Гость
Статьи
Как быть?
Обсуждение закрыто

Как быть?

Нравится парень, очень сильно. Встречаемся вторую неделю, почти каждый день бываем у него дома и все почти уже доходит до секса, НО - я не хочу торопиться, т.к. девственница (мне 16,ему 19). А он не может понять – почему нет, ведь я этого тоже хочу!!! Вот теперь не знаю что делать, парня своего не хочу терять, но ведь он не железный, тем более возраст такой, боюсь, не сможет долго ждать. А первый раз я хочу именно с ним, только вот как объяснить, чтоб он подождал, как удержать его??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

девушка, домой незачем было переться, чтобы не создавать ситуацию... объясните ему так, как здесь и написАли: что он нравится и вам хочется чтобы он был первый и чтобы подождал, пока созреете.

Anonymous
#2

да,я тоже считаю как 1!скажите всё ему что написали

Кристина
#3

А зачем ждать?Обьясни.Мне 15 лет,и я не девственница.Я преодолела этот страх,и переспала со своим парнем.И у нас всё идеально!Если ты его действительно любишь,нет смысла терпеть!!!!!!!!Это только укрепит ваши отношения.Поверь мне!

Anonymous
#4

переться домой, откровенная провокация...и как это вы за две недели дозрели до первого секса? не быстро ли

Anonymous
#5

чего тянуть то?

=)
#6

Девушка, вы очень рискуете. В таком возрасте парни в основном хотят больше секса, чем поцелуев и романтики. Может случиться так, что он не выдержит и изнасилует (выходит так) вас. Не ходите к нему домой, а если и пойдёте, то одивайтесь скромно, не возбуждающе и ведите себя не вызывающе. С огнём играете! Вам так мало лет... Если он вас бросит, значит, не судьба, не достоин, плюньте. Если отдадитесь, то где гарантии, что он вас не оставит? Потом будет очень больно. Вам маловато лет для таких серьёзных отношений.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: