Гость
Статьи
Тампоны и …

Тампоны и девственность

Тема избитая..но я все равно в замешательстве..так можно повредить плеву тампоном или нет????я пользуюсь norma они вроде не такие большие, но все равно переживаю.В последнее время перестала …

Дэвушка
883 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Светлана
#712
Гость

Мне 14 лет , решила в первый раз воспользоваться тампонами , купила o.b super , они длинной 5 см , даже не знаю может попробовать мини..?? Когда начала вводить этот томпон почувствовала жуткий дискомфотр., пришлось сразу вытащить.! Я ещё девствиница.. Девчонки что посоветуете..???

полина
#713

а что от тампонов тоже лешаюца?

mila-milochka
#714

Автор, тампоны вообще неособо полезны, их нужно менять нереже чем каждые 2 часа. Зачем вам это? особенно вместе с риском повредить девственную плеву. Пользуйтесь прокладками, это гораздо гигиеничнее и безопаснее.

Полина
#715

Всем привет я бы хотела узнать а от тампонов тоже лешаються девственности?

Полина
#716

и еще один вопрос что такое плева????

mila-milochka
#717

Полина, ненадо пользоваться тампонами, по крайней мере пока вы ещё не начали жить половой жизнью.

ночной кошмар
#718

мне мама не разрешает ими пользоваться не знаю может она боится семья у нас приличная терять девственность нужно лишь после замужества и по клубам не ходить . Да и сама я боюсь вдруг что-то случиться .

Гость
#719

Мне 13 лет. Завтра еду на море и сегодня как на зло критические дни. Я очень росстроена, так как не вижу никакого выхода кроме тампонов. Подскажите пожалуйста, какие тампоны удобнее всего использовать в первый раз.

Гость
#720
Гость

Мне 13 лет. Завтра еду на море и сегодня как на зло критические дни. Я очень росстроена, так как не вижу никакого выхода кроме тампонов. Подскажите пожалуйста, какие тампоны удобнее всего использовать в первый раз.

с апликатором легче всего

Гость
#721
Гость

Мне 13 лет. Завтра еду на море и сегодня как на зло критические дни. Я очень росстроена, так как не вижу никакого выхода кроме тампонов. Подскажите пожалуйста, какие тампоны удобнее всего использовать в первый
раз.

С аппликатором могут протечь, бери оби мини, когда будешь вставлять тампон, то просто расслабься, и не забывай их вовремя менять. Удачи на отдыхе!

gost
#722

Вот я ввела тампон только со второго раза. Ужасная боль, не отрицаю, глаза чуть не выручила)) при изъятию с влагалища в два раза больней, там вообще чуть не ***))Но это только первые три четыре раза. Ну максимум шесть. Потом все легко и просто, то ли привыкаешь, то ли плева растягивается. Но порвать ее полностью тампоном невозможно. Использую Naturella normal, просто отличный выбор, советую каждой! И за размером, и за качеством, а еще никаких неприятных запахов, т.к они ароматизованы. Вообще тампоны это то что надо, а при обильных месячных, так как было у меня, это полная защита от протекания. Можете выбрасывать ваши чортовы прокладки)

Совесть
#723

А я порвала плеву тампоном. 9 лет назад. Теперь так смешно читать про заверения некоторых о том, что ничего порвать нельзя =)
Порвала, когда вытаскивала. Я уже пользовалась ими где-то год, все было нормально. А тут дернула резко (спешила очень)... Было больно. Так что совет: если вытаскиваете и чувствуете боль - вы не попали в отверстие в плеве - аккуратно потяните чуть в бок или пальцем нащупайте само отверстие, чтобы знать, куда выводить-то. И все будет хорошо ;-)

Гость
#724
Андриана

А мужикам лучше всех у них всё торчит!!!=))..............................

Особенно когда стоит

Лобзик
#725

Ябать вы лалки. Инструкцию ***** читайте. xDD Ржунимагу. Лол.

Лобзик
#726
Гость

Мне 13 лет. Завтра еду на море и сегодня как на зло критические дни. Я очень росстроена, так как не вижу никакого выхода кроме тампонов. Подскажите пожалуйста, какие тампоны удобнее всего использовать в первый раз.

