Первый парень... Когда?
Девушки! Мне говорили, что такая тема уже где-то была... НО всё же посоветовали свою создать.) во сколько лет у вас был первый парень? и как долго вы с ним встречались:??
Лизон
Мудрость форума: Подростки
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 368 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой383 ответа
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 547 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В 17-месяц.
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Все у Вас случится в универе и хороший человек и любовь к нему.Я уверенна,что многим Вы и в классе нравились,ну не принято в школе открыто выражать симпатии,могут засмеять.)
Гость
Сообщение было удалено
Наверное мне повезло-с 12 и до 16,думала исключительно об учебе,потом уже стали появлятся осознаные симпатии романтические,до этого с парнями всю жизнь дружила.)
Кристи
Мне 14, мальчики встречаться предлагают уже лет с 12, а мне никто не нравится! Да даже если бы и нравились, то я всё ровно не понимаю что значит "встречаться" в 14 лет! ЭТО ЖЕ РАНО!
Гость
А мне 14, я оч симпатичная и умная, а встречаться никто не предлагает... Печалька...
Пелагея
Мне сейчас 12. Года три назад летом в деревне меня познакомила подруга с мальчиком, на два года старше. На следущее лето мы не виделись. Этим летом мы с ним чисто случайно встретились, я и не знала, что он до сих пор ездит в деревню. Гуляли я, он и ещё девочка и мальчик. Мне он понравился. И как то мы гуляли, и он при всех мне в любви признался. С тех пор нас с ним наименовали парнем и девушкой. Вот, жду лето, может первый поцелуй будет)))
Дана
В 15, встречались 4 месяца, потом он изменил мне с моей лучшей подругой =(
Ангелина
Сообщение было удалено
Ангелина
Мне 11 а ему 13, уже 2 мес встречаемся
Сафи
Сообщение было удалено
Мээрим
Сообщение было удалено
Мээрим
Сообщение было удалено
mer_tok
В 12! Он был моей первой любовью в 5 классе😂Встречались около недели, но потом мы поняли что отношения это слишком рано для нас 😄😄😄
Валерия
В 14 лет(мне через 2 месяца было бы 15). Я была полгода безответно в него влюблена, а потом он начал ходить на танцы (я ими увлкаюсь уже почти 11 лет), завязалась дружба. Дружили 2 месяца, а потом начали встречаться
Настя
У меня первый появился в 12 лет))
Сейчас 15 лет)) Встречаемся 3 года. Люблю его и обожаю! И вот, еще! (Может пригодится) У любви нет возраста💕
Сейчас 15 лет)) Встречаемся 3 года. Люблю его и обожаю! И вот, еще! (Может пригодится) У любви нет возраста💕
Гость
11 лет 2 месяца
Гость
Мне 11 и я влюблена в одного мальчика хочу ему сказать но боюсь
Галина
Честно,я не очень понимаю когда начинают типо"встречаться" в 12-13 лет(я уже не говорю про 11).Мне кажется что самый нормальный возраст для первого парня от 15 до 19)Тогда, хоть соображаешь что-то.По моему,лучше начинать отношения с универа.Люди уже взрослые и соображают чуть-чуть больше,чем эти малокососы малолетние.В школе учиться надо,а не по парням бегать.
Ну если парень предложил тебе допустим в 13 лет встречаться и он тебе нравиться,то ок,можно конечно.Но такого не бывает.Обычно девки бегают за парнями,во всяких Леонардо Да Винчик сидят,тьфу.Я считаю первый отношения должны быть тогда когда судьба подскажет,а не искать парня по сайтам.У кого то в 12,а у кого то в 20 первая любовь.Никто не лучше и не хуже.Мне 18 лет,и у меня не было отношений,мне бы ЕГЭ сдать)И мне как то все равно,даже если у меня есть мозги,так сказать,я все равно ощущаю себя ещё ребенком и хочется погулять с друзьями,недели мучиться )
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема