Гость
Статьи
Первый секс в 16 для …

Первый секс в 16 для вас нормально?

У меня был первый раз в 16 с моим первым парнем(ему было 18). Я ни о чем не жалею. Не было больно( только первые 6 минут) а потом уже стала получать удовольствие.Крови не было вообще. Сейчас мне 17, у меня другой парень. Он знает о моем прошлом и нормально к этому относится.Мне интересно кто тоже не жалеет о своем первом разе в таком подростковом возрасте?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Нормально. Мне 21 и у меня пока не было отношений. Но был бы нормальный человек, я бы и в 13 могла. По крайней мере по развитию я сейчас ничем не отличаюсь от того, что было в 13 🤣

Гость
#2

Я считаю это нормальный возраст для интима. Главное, чтобы мозги на месте были, знали о предохранении. Да и по закону с 16 считается нормой.

Щас, наверное, набегут с "автор, учи уроки" или "хранить себя нужно до свадьбы!", тут много таких шизов))

Гость
#3
Ди

Нормально. Мне 21 и у меня пока не было отношений. Но был бы нормальный человек, я бы и в 13 могла. По крайней мере по развитию я сейчас ничем не отличаюсь от того, что было в 13 🤣

Желаю вам его поскорее найти)

Гость
#4
Гость

Я считаю это нормальный возраст для интима. Главное, чтобы мозги на месте были, знали о предохранении. Да и по закону с 16 считается нормой.

Щас, наверное, набегут с "автор, учи уроки" или "хранить себя нужно до свадьбы!", тут много таких шизов))

Очень хочется послушать именно положительный опыт, негатива в мире и так хватает

...
#5

тоже был первый раз 17 лет с первым мч(ему тоже 17). не жалею, ведь в любом случае это опыт и он пригодится в жизни еще.

Гостья
#6

Конечно, нет. Это слишком рано! Вы девушка подросток: не сформированная личность, которая готова совокупиться то с одним, то с другим. Если у вас родители отсутствуют в вашей жизни или ваша мама тоже рано родила - это нормально! Но если у вас есть адекватные родители, то такого быть не должно! В 16-17 лет нужно об учебе думать, о развитии себя как личности, а не о по**ушках с парнями!

Гость
#7
Гостья

Конечно, нет. Это слишком рано! Вы девушка подросток: не сформированная личность, которая готова совокупиться то с одним, то с другим. Если у вас родители отсутствуют в вашей жизни или ваша мама тоже рано родила - это нормально! Но если у вас есть адекватные родители, то такого быть не должно! В 16-17 лет нужно об учебе думать, о развитии себя как личности, а не о по**ушках с парнями!

я считаю себя вполне сформированным человеком, который готов в полной мере нести ответственность за свои поступки

Гость
#8
Гостья

Конечно, нет. Это слишком рано! Вы девушка подросток: не сформированная личность, которая готова совокупиться то с одним, то с другим. Если у вас родители отсутствуют в вашей жизни или ваша мама тоже рано родила - это нормально! Но если у вас есть адекватные родители, то такого быть не должно! В 16-17 лет нужно об учебе думать, о развитии себя как личности, а не о по**ушках с парнями!

О, баба в белом пальто пришла. Люди, смотрите! Эта бабёха никогда не общалась с парнями. В 16-17 прилежно училась, в сторону мальчиков даже посмотреть боялась! Ни дискотек, ни гулянок, ничего. Вы чтооо??? Только учеба у нее в голове была! А ещё она хранила себя до свадьбы (кстати, эта старуха до сих пор девственница). Вот такая баба в белом пальто =)

Гость
#9

Первый раз в 18. В целом жалею о половом контакте с мужчинами. Кажутся такими нормальными, а все ироды как на подбор, шифруются хорошо. Со стороны даже не скажешь что тварь

Гость
#10

Насчет отношалок и карьеры в целом согласна. Мне мужчины в жизни только вредили, трепали нервы и мешали -учебе работе, особенно в раннем возрасте, эт все очень вредит ибо они " ой ты хозяюшка дурочка, будешь под крылом" а потом " ну ты ж сама виновата", так чтоо, приоритеты расставляйте сами. Особенно насчет предохранения, всегда используйте презервативы, другие способы вредят девушке!

Гость
#11
Гость

О, баба в белом пальто пришла. Люди, смотрите! Эта бабёха никогда не общалась с парнями. В 16-17 прилежно училась, в сторону мальчиков даже посмотреть боялась! Ни дискотек, ни гулянок, ничего. Вы чтооо??? Только учеба у нее в голове была! А ещё она хранила себя до свадьбы (кстати, эта старуха до сих пор девственница). Вот такая баба в белом пальто =)

а с фигов ли девушка в 16 будет иметь секс ВДРУГ?! она же школьница. А парню 18, а это преследуется полицией такие вещи. Значит там парень-то такой же ***, как и девка. Поэтому как бы... не вяжется.