Короч, к ***** тампоны, ваты понапихай. xDDD

Лобзик
#727

Ебаа, я даже не знаю как я на эту страницу попал. Азазазза

Лобзик
#728
полина

а что от тампонов тоже лешаюца?

Уважаемая, идите учите русский.

Лобзик
#729
Гость

Добрый день.Мне 17, и я сегодня впервые попробовала воспользоваться тампоном, так как купаться на речке хотелось. Ни на сантиметр не смогла вставить, очень больно и ничего не получается. Я уже в ужасе. Если даже тампон вставить не могу, то как же с личной жизнью потом будет. Не знаю, может, я что-то не так делаю

Сначала берем укропу,
Потом кошачью ж..пу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И ..уй туды,
Охапку дров
И плов готов.

Аххааххахаха. xDDD

Лобзик
#730
Гость

Я парень,мне не нужны никакие тампоны. :Р

Красава, пацан! ;D

Лобзик
#731
Гость

деовчки моя девушка говорила что девственница а плевры небыло. говорит томпонами порвала как вы считаете может ли быть такое???

Нaeбали тебя. Кто-то твую сyчку отжарил. xD

Лобзик
#732
жорик

Ябаа, сколько у тебя там дырок?
Дополнительно просверленных нету? о_О

Гость
#733
гость

девочки,стыдно признаться,но я вообще не могу пользоваться тампоном.То ли сильно напрягаюсь при введении,и он не вводится,то ли ещё что...У кого-нибудь были такие проблемы или это я такая одна бестолковая?:(([
девочки,стыдно признаться,но я вообще не могу пользоваться тампоном.То ли сильно напрягаюсь при введении,и он не вводится,то ли ещё что...У кого-нибудь были такие проблемы или это я такая одна бестолковая?:((

у меня тоже такое было, но тогда мне было страшно что то повредить, а потом я поняла прочитав сдесь статьи что ничего повреждать и просто нужно немного под наклоном от себя вставлять (по крайне мере мне так легче) и немного надавливать (вкручивать не стоит так еще не приятней). надеюсь помогла

Вова
#734

[quote="Лобзик" message_id="48917320"] вырастишь все поймешь. А над девушками (девочками) насмехаться глупо они и так все это терпят а потом еще и наших детей вынашивают. Медали им надо давать

Марусян-Петросян
#735

Да Господи!!! Мне 13, тампон вставляется идеально. Дыруська пипы - малююююююююююююсенькая, в самом начале, а в конце зад. Посередине дырочка - валагалище, туда и суйте, что за дамы пошли? -.-

Марусян-Петросян
#736
Вова

вырастишь все поймешь. А над девушками (девочками) насмехаться глупо они и так все это терпят а потом еще и наших детей вынашивают. Медали им надо давать

Ты с нашей планеты, не? О.о

Гость
#737

Никакой крови у меня в первый раз не было. Больно было, но крови -нет. Прямо такие переживания...
Вы собрались продать ее подороже , что ли, свою плеву?

Гость
#738

Привет, мне 12, я девственица. Занимаюсь спортивным плаванием. У меня были первые месячне но на пятницу и выходные так что на тренеровки и на соревнование не попало. но вот от и они сново начнутся. Мне мама купила Котекс мини, говорит что можна но всьо таки спросит у детского гинеколога. Если можно будет то не знаю ввиду ли я их. Скажыте ето не больно при вводе и вытаскивание???

Гость
#739

А если пальцем тыкать она тоже не рвётся?

Гость
#740

А я вообще не пользуюсь тампонами.Потому что я мужик.Спасибо за понимание.Да
и не удобно с ним)))))))

Аноним
#741

Сегодня были на спа-процедурах с мамой, туда входил бассейн. Готовилась к этому 2 недели. Когда начались месячные очень расстроилась, мама дала тампон. Сначала не входил, как то сухо, прям фу. Аж расплакалась от обиды... Но потом в салоне вроде смогла, с ним так не удобно, кажется как будто он вылетит и вытаскивать аж фу, не приятно....

