Гость
Статьи
Лапуськи, пупсики... и …

Лапуськи, пупсики... и прочие сюсюкания

Меня ужасно бесит, когда ребенка чуть ли не до окончания школы называют зайчиком, лапуськой, пупсиком и пр. Тьфу!

Белая кошка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чО? Иди бесись дальше))))))))))))))))

#2

ребёнка-это ещё ничего))

но когда взрослых называют так...вот это уже жействительно дурдом!

#3

А мне это кажется забавным:), что-нибудь из серии пузато-волосатых скотин с неприятно-тоскливым выражением в воспалённой мути глаз, а поди ж ты... милая зайка, а то и сладкий пупсик, для кого-то...:)

джейн
#4

опять неадекваты пошли))), ваше какое дело, как называют родители своих детей?! вас в детстве мама с папой недолюбили что ли? это все только ваши комплексы...

Гостья
#5

ну на людях может и не стОит, действительно неуместно)) Но дома, в семье почему бы и нет. У меня например с мамой очень нежные отношения, и она до сих пор дома зовет меня "зайка".. хотя мне уже 30лет)) Меня не раздражает :)

Гость
#6

Когда своего ребенка так называть, это ладно. Но вот когда мужчин своих называют заями и лапусями, вот где клиника. Не понимаю, как они это терпят. Меня тошнит когда наблюдаю подобное.

Гостья
#7

6 - а может этим мужчинам это нравится?))) Думаю, вам не нужно рассказывать, что в каждой паре свои игры и даже свой язык общения:) И даже оочень серьёзные (для всего остального мира) мужчины с удовольствием могут быть "зайками-лапусиками" для своих женщин)))И не вижу ничего криминального в этом.

Своя в доску
#8

Меня бесит только фальшивость, показушность, когда отсутствие любви маскируют сладенькими словечками. А искреннее "сюсюкание" меня даже умиляет.

Гость
#9

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Гость
#10

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Гость
#11

9,10=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Пропердольки все равно рулят=)

#13
Гость

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Хм, что-то он у вас во второй раз не смог перевернуться:) Подвис что ли? Пользуйтесь другими операционками;)

Гость
#14
Гостья

6 - а может этим мужчинам это нравится?)))

Так о том и речь, что многим нравится. Мне такой мужчина точно не нужен, котором нужна "мамочка" с ее лапусиками зайчусиками.

Гостья
#15
Своя в доску

Меня бесит только фальшивость, показушность, когда отсутствие любви маскируют сладенькими словечками.

вот это точно! +100.

гость
#16

все об овуляшках здесь : ))))

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B8

Кактус
#17

Нервные все какие-то... Проще надо быть! Не нравится, бесит - так идите лесом. Вас никто не заставляет слушать. Нефиххх свои локаторы расставлять! Иш, нашлись тут большие ухи! Вас никто так в детстве не называл, внимания никто не уделял, вот вы и беситесь.

Гость
#18
Кактус

Нервные все какие-то... Проще надо быть! Не нравится, бесит - так идите лесом. Вас никто не заставляет слушать. Нефиххх свои локаторы расставлять! Иш, нашлись тут большие ухи! Вас никто так в детстве не называл, внимания никто не уделял, вот вы и беситесь.

Сиди за своей дверью и не высовывайся! А то нос твой длинный прищемит!

#19
Гость

Когда своего ребенка так называть, это ладно. Но вот когда мужчин своих называют заями и лапусями, вот где клиника. Не понимаю, как они это терпят. Меня тошнит когда наблюдаю подобное.

пойду вызову себе дурку)))))))))) и мужу заодно

#20
джейн

опять неадекваты пошли))), ваше какое дело, как называют родители своих детей?! вас в детстве мама с папой недолюбили что ли? это все только ваши комплексы...

согласна

Гость
#21

Не вас же так называют, а своих близких. Если им нравится, то это их, а не ваше дело.

Мне вот странно, когда своих любимых мужчин называют папочками и папиками, инцестом веет. Но это дело влюбленных, не я же с ними под одним одеялом сплю, пусть сами разбираются кто и кем им приходится в любовных отношениях.

Гость
#22

17. Ржу. Меня тоже не бесит.

-)
#23

А вы, автор, как к своему мужчине или ребенку обращаетесь, интересно - по имени отчеству величаете? Я вот могу и зайкой назвать, если особо нежные чуства в этот момент испытываю, и ни сын (20 лет) ни муж (47) в этот момент содрогаются от отвращения. Правильно говорят - все комплексы из детства, мне вас жаль.

Гость
#24

Не вас же так называют, а своих близких. Если им нравится, то это их, а не ваше дело. Мне вот странно, когда своих любимых мужчин называют папочками и папиками, инцестом веет. Но это дело влюбленных, не я же с ними под одним одеялом сплю, пусть сами разбираются кто и кем им приходится в любовных отношениях.

а лапусики не веют инцестом? Мамусики с лапусиками, ах! как это сэксуально и романтично!

Гость
#25

я сюсюкаюсь и с дочкой, и с мужем. Все довольны. А всем вокруг, кому хочется блевануть - welcome!!!

Котейкина
#26

Мне кажется, что такие вещи бесят людей, у которых этого нет и не было, но очень хочется. Простите, автор но вот эти как вы выражаетесь сюсюканья это словесное выражение эмоций, любви и нежности. Вас там наверное дома то по имени отчеству и на вы?

Лилу
#27
Котейкина

Мне кажется, что такие вещи бесят людей, у которых этого нет и не было, но очень хочется. Простите, автор но вот эти как вы выражаетесь сюсюканья это словесное выражение эмоций, любви и нежности. Вас там наверное дома то по имени отчеству и на вы?

