Гость
Статьи
подруга
Обсуждение закрыто

подруга

Всем привет!
Вот, хотела бы поделиться с вами своей проблемой, скорее даже не проблемой, а сложившейся ситуацией.
По жизни у меня есть только две очень хорошие подруги, с обеими из них я в очень хороших отношениях "была". Назовём их ,допустим, Лиза и Катя.. С Лизой у меня полное взаимопонимание, а вот с Катей..
Катя давно влюблена в одного парня, она с ним то сходится, то рассраётся, вот уже около 4х лет.. Он крутит ей, как только хочет.. Когда у него чешется одно место, он поманит пальчиком и она к нему бежит..И каждый раз когда она в очередной раз сходитсяс ним, она не то, что прерывает с нами связь вообще, она прерывает связь с оркужающим миром .Ей не кто не нужет кроме него..И она на нас тупо забивает. И так происходит каждый раз.
Ну и вот на днях, мы сней пошли в клуб и этот упырь, ей начал названивать..Она куда-то убежала и час с ним триндела по телефону,выясняла отношения, а я как дура сидела одна в клубе, не зная где она.. Настроение было испорчено мы поехали домой и на след. день от Кати ни ответа ни привета, всё по старойй схеме. И вот мне, так обидно из-за этого стало..Я конечно понимаю, что это её жизнь и она в праве рещать всё сама, но неужели так можно? ведь любовь приходит и уходит, а друзья остаются..

карина
13 ответов
Последний — Перейти
anonymous
#1

Видимо,у нее другие приоритеты,чем у вас....

Anonymous
#2

Вас точно Карина зовут?...

Anonymous
#3

Я бы с ней поговорила по этому поводу, сказала, что мне неприятна такая ситуация, спросила бы что она сама думает по этому вопросу, заботит ли е хоть чуть-чуть, что мне неприятно. Может человек со стороны не замечает как по-свински он себя ведет? Ну а если бы все осталось без изменений, я бы вела себя с ней аналогично

Anonymous
#4

такие ситуации бывают, думаю проблема в этом ухажере, у них просто ненормальные, гнилые отношеня. ей надо по-тихоньку избавляться от таких отношений

Anonymous
#5

в любви подруг нет, пора бы понять это. и если бы я выбирала между подругой и мужчиной, однозначно второе! единственное, тактичнее надо быть, не кидать в клубе подружек!

Katarina
#6

ха...знакомая ситуация! Дело в том, что когда у некоторых подруг появляются ухажеры, они в них растворяются целиком и полностью, совершая большую ошибку, на мой взгляд, забивают на подруг, уже не звонят как раньше..меня это тоже до поры до времени удивляло, как так?! Но потом, привыкаешь к этому, да и подруга уже отдаляется, а у тебя появляются другие знакомые. Жаль, но это факт! Хотя, я , с кем бы не встречалась, никогда для подруг не пропадала, всегда искала возможность с ними встретиться....
Ты, Карина, ничего не сделаешь в этой ситуации...Просто теперь ты стала лучше знать свою подругу, и сделаешь некоторые для себя выводы!

Просто я
#7

рассраётся)))очепятка в тему)))

Ирина
#8

А я считаю, что нужно её познакомить с другим парнем, чтобы она забыла про того!!!Ведь я понимаю проблема ещё и в том, что вам не нравится её ухажёр!

Himbeere
#9

Видимо она еще не понимает, что друзья это навсегда...когда-нибудь она это поймет, но главное чтобы поздно не было.. поговорите с ней по душам...

Болтушка
#10

Автор, только не пытайтесь ей открыть глаза на того парня, поверьте, потом Вы будете враг номер 1 и вообще виновницей всех их расставаний...А что касается ее поведения по отношению к Вам, так действительно можно поговорить, но я сомневаюсь, что Вы этим ее измените.

Соня
#11

не стоит тратить время на тех, кто не стремится провести его с тобой (с)

Василиса
#12

Найди себе парня и проводи время с ним. Может, у твоей подружки любоффь на всю жизнь, а тут ты с твоим недовольством?

rebekka
#13

Любовь и дружба это для меня равноценные чувства, поэтому я не могу выбирать между ними.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: