Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!
Агриппина
2 820 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
алекс
#2101
Можно просто подарить деньги а девочка там уже сама подумает что ей купить.
МиКа
#2102
мне бы хотелось что мне сделали сюрприз когда я встала чтоб было много шариков
Венера
#2103
Агриппина
Сообщение было удалено
Венера
#2104
Я думаю что стоит подарить мягкую игрушку например мишку:-) Отличный подарок девочке в 12 лет мне и самой скоро исполняется 12
Карина
#2105
Гость
Сообщение было удалено
Это хорошая идея подарить украшения и открытку. В 12 лет девочкам хочется быть красивой и модной поэтому идея хорошая!
Карина
#2106
ыыы
Сообщение было удалено
Подарите ей красивую бижутерию , она точно обрадуется
Карина
#2107
Для меня самый лучший подарок это : бижутерия, сумочка и косметика
Холли
#2108
Я не люблю когда дарят деньги:( потому что когда мне их дарят хочу себе что нибудь купить а родители заняты всегда и не могу сходить в магазин , потом через месяц одалживают и забывают вернуть а я им напоминаю они мне не верят что брали , поэтому советую какую нибудь одежду, сумочку или браслеты
Да......
#2109
Я иду на д.н.к подруге через неделю. Я собираюсь подорить большого медведя+ что-то маленькое типо браслетика или упоковку конфет
#2110
я тоже считаю что если нет планшета, то лучше подарить его, но она еще ребенок и возможно уронит... всем знакомо, у меня одному 13, второй 5 и тот и та роняют с одинаковой периодичностью! ПОэтому купите supra, у нас поверьте многие были, супра самый прочный, а по функционалу уже выбирайте, хорошие планшеты, там есть такие что и по карману не бьют
Алина
#2111
Мне скоро 12 лет,и я бы была рада деньгам) мы в этом возрасте сами должны решать что купить
Дашка***
#2112
Оксанчик))
Сообщение было удалено
пусть подарят тебе словарь русского языка! (даже я у которой по русскому 4 знаю этот язык... еще английский словарь можно...и французский...*все эти языки я изучаю*)
мери
#2113
Подарите мп3 плеер флешку телефон ноутбук или рюкзак
настя
#2156
самый необычный подарок подарите сумку недорогую а в нее положите то что в сумке обычно носят блеск брелок обложку на проездной наушники ручку и положите кошелек в котором будет 200 р
алиска
#2157
мне мама предложила подарить или какой нибудь подарок или деньги.Что лучше?
Гость
#2158
Вот мне подарили на день рождение красивую подвеску золотую с буквой моего имени , мне очень понравилось , вот сейчас хожу и не снимаю.
даша
#2159
мне 12 лет 10 июля я нехочу сумку игрушку что нибуть взрослое
Гость
#2160
sto padarit na dnehu tak i ne ponela?
Настя
#2161
Лучший подарок это косметика или сумочка:))
Гость
#2162
КНИГУ не в коем случае
Элина
#2163
Агриппина
Сообщение было удалено
Мне 12 и я очень обожаю скейты)
Маша^-^
#2164
Мне двенадцать, и сейчас я перечислю Вам список не очень дорогих, но самых популярных подарков, которые хотят девчонки 12-16 лет:
1.Конверсы. Узнайте ее любимый цвет или изображения, и вперед-в интернет, так можно заказать их от 3500 до 7000 тысяч рублей, но положительные эмоции гарантированы) Если Вам кажется что это дорого, купите ей такие полу-конверсы, у них нет кожаных вариантов, и цена будет подешевле.
2.Penny. Ну вообще супер) Купите ей такую досочку(только не лонг-борд-он большой очень, неудобный), они есть в соверщенно разных цветах, есть даже которые светятся в темноте) Подарочек обойдется 2500-5000 рублей, и опять таки счастье без границ. Кстати, необязательно покупать настоящий penny, можно подделку, но качественную)
3. Камера мгновенной печати-Instax. У Вас в детстве были камеры, которые сразу печатали снимки? Если были-то наверное вы понимаете какой это бред (да и наверное если не было, все равно понимаете)... Но девчонка-подросток спит и видит себя с этой камерой! Цена от 3100 и до 7600 на профф. сайте,+ пленка 20 штук 890 рублей. Да, дорого, но вы можете поискать в интернете подешевле... Ребенок пойдет похвастается всем и будет очень рад)Ну а когда прощелкает 20 фоток, пусть родители дальше покупают)
Дальше я вам просто скажу, и объяснять не буду, и цену говорить тоже, найдите и все сами разузнайте)
4. Наушники Beats
5. Всякие футболки/перчатки/духи/диски и т.д. с его любимыми знаменитостями)
Всем спасибо за внимание и дерзайте)
Маша^-^
#2165
даша
Сообщение было удалено
Тебе нужно подарить учебник русского языка...