--- все, что принято в семье - вообше чужая личная, приватная т. ск. зона, в задачу которой не вxодит приводит# кого-то непременно в xорошее настроение, следуя чуткому руководству наблюдателя со сторони. К нервопатологу надо б сxодить непременнпо, автор - такая гипертрофированно-чувствительная реакция может говорит# о сриве висшей нервной деятельности.

котейка
#28

скажу банально... ) вам просто завидно! и не развешивайте уши! )

Гость
#29
Гость

Не вас же так называют, а своих близких. Если им нравится, то это их, а не ваше дело. Мне вот странно, когда своих любимых мужчин называют папочками и папиками, инцестом веет. Но это дело влюбленных, не я же с ними под одним одеялом сплю, пусть сами разбираются кто и кем им приходится в любовных отношениях.



а лапусики не веют инцестом? Мамусики с лапусиками, ах! как это сэксуально и романтично!

Вы в курсе, что такое инцест? Каким боком лапусики к нему относятся?

#30

Знаю семью, где муж - "говняшкин", жена - "запиписочная", а сын - "жопошный". И ниче, никто не умер и под дверь им не наблевал. И, представьте себе, живут уже много лет очень дружно и весело при том, что у обоих интеллигентнейшее образование...

Кактус
#31

18-трупен шлюхен чумаданен! А откуда этот голос?! Не уж то с унитаза. Тады понятно... Сиди молчи, а иначе смою тебя блевотина.

Люня
#32

Вообще я ЗА лапусиков-пупсиков, но только дома! Даже при друзьях семьи не всегда это выглядит уместно! Родители, пожалейте своих детей! Даже маленький ребёнок стестняется, когда его называют ласковым домашним прозвищем при посторонних, а подросток, тем более мальчик, и подавно! Не позорьтесь сами и не позорьте детей!

ИО
#33

Я тоже безнадежна...Все домашние у меня зайчики, котики, ути-пусики и т.д.

вот такая
#34

меня ужасно бесят такие темы

Гость
#35

Гость

Мне вот странно, когда своих любимых мужчин называют папочками и папиками, инцестом веет.

а лапусики не веют инцестом? Мамусики с лапусиками, ах! как это сэксуально и романтично!

Вы в курсе, что такое инцест? Каким боком лапусики к нему относятся?

объясняю для особо одаренных: если от секса женщины с "папиком" веет инцестом, то ее секс с "лапусиком" (ребенком) смахивает на тот же инцест.

Гость
#36

9, 10, научите мир переворачивать!

Гость
#37

усипусикииииииии ,кто хочет извергнуть массу кала все сюда=))) вуман стерпит всё=))

Белая кошка
#38
-)

А вы, автор, как к своему мужчине или ребенку обращаетесь, интересно - по имени отчеству величаете? Я вот могу и зайкой назвать, если особо нежные чуства в этот момент испытываю, и ни сын (20 лет) ни муж (47) в этот момент содрогаются от отвращения. Правильно говорят - все комплексы из детства, мне вас жаль.

По именам. В крайнем случае по уменьшительно-ласкательным.

Белая кошка
#39
Котейкина

Мне кажется, что такие вещи бесят людей, у которых этого нет и не было, но очень хочется. Простите, автор но вот эти как вы выражаетесь сюсюканья это словесное выражение эмоций, любви и нежности. Вас там наверное дома то по имени отчеству и на вы?

Мне не нравилось когда меня в детстве называли зайчиком и т.п. Слава богу, лет с 15-ти перестали так называть.

Муха
#40

Я люблю с кошками сюсюкаться... А про детей - с девочкой мож и уместно, но с мальчиком постоянно сюсюкать - это девочку из него и вырастить.

Феникс
#41
Котейкина

Мне кажется, что такие вещи бесят людей, у которых этого нет и не было, но очень хочется. Простите, автор но вот эти как вы выражаетесь сюсюканья это словесное выражение эмоций, любви и нежности.

+1000. Я тоже так думаю, считая "сюсюканье" в семье вполне естественным. Ничего не имею против того, что меня муж "Красотусиком" зовёт. Я к нему тоже кое-какие "сюсюканья" применяю: "Персик" или "Кактусёнок", в зависимости от степени небритости. :) Он этим вполне доволен, хотя сам - ну очень серьёзный мужчина. А кого "бесит" - это, наверное, климакс. Меня пока ничто не бесит и не бесило, даже действительно "тяжелый случай" с одним знакомым парнем, называвшим свою маму не иначе, как "милый друг". Было, конечно, очень смешно. Гораздо забавнее, чем если бы он её "мамусиком-красотусиком" называл. :)))

гость
#42
Кактус

18-трупен шлюхен чумаданен! А откуда этот голос?! Не уж то с унитаза. Тады понятно... Сиди молчи, а иначе смою тебя блевотина.

стухни ежик в горшке

Чебурашка)))
#43

ЭТО НОРМАЛЬНО!

Дартаньян
#44

а у моей девушки младшая сестра 10 лет, так она папу своего называет "слоником"...так у меня сразу перед глазами появляются троусы в форме головы слона на пузатом и волосатом теле...разве это нормально??? меня в такие моменты словно ёбом токает...хотя семья кулюторная и в достатке...

Дартаньян
#45

может я чего-то не понимаю...

Гость
#46

я не навижу сюсюканья даже когда мама подходит начинает обнимать целовать я даже этого не люблю!

Катюша)
#47

Меня тож бесит)) я так только кота своего могу назвать))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: