Гость
Статьи
Первый секс - когда?

Первый секс - когда?

Нравится мужчина, я ему тоже нравлюсь, знаем друг друга давно, больше года (работаем вместе), и недавно (пару недель назад) он стал проявлять ко мне интерес, начали больше общаться, созваниваться, сказал что давно хотел подойти ко мне, но не знал как. Дальше поцелуев пока дело не заходило, но намеки есть, да и желание обоюдное есть. Я ему сразу сказала, что если он хочет просто секса, то не стоит тратить ни мое, ни его время, и что я не могу так прямо сразу прыгнуть в кровать, он заверил что подождет, но теперь я понимаю что очень его хочу, любое прикосновение и поцелуй действуют очень сильно...вот как думаете если спустя 2 недели я ему скажу, что готова, не будет ли это слишком быстро? Я раньше никогда не заморачивалась о подобных вещах, было и на первом свидании - если я этого хотела, то почему бы и нет, но этот мужчина...хочу чтоб с ним все было "как надо") Посоветуйте пожалуйста.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас не смущает, что он ваш коллега? Точнее, не останавливают проблемы, которые могут возникнуть после неудачного служебного романа?

Гость
#2

Женатый коллега?

Гость
#3

Автор, можете вступать с ним в половую связь--это уместно!! А Вы уверены, что он здоров?! Справку возьмите у него, что он не сифилитик!!

Гость
#4
Гость

А вас не смущает, что он ваш коллега? Точнее, не останавливают проблемы, которые могут возникнуть после неудачного служебного романа?

Например какие?

Озорная Свинья
#5
Гость

Например какие?

например,он найдет завтра другую коллегу,будет на глазах автора миловаться,а автор будет жестко страдать и опять напишет тут тему.

Гость
#6
Озорная *****

например,он найдет завтра другую коллегу,будет на глазах автора миловаться,а автор будет жестко страдать и опять напишет тут тему.

Неее...у автора модельная-размодельная внешность!! А все коллеги на работе--толстые, старые и сморщенные женщины, после 27 лет!!

Озорная Свинья
#7
Гость

Неее...у автора модельная-размодельная внешность!! А все коллеги на работе--толстые, старые и сморщенные женщины, после 27 лет!!

ах,да....я как то об этом и не подумала:))))))ну тогда мужик окажется близким другом директора конторы,и они напару будут ей вставлять палки в колеса ее блестящей карьеры!:)

Озорная Свинья
#8

это в случае расставания по инициативе автора..

Гость
#9
Озорная *****

например,он найдет завтра другую коллегу,будет на глазах автора миловаться,а автор будет жестко страдать и опять напишет тут тему.

И что же делать в такой ситуации?

ффффффф
#10

Мой первый секс был через три месяца после знакомства, когда я к нему практически перегорела. И тут на тебе -его- здрасьте, давай спаримся.
моё- ну, давай. Было великолепно.

Гость
#11
ффффффф

Мой первый секс был через три месяца после знакомства, когда я к нему практически перегорела. И тут на тебе -его- здрасьте, давай спаримся.моё- ну, давай. Было великолепно.

Скажите, а он Вам сделал куни??

ффффффф
#12
Гость

Скажите, а он Вам сделал куни??

Через год отношений. Это допрос?

Гость
#13
ффффффф

Через год отношений. Это допрос?

Нет! Это опрос!!

Гость
#14
ффффффф

Мой первый секс был через три месяца после знакомства, когда я к нему практически перегорела. И тут на тебе -его- здрасьте, давай спаримся.моё- ну, давай. Было великолепно.

А где он сейчас? Вы продолжаете встречаться? Он случайно не с Кавказа?

Гость
#15
Автор

Я ему сразу сказала, что если он хочет просто секса, то не стоит тратить ни мое, ни его время, и что я не могу так прямо сразу прыгнуть в кровать

Девки, вот кто вам вот это в голову вбил? Для вас "просто секс" - это прямо тяжкий грех и преступление в одном флаконе. Нечто настолько постыдное, о чем даже говорить неприятно. Что-то такое, что может произойти строго после свадьбы, в темной комнате и под одеялом. Но это же просто приятный процесс! Причем приятный обоим! Вот у вас воспитание позапрошлого века!