Не Ангел
#2166
Некто
Сообщение было удалено
Ага,мы как-то подарили... Ребенок упал и сломал нос.
☆★☆венера☆★☆
#2167
Через 6 дней у моей подруги день рождение 12 лет я хочу подарить ей или мишку тедди или медальон на двоих лучшие подруги или ещё что нибудь посоветуйте пожалуйста
Гость
#2168
Самый лучший подарок в 12 лет это айпад)
Гость
#2169
Мне родители подарили поездку в турцию на 2 недели
лера
#2170
Если вы богаты можно подарить планшет
Милена
#2171
Агриппина
Сообщение было удалено
Милена
#2172
Может быть косметику в таком возрасте девочки хотят косметику или духи или сумку если она играет в куклы то можно и куклу
Гость
#2173
Самый лучший подарок это когда родители вместе вся семья рядом, все окружающие любят тебя а главное всем весело
полина
#2174
у меня в августе день рождения чо просить незнаю вроде всё есть и телефон
и планшет и фотик и косметика и одежда исумки и бижутерия вся такая а в куклы щас никто не играет и я тоже этим не увлекаюсь вот думаю а деньги никто не хочет дарить
Огонек
#2175
Я вот вдумаю зачем дарить косметику, куклы, украшения? Это все уже прошлый век! Тем более вдруг вы ошибётесь с цветом или формой, моделью.Если это косметика то вы можете случайно не заметить то, что она просрчена. ПОСЛУШАЙТЕ! Лучший подарок это деньги! Девочка у которой др сможет сама себе купить, что угодно . Тем более если вы потеряете чек подарок обменять уже не сможете!
Вывод: лучший подарок-ДЕНЬГИ!
dima
#2176
ыыы
Сообщение было удалено
Бысы бежутерию и какиенибуть украшения
катя
#2177
куклу монстр хай
Гость
#2178
У моей подруге 15 августа исполняется
12 лет, купила ей браслет Пандора!
Гость
#2179
Или калонки поюшие фонтаны
Гость
#2180
Маникюрный набор
#2182
можно браслетик прикольненький какой нибудь
Диана
#2183
какие сумки? МНЕ 12 СУМКАМИ Я не пользуюсь и не советую.мне на н/г подарили и она мне не нужна, подарите ей вели или ролики или коньки, также браслеты (но надо необычные) и всякое такое
Диана
#2184
велик очень хороший подарок
Оля
#2185
Кэтик
Сообщение было удалено
Мне самой 12 лет исполняется.И честно-в этом возрасте девочка ничего не хочёт.Деньгами ,книгами,куклами искренне обрадоватся она не сможет .В этом возрасте хочется самостоятельности.Предлагаю билет в поездку в лагерь .Да этодорого но действительно обрадует.
Надюшка
#2187
Тигра
Сообщение было удалено
Тигра
телефон
Блин....Такая хорошая мысль...Но ей ещё неделю назад новый телефон купили(((
Надюшка
#2188
Моя подруга болдеет от LPS
Настёна
#2189
Мне 12 не понимаю что в советуете мне бы деньги и книжку какую нибудь интересную
Гость
#2190
а ессли денег нет
Гость
#2191
Люди слушайте мне 12 лет и моей Лучшей подруге скоро исполнится 12 лет она пригасил меня на день рождения и я долго мучалсь думая о том что ей подарить и вот придмала.Я кплю медведя плюшевово куплю браслетик надену медведу браслет на лапку сделаю красивую отрытку(они у меня оч хоршо получаются)и вложу эту открытку в лапы медведя!Вот это правда классна.Низчто не дарите книгу.Вот личноя и и все мои сверстники читают только домашнее задание я бы очень расстроилась если бы мне на день рождения подарили нигу!
Гость
#2192
Канфетка
Сообщение было удалено
Обувь
ж
#2193
д
Гость
#2194
наталия
Сообщение было удалено
например я не люблю симс