Аноним
#742

Сегодня были на спа-процедурах с мамой, туда входил бассейн. Готовилась к этому 2 недели. Когда начались месячные очень расстроилась, мама дала тампон. Сначала не входил, как то сухо, прям фу. Аж расплакалась от обиды... Но потом в салоне вроде смогла, с ним так не удобно, кажется как будто он вылетит и вытаскивать аж фу, не приятно....

гость
#743
гость

14,блин,реально очень завидую.Я лично мучалась,к тому же,это мероприятие я со своим отложила на 2 раза))))Вот уж чего делать не советую никому.

а я вообще раз на 10, зато не больно (относительно)

гость
#744
gost

Вот я ввела тампон только со второго раза. Ужасная боль, не отрицаю, глаза чуть не выручила)) при изъятию с влагалища в два раза больней, там вообще чуть не *****))Но это только первые три четыре раза. Ну максимум шесть. Потом все легко и просто, то ли привыкаешь, то ли плева растягивается. Но порвать ее полностью тампоном невозможно. Использую Naturella normal, просто отличный выбор, советую каждой! И за размером, и за качеством, а еще никаких неприятных запахов, т.к они ароматизованы. Вообще тампоны это то что надо, а при обильных месячных, так как было у меня, это полная защита от протекания. Можете выбрасывать ваши чортовы прокладки)

Хм.. Ароматизированные тампоны очень вредны. Даже прокладками с отдушками не рекомендуют пользоваться.

Лера
#745

http://www.medicus.ru/gynaecology/consult/question64304.phtml ВОТ ПОСМОТРИТЕ

Гость
#746

Мне 14 в воскресенье еду в сауну семьёй
Тампон пробовала ходить больнлвато а приседать вообще попыталась вытащила не могла и испугалась не на шутку. Еле вытащила через адские боли
Тампон около 3 см что делать не знаю брала мамины
Помогите или ехать но просто ????

Гость
#747
Надежда

я спортсменка и мне 14, на соревнования нужно костюм одевать на голое тело, а когда месячные надо тампон. а я боюсь вводить, а вдруг не туда попаду???

Гостья
#748

Дамы, все зависит от строения плевы. В ней самой есть отверстие. Почитайте про виды плев и подумайте. Тут кому как повезет.

Елена
#749

Однажды лет так в 9 я нашла у мамы эти тампоны, если честно я тогда даже про месячные не знала, но думала, что все тампоны и прокладки нужны чтобы не пользоваться туал. бумагой после того, как сходила в туалет по-маленькому, конечно, раз мама ими пользуется, то и мне тоже надо попробовать, я сташила 1 с апликатором, спрятала его под подушку,и ночью решила приступить. Перед сном пошла в туалет с ним, а он был достаточно большой, даже сейчас такими не пользуюсь(17 лет), где находиться та самая дырка я не знала, поэтому сунула в самое большое углубление, там имеющиеся, ну и попала туда куда нужно, но вот плевы у меня с той поры увы больше нет...а мне пофиг

...
#750

Здравствуйте. Как-то раз по тупости своей тампон вставила, а месячных еще не было. Просто хотела узнать, больно ли это. Было не много не приятно и я сразу вытащила. Вскоре я увидела на трусиках кровь. Скажите пожалуйста, я потеряла девственнось?

Пупсяш
#753

Мне 20, я девственница, и наличие плевы для меня имеет значение. Никогда не пользовалась тампонами до этого времени, но недавно должна была быть грандиозная вечеринка с бассейном на открытом воздухе.
Я не могла ее пропустить, а был всего 2й день цикла, самое обильное время. Короче я купила в Котекс мини, но меняла их очень часто, каждый час. Никакой боли при правильном введении я не чувствовала, если и была она то я не вставляла и пыталась по другом сесть. Вводила сидя на унитазе, раздвинув ноги.
Было очень удобно. Сначала я подложила прокладку олвейс в купальник но потом заменила ее на простую салфетку, т.к. если и протекало чуток - то две капли. Просто нужно вовремя менять.
С тампонами было в сто раз удобнее. Скорее бы лишиться девственности чтобы можно было без страха ими пользоваться, а не бегать с мини каждый час.

Тупорыло
#754
Наташечка

Девушки помогите пж я вот незнаю у меня подруга у неё нет месечных она хочит просто так одивать томпоны,можно их одивать есле нечего не течёт???