Гость
#16

Автор постеснялась сказать, что на днях она отметила свое 50 летие.

С.К.
#17
Гость

Девки, вот кто вам вот это в голову вбил? Для вас "просто секс" - это прямо тяжкий грех и преступление в одном флаконе. Нечто настолько постыдное, о чем даже говорить неприятно. Что-то такое, что может произойти строго после свадьбы, в темной комнате и под одеялом. Но это же просто приятный процесс! Причем приятный обоим! Вот у вас воспитание позапрошлого века!

А жениться ты на девственнице, небось, захочешь, разве не так?
Ты думаешь, что девственниц для тебя, словно свиней или телят, где-то на ферме выращивают????

Гость
#18

Не "гадьте" там где работаете.

Гость
#19
С.К.

А жениться ты на девственнице, небось, захочешь, разве не так?Ты думаешь, что девственниц для тебя, словно свиней или телят, где-то на ферме выращивают????

А что, девственницы остались?

С.К.
#20
Гость

А что, девственницы остались?

Представь себе, остались!
Даже судя по посту 15: "Девки, вот кто вам вот это в голову вбил?"
Видать, таки полно девок, которым "кто-то в голову вбил", что "секс только после свадьбы" и у которых "воспитание позапрошлого века"!
И слава Богу, что такие есть, а то большинство погрязло в разврате.

Гость
#21
Гость

Девки, вот кто вам вот это в голову вбил? Для вас "просто секс" - это прямо тяжкий грех и преступление в одном флаконе. Нечто настолько постыдное, о чем даже говорить неприятно. Что-то такое, что может произойти строго после свадьбы, в темной комнате и под одеялом. Но это же просто приятный процесс! Причем приятный обоим! Вот у вас воспитание позапрошлого века!

+++++
Роман на работе очень даже здорово.Лучше чем мужика на сайте искать.

Гость
#22
С.К.

А жениться ты на девственнице, небось, захочешь, разве не так?Ты думаешь, что девственниц для тебя, словно свиней или телят, где-то на ферме выращивают????

Если вы не поняли еще из моего прошлого поста, то я живу в 21 веке. Жениться исключительно на девственнице - это традиции пару веков назад такие были. Зачем мне девственница?

Мужчина
#23
Гость

Автор, можете вступать с ним в половую связь--это уместно!! А Вы уверены, что он здоров?! Справку возьмите у него, что он не сифилитик!!

Филателист он. В чем проблема? Хочется - не отказывайте себе. Вы же не дети малые.

Гость
#24

Мужское мнение!
Да. фразой: = Я ему сразу сказала, что если он хочет просто секса, то не стоит тратить ни мое, ни его время, и что я не могу так прямо сразу прыгнуть в кровать, =вы мадам напрочь отбиваете мужика!
Равносильно. самой подойти предложить ему секс. что сейчас и собираешься!?
Теперь жди следующего предложения. если рассчитываеш на длительные отношения!

#25
Автор

Нравится мужчина, я ему тоже нравлюсь, знаем друг друга давно, больше года (работаем вместе), и недавно (пару недель назад) он стал проявлять ко мне интерес, начали больше общаться, созваниваться, сказал что давно хотел подойти ко мне, но не знал как. Дальше поцелуев пока дело не заходило, но намеки есть, да и желание обоюдное есть. Я ему сразу сказала, что если он хочет просто секса, то не стоит тратить ни мое, ни его время, и что я не могу так прямо сразу прыгнуть в кровать, он заверил что подождет, но теперь я понимаю что очень его хочу, любое прикосновение и поцелуй действуют очень сильно...вот как думаете если спустя 2 недели я ему скажу, что готова, не будет ли это слишком быстро? Я раньше никогда не заморачивалась о подобных вещах, было и