Гость
Статьи
Секс с женщиной.Тема …
Обсуждение закрыто

Секс с женщиной.Тема избитая,но...актуальная!

Ой девочки, весна наступает, просыпается все, по-моему даже самое дремлющее! Знаю, что не одная гонима подобным интересом,любопытством и т.д. И все же! С некоторых пор ловлю себя на том, что мечтаю заняться сексом с девушкой! Кажется, что ощущения будут совершенно другие,чем с мужчиной! У кого есть подобные желания, илибогатый опыт - рассказывайте!!!!

Алиса в......
79 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Михалыч, вы мужики такие противные, неудивительно, что Автора на женщину поятнуло.

Надюша
#2

Секс с девушкой - это прекрасно!!! Совсем не как с мужчиной. Девушки и целуют по-другому, и нежные, и мягкие, и гладкие, и ухоженные....

Михалыч
#3

2, это вы-бабы пошли такие, что взяться не за что, тьфу...

Алиса в.....
#4

Михалыч, подозреваю,что вы -женщина! Мужчины обычно с большим интересом к подобным темам относятся!

Алиса в.....
#5

Надюша - богатый опыт? Расскажите?!!! Просто умираю от любопытства! И как это было впервые?

Anonymous
#6

А что тут интересного?

Алексей
#7

ой... ну если нравится а тем более хочется - так делайте, просто не выносите это на всеобщее обсуждение... написанные выше посты - лучшее тому подтверждение....

Anonymous
#8

С женщинами фигня, а вот с собаками - это да. Собаки лижут совсем по другому чем люди, они такие теплые, с шерсткой. )))
P.S. У вас просто чешется, или вы вдруг осознали себя лесбиянкой?

Алиса в.....
#9

Алексей????!!! А вы-то тогда сюда как попали????

Anonymous
#10

Вобще-то это мужики пошли такие, что взяться не за что... потому мы и беремся за то... что приятно, возбуждающе и просто супер!!! Рассказы вам ничего не дадут, нужно попробовать чтоб понять ваше это или нет.

tolstaja nemka
#11

9 это где это у собак на языке шерстка? учите матчасть, ботаники! (без обид)

Anonymous
#12

14, шерсть у них в других местах.

Михалыч
#13

5Алиса да, я - женщина, и не скрываю этого! А вот баба с бабой - гомосятина, тьфу... ))))

Алиса в.....
#14

Да Надюша, мне было бы очень интересно!!!может напишешь мне lili07@inbox.ru ,оставишь там аську? Я кстати тоже замужем и мужчин люблю безумно,но,видимо в какой то момент понимаешь,что все что можно почувствовать с мужчиной - уже все почувствовала!

Алиса в.....
#15

Эх, Михалыч!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#16

Алиса в....., представть что ваш муж тоже почувствовал в вами все что можно - это оправдывает измену? Или допустим, приходите вы домой, а там ваш муж долбит какого то мужика в попу, или наоборот сам попу подставляет (была такая тема неделю назад) - какова будет ваша реакция на его попытку "разнообразить" свой опыт?

макушка лета
#17

жжоте ))) и мне про красные труселя взгрустнулось )))

Anonymous
#18

уже давно пора. мужиков на всех не хватает.

макушка лета
#19

20, ну не скажите, это совершенно другие понятия. для женщин, например, свойственно и любование своим телом, и удовольствие от его демонтстрации. да много всего отличного от мужчин. на этом фоне, думаю, такие желания закономерны и ничего пошлого в этом не вижу.

Алиса в.....
#20

20, нет конечно - лучше всю жизнь жить в "долге" - супружеском или каком там еще. И делать не то что хочется, а то что надо. Про мужа - это явный перебор с мужчиной. Но разнообразить то,что стало родным - это может быть только очень сильная негтивная встряска, последствия которой непредсказуемы. Поэтому. я сейчас говорю о своих желаниях, а не о сметодах борьбы со скукой!

Жук
#21

Был у меня опыт общения с женщиной. Тоже все думала, хотела... Получила, теперь с содроганием вспоминаю. Все приукрашено, автор.

варя
#22

я тоже бы очень хотела попробовать секс с девушкой, хотя я гетеросексуальна.. но я даже не знаю как с такой познакомиться.. меня это очень заводит, но не с каждой девушкой можно расслабиться и по душам честно говорить.. например о предохранении.. конечно это не романтично но я об этом думаю.. а вобще.. я представляю что секс с девушкой это очень-очень классно и приятно.. у меня был некоторый опыт до очень давно, в подростковом возрасте..

варя
#23

даже однажды с одной девушкой об этом говорила.. а когда речь зашла далеко то она видимо сама испугалась и ничего не вышло.. хотя я понимаю что надо было узнать друг друга лучше.. у меня тоже есть постоянный мч и мы друн друга любим.. но хочется сделать что-то лично для себя... просто потомучто я хочу этого... а он не считает это изменой..