Хахахахаха мы все знаем что кто и хочешь! :D И да можно это как мастурбация и нечего другого

Алека
#755

мне 18. Девственница. Кто то здесь сказал,что плева находиться на расстоянии 2-3 см от входа. так вот я вставляю тампон на 5см + сам тампон где то 4 см. в общей сложности 8-9 см. Плеву как то не боюсь зацепить. Согласна с девушкой,которая здесь сказала " ну и фиг с ней. Первый раз будет нормальный". так что не бойтесь пользоваться тампонами. Я ими начала пользоваться совершенно случайно и недавно. до этого мама говорила,что ей не удобно ходить,чувствуешь себя ужасно,ходить не удобно. Но я решила попробовать и понравилось. Очень удобно. Просто строение разное,поэтому маме не удобно,а мне хорошо

Аза Оздоева
#755

У меня с моим парнем был контакт,он не вошол даже на 2см,мог ли он повредить девсвенную плеву.Через контакчас у меня было немного крови.Прошу ответить мне нужно беспокоиться о целосности плевы,я мусульманка.

Гость
#757
лена

давно используеш

Настя
#758

Девчонки можно ли тампоном супер повредить плеву. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

TIGRESS
#759

Я с 14 лет пользуюсь тампонами(девственница) и все прекрасно!
Первый раз использовала Ob mini без аппликатора.Все прошло хорошо,практически без дискомфорта.
А вообще пользуюсь Tampax и Ob только.Конечно намного удобнее использовать тампоны с аппликатором,это ОЧЕНЬ просто,быстро и легко.Просто вставляете и нажимаете на аппликатор,при этом тампон вставлен ровно на то глубину на которую вам надо.Плюс их можно использовать в полевых условиях: в общественном туалете,на природе где-нибудь,если нет возможности вымыть руки.
Если вы пользуетесь тампонами без аппликатора,то нужно хорошо вымыть руки с мылом,открыть тампон и вставить его указательным пальцем на всю длину пальца.
И не забывайте менять тампон каждые 2-4 часа.Спать я все-таки рекомендую с прокладкой, так как если вставить тампон перед сном и вытащить его утром,то выходит он был в вас 8-10 часов,если не больше.
У меня всегда все проходило гладко и безболезненно.Главное выбрать тампоны нужного размера.Когда обильно-Super(девственницам Super plus не советую и сама не пользуюсь),когда нормально Normal или Regular,а если пользуетесь впервые или у вас скудные выделения, то Mini.
Все зависит индивидуально от эластичности плевы и так далее.Если вам больно вводить даже Mini,значит у вас не эластичная плева(попробуйте заниматься растяжками),если вам больно ходить и вы чувствуете тампон ,может вы его недостаточно глубоко ввели,вообще не бойтесь глубоко ввести тампон,уж поверьте он никогда там не затеряется,у него есть только один выход.А если вам комфортно, то радуйтесь жизни и следуйте инструкции!!

Аноним
#760

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!! Когда мне было 10 лет я услышала как старшеклассницы в туалете говорят о тампонах (я тогда не особо про них ведала, знала только как использовать)..... В классе в шкафчике с аптечкой (там было прокладки и тампоны ещё на всякий случай кому то) взяла тампон и дома решила на себе испытать (когда никого не было) и месячных у меня тоже не было!!! *****...... И короче вконец концов у меня выделилось немого крови.... Было не больно.... Сейчас мне 12 скоро 13 и это жесть.. Мама как то хочет сводить к геникологу и я боюсь что тот скажет что я не девственница, хотя это совсем не так!!! Но плева то повреждена, а мама боюсь не поверит:(:( очень строгая. особенно по этому поводу:( я в отчаянии... Ответьте Пж:(

Гость
#761
Яночка

Рита, все просто, возьми зеркало и огляди себя там, реально легче будет, так вот ближе к анальному отверстию найдешь вход во влагалище, а ты извиняюсь в мочевой проход умудрилась воткнуть, я так же начинала) удачи

Гость
#762

По

Настя 14 лет
#763
Гость

Хочу начать пользоваться, страха нет. А вот на счет девственности! Мы её не для женихов берегём, а для того когда обследование в школе проводят, чтоб родители не ********!!!!!

+++++++++++