Гость
#12
...

тоже был первый раз 17 лет с первым мч(ему тоже 17). не жалею, ведь в любом случае это опыт и он пригодится в жизни еще.

Опытная это значит shalava

Гость
#13

Да, нормально. Почти у всех в моем классе или потом в группе в универе так и было. Главное, уметь пользоваться контрацепцией, читать побольше о женской физиологии, о том как правильно заниматься сексом. Сейчас так много информации, есть крутой ютуб канал Василенко, например, да вообще очень много подкастов, статей и т.д. Чтобы не жить как ду ро чка с мифами и не позволять мужикам вертеть собой и юзать, а заботиться о себе с раннего возраста. Нет у вас никакого ужасного "прошлого", сейчас все такие. Мой первый раз был куда позже - и я об этом не жалею, но в универе всегда ощущала себя белой вороной из-за девственности. Нет в ней никакой особой важности и ценности. Что реально важно и ценно - чтобы с вами был любящий и уважающий вас мужчина, будь он хоть первым, хоть сотым.

Гость
#14

Моей первой было пол 14,а мне пол 15.Реально соблазниоа она,вот честно,все прекрасно

Гость
#17

В 16 лет это вполне нормально, если только не спишь с дядькой 25+

Гость
#18

У меня сыну 7 лет но не жалею.
Смысл жалеть?

Гость
#20
Гость

Вы жалеете о сексе в 16 первый раз?

О сексе не жалею. Жалею что забеременела по глупости в 17. Но смысл жалеть теперь?

Гость
#21
Гость

О сексе не жалею. Жалею что забеременела по глупости в 17. Но смысл жалеть теперь?

Ну надо было гондон одевать.как думаешь падчерица скажет своей маме что я ей отлизал пока ее мама спала пьяная?

Гость
#22
Гость

Ну надо было гондон одевать.как думаешь падчерица скажет своей маме что я ей отлизал пока ее мама спала пьяная?

Смотря как лизал. Любите лизать или жена не позволяет?
А падчерица что сказала?

Гость
#23
Гость

Смотря как лизал. Любите лизать или жена не позволяет?
А падчерица что сказала?

Живу с женщиной 3 месяц она часто пьет ,падчерица вроде спала ночью когда лизал начал лизать у нее ноги во сне раздвинулись только как то часто дышала она спала?

Гость
#24
Гость

Живу с женщиной 3 месяц она часто пьет ,падчерица вроде спала ночью когда лизал начал лизать у нее ноги во сне раздвинулись только как то часто дышала она спала?

Не боитесь что она обвинит вас в домогательстве?

Гость
#25
Гость

Не боитесь что она обвинит вас в домогательстве?

Она спала?

Гость
#26
Гость

Она спала?

Откуда я знаю? Я что ваша падчерица? У неё спросите. Сколько ей лет? А вам? Вы работаете? Могу разрешить вам полизать если любите.

Гость
#27
Гость

Откуда я знаю? Я что ваша падчерица? У неё спросите. Сколько ей лет? А вам? Вы работаете? Могу разрешить вам полизать если любите.

Работаю за 100+ ей 16 ее мать пьяница люблю лизать

Гость
#28
Гость

Работаю за 100+ ей 16 ее мать пьяница люблю лизать

Я не пьяница, мне 24. г. Киров

#29
Гостья

Конечно, нет. Это слишком рано! Вы девушка подросток: не сформированная личность, которая готова совокупиться то с одним, то с другим. Если у вас родители отсутствуют в вашей жизни или ваша мама тоже рано родила - это нормально! Но если у вас есть адекватные родители, то такого быть не должно! В 16-17 лет нужно об учебе думать, о развитии себя как личности, а не о по**ушках с парнями!

***....в 16 это нормально...есть желание, организм сформировался....раньше и в 13 и в 14 замуж выдавали...

Гость
#30

А лет вам сколько?

Гость
#34
Гость

Мне 35

Я подумаю

Гость
#35
Гость

Я подумаю

Ты бреешь? Как думаешь она спала когда лизал ей?

Гость
#36
Гость

Ты бреешь? Как думаешь она спала когда лизал ей?

