, ну а если у вашей девушки будет ревность к вашем прошлому? - не знаю. У меня не было большого числа партнерш. Возможно, ее это утешит. И потом, она вряд ли рассчитывает встретить девственника моего возраста?...

1
#2633

"ДК, если грешили бабушки с дедушками, а отразилось на внуках, значит, не все так ясно с телегонией?" ---- а причем тут телегония? Есть наследственные черты, характер, темперамент, заболевания, которые мы получаем от предков. К телегонии это не имеет никакого отношения. "да, был знаком" --- а банальная мысль об измене в голову не приходит?:)

девушка с кастрюлькой
#2634

Ага - подумайте, ну кто знает, что было в мыслях Адама? как на этот вопрос можно ответить?

Алекс и К
#2635

Джо, девочка просто ляданула с нигером при живом муже.

1
#2636

Джо, лучше вам получить консультацию генетика:)

1
#2637

Вот еще ссылочка о телегонии:) Правда уже тоже давалась:) Но может кому интересно:) http://www.pagez.ru/olb/292.php

5
#2638

девушка с кастрюлькой: "...а мне кажется, коль ваша девушка с вами, а не с ним, то это значит, что вы для нее главнее)" Да не в этом там дело: главнее, не главнее((((, по фигу, даже если она его любить будет больше жизни это ничего не спасёт, ну как же морально-нравственным запросам не отвечает(((

Алекс и К
#2639

что вы называете пассивными переносчиками, Вич-инфецированные

девушка с кастрюлькой
#2640

Джо, вот-вот, никаких гарантий, никогда, ни с кем..

Джо
#2641

1, измена? не могу поверить... девочка вся из себя такая правильная была... впрочем, от правильных и надо ждать сюрпризов ((

1
#2642

Джо, она могла казаться правильной...

Алекс и К
#2643

Джо, я не цеплялся
, я уточнял.

1
#2644

"а мамаша настолько упёрта что предлагает воспитывать обоих" ---- да не я! Это написано в Новом Завете!

ага
#2645

получается ОБА были в раю ЕВА намутила со змеем сожрала яблоко - стала грязной == а отвечать нужно обоим --- АДАМ который где-то спал тоже попадает под раздачу ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАМАШЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ___________________помимо двух дисертаций по отрицанию....ОНА ЕЩЁ ХОЧЕТ ПЕРЕПИСАТЬ писания по сотворению мира только-бы узаконить трах до брака......................ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!------с такого человека пора в дурдом на опыты сдавать_____________________

5
#2646

девушка с кастрюлькой: "мне кажется, это просто желание отвязаться от человека. Одна причина не прокатила, другую подберем, желательно, что б не нашлось что возразить в ответ". И это то же, помимо всего остального((((

девушка с кастрюлькой
#2647

Вот, в Википедии нашла: Книга Бытия рассказывает о том, как змей соблазнил Адама и Еву вкусить плодов с древа познания добра и зла (Грехопадение). Оба они осознали свою наготу и спрятались от Бога. За проступком последовало наказание: змей был проклят, и обречен ползать на животе и питаться прахом; женщина ≈ рожать в муках и подчиняться мужчине, а мужчина ≈ трудиться со скорбью и в поте лица (см. первородный грех). Затем Бог сделал людям одежду и изгнал их из Эдемского сада через восточные ворота. Чтобы человек не смог вернуться и вкусить плодов с другого древа ≈ древа жизни, у входа в рай был поставлен херувим с пылающим мечом.

ага
#2648

2593....гы-гы --проблемы с сексом это У ТЕБЯ!!!!---или нет ???????????????

1
#2649

"...здесь актуален сам факт кто съел первый и ского нужно начинать перевоспитание..........а то что ты тексты передёргиваешь это непорядочно" ---- то есть на слова Христоса вам наплевать? Да или нет?

девушка с кастрюлькой
#2650

Ага, я же не отрицаю факт падения) но Адам не стоял в стороне, он тоже участвовал в падении)