ух-ты
#24

Иду как-то по улице из универа. Догоняет меня девушка и так вкрадчиво и ласково:Привет... У меня память на лица не особо, думаю, может знакомы? Тоже говорю: привет. Она: Как у тебя дела? и улыбается так, словно мы с ней с детского сада дружим! Я изо всех сил пытаясь ее вспомнить: хорошо... "Ты такая красивая, а как тебя зовут?". Я ей - девушка, вы ко мне клеитесь??? Она, не мало не смущаясь - Да! Извини, говорю, но меня это мало интересует... Она (обиделась, блин!!!) - ну откуда ты знаешь, если не пробовала? Среди бела дня!!!!

Алиса в.....
#25

Обалдеть!!!!! Ну ведь бывает же, а?!!!!

Anonymous
#26

если хочется - то пробуйте на здоровье.. вдруг потом жалеть будете, что не попробовали, когда была возможность.. если есть муж-парень, то лучше узнать заранее, некоторые относятся к такому, как к измене.. Еще совет, что бы был полет души, как в посте Mia [15394587], то должна быть хотя бы влюбленность к девушке (не просто желание попробовать с любой симпатишной). я это пару лет назад пережила и эта девушка навсегда останется в моем сердце. Сейчас мы очень далеко друг от друга и у каждой своя жизнь...

Anonymous
#27

Скорее всего на такой опыт никогда не соглашусь, но... фильмы с лесбийскими сценами меня очень возбуждают. Эта тайна останется со мной навсегда.

Anonymous
#28

А правда, что в *** идут девушки, неуспешные в отношениях с противоположным полом?

Михалыч
#29

35, "...фильмы с лесбийскими сценами меня очень возбуждают...". Порнуху люблю всей душой, но 2 бабы в одной койке вызывают только желание купить гетеропорнушку. Гомосятина, одним словом...

Михалыч
#30

36, сравнивать - в смысле посмотреть, как другая женщина ведет себя в постели?

Яна
#31

39-сравнить какой оргазм получаешь. От мужчины и от женщины.

Anonymous
#32

Михалыч, а почему Вы так категоричны? Кто-то покушался? Здесь Вас никто не приглашает в постель.

варя
#33

Михалыч вы тут позасирать? или посудить людей за их поступки? потомучто отговорить все равно никого не получится..

Anonymous
#34

Ээээ мне кажется это как-то противно...вот поприкалываться типа всякие там поцелуйчики и шуточки...это ещё ниче но секс беееИМХО

Anonymous
#35

44, а секс с мужиком почему не противно? сосать его член не противно?

Алиса в.....
#36

47, ну видимо еще не настолько все-таки!

CCCP
#37

мне больше нра када 2 мужика друг друга пялят

Катя
#38

ой, а мне нравится когда одного мужика сразу два мачо в попку молотят

Anonymous
#39

только целуют девушки лучше, в остальном мужик лучше

Anonymous
#40

Алиса, я тоже мечтаю о девушке. Да, видно не судьба.Сама подойти не могу, а намеки мои видимо слишком не ясны..что делать. Связываться с явными *** не хочу - общалась - не нравится, слишком грубые, пошлые, прямые. - не мое

Алиса в......
#41

52, ой как я тебя понимаю!!!! та же самая история!!!!! и намекнуть откровенно боюсь и сдерживаться уже нет сил!!!

Кот
#42

Та же сама история. Люблю девушек. Сама стеснительная..да и не поймешь этих загадочных существ..

Капризная
#43

Алиса, жаль, да.. . думаю, ты обязательно найдешь то, что ищешь. Главное, не терять надежду на свой кусочек счастья

Алиса в......
#44

Надюша! Ты меня провоцируешь!!!!!!!!!!!!!!!!

не поленилась!
#45

веселые девчонки)) ну почему все *** - пошлые и прямые???это неправильные ***). а опишите, какие вам девушки нравятся? женственные или наоборот, мальчуковые??

не поленилась!
#46

баатюшки мои, какие изыски)) а внешне какие? а хотя подумала, мне в принципе разные нравятся, главное изюмчик чтоб был интеллектуальный. а то при встрече ж не поймешь, кто нежный, кто нет)

Френилка
#47

Мне нравится только одна девушка, именно она моя первая любовь, остальные мне не интересны совершенно. Как так? я теперь и не знаю, люблю ли я девушек, либо я просто люблю ее!

Френилка
#48

и я уже схожу с ума, просыпаюсь со вкусом ее губ, засыпаю с надеждой во сне прикоснуться, провести по волосам рукой, коснуться губами запястья.. не хочу жить в реале с мужем, хочу вечно спать с ней

Надюша
#49

Девочки (те, которые интересуются другими девочками), а вы Би или ***? Вы в реальной жизни замужем (или встречаетесь с МЧ)?

Anonymous
#50

Может есть кто с Краснодара