Шугаринг. Но когда мне будет 35, сыну уже будет 18. А вам будет 46!
Не я про вашу падчерицу, у нее спрашивайте

Гость
#37
Гость

Шугаринг. Но когда мне будет 35, сыну уже будет 18. А вам будет 46!
Не я про вашу падчерицу, у нее спрашивайте

Совсем туго входил она сказала даже ой ***

Гость
#38
Гость

Совсем туго входил она сказала даже ой ***

Куда входил? Вы какойто странный. Любитель падчериц. Сошлись с женщиной а пристаете к ее дочери. Называется пустили козла в огород. Изменщики сразу мимо👉

Гость
#39
Гость

Куда входил? Вы какойто странный. Любитель падчериц. Сошлись с женщиной а пристаете к ее дочери. Называется пустили козла в огород. Изменщики сразу мимо👉

Я не изменщик просто мать ее бухает а девка ходит дома без низа когда сидит под юбкой видно ее губы

Гость
#40
Гость

Куда входил? Вы какойто странный. Любитель падчериц. Сошлись с женщиной а пристаете к ее дочери. Называется пустили козла в огород. Изменщики сразу мимо👉

В нее входил реально туже чем у жены

Гость
#41
Гость

Я не изменщик просто мать ее бухает а девка ходит дома без низа когда сидит под юбкой видно ее губы

Мне всё равно кто как там у вас ходит и кто бухает. Вы обманываете женщину с которой живете

Гость
#43
Гость

Я ей покупаю водку ее дочка меня защищает она скажет маме?

Скажет. А ещё и заявление может на вас написать. Что тогда скажете?

Гость
#45

После 50-ти потом будете жалеть, что предавались разврату, утопили свою молодость в грязи, не сохранили себя для любви, для единственному человеку.

Гость
#46
Гость

После 50-ти потом будете жалеть, что предавались разврату, утопили свою молодость в грязи, не сохранили себя для любви, для единственному человеку.

До 50 ждать? Я уже наахалась) мне бы мужа найти

Гость
#47
Гость

До 50 ждать? Я уже наахалась) мне бы мужа найти

До 25-ти вполне можно потерпеть без секса. Тем более женщине. Это мужчины невменяемые, бегают с пеной у рта, не знают куда пристроить свою несчастную дудку.

Гость
#48
Гость

До 25-ти вполне можно потерпеть без секса. Тем более женщине. Это мужчины невменяемые, бегают с пеной у рта, не знают куда пристроить свою несчастную дудку.

Ну значит я не вытерпела

Гость
#49

Для меня, так рано секситься, не нормально.

Гость
#51

А зачем это?

Гость
#52
Ди

Нормально. Мне 21 и у меня пока не было отношений. Но был бы нормальный человек, я бы и в 13 могла. По крайней мере по развитию я сейчас ничем не отличаюсь от того, что было в 13 🤣

За 8 лет никаких изменений?

Гость
#53
Гость

О, баба в белом пальто пришла. Люди, смотрите! Эта бабёха никогда не общалась с парнями. В 16-17 прилежно училась, в сторону мальчиков даже посмотреть боялась! Ни дискотек, ни гулянок, ничего. Вы чтооо??? Только учеба у нее в голове была! А ещё она хранила себя до свадьбы (кстати, эта старуха до сих пор девственница). Вот такая баба в белом пальто =)

Какая ты грубая. Почему у тебя возникло желание оскорблять её?

Гость
#54

Ну незнаю даже у всех разные нормы жизни, мне предлагали секс в 14 и в 16 но я всегда отказывала так как считаю что секс исключительно для людей которым есть 18 лет, сейчас мне 18 но я не особо тороплюсь

Гость
#55

Да, вполне.

Гость
#56
Гостья

Конечно, нет. Это слишком рано! Вы девушка подросток: не сформированная личность, которая готова совокупиться то с одним, то с другим. Если у вас родители отсутствуют в вашей жизни или ваша мама тоже рано родила - это нормально! Но если у вас есть адекватные родители, то такого быть не должно! В 16-17 лет нужно об учебе думать, о развитии себя как личности, а не о по**ушках с парнями!

По ходу у вас мозга не хватает, что можно учиться и с парнями встречаться. Вы КО?)

Аноним
#57

Для меня это нормально. Я лишилась в 15 лет, с парнем с которым встречались 1,2 года(встречаемся до сех пор). главное что бы это произошло с человеком у которого мозги есть.

Гость
#58
Ди

Нормально. Мне 21 и у меня пока не было отношений. Но был бы нормальный человек, я бы и в 13 могла. По крайней мере по развитию я сейчас ничем не отличаюсь от того, что было в 13 🤣

Ты умственно-отсталая?

Гость
#59

Нормально для детей из неблагополучных семей, маргиналов, что им ещё делать, этим детям, никому они не надо, интересов у них нет, только улицы, подъезды, алкоголь, ранние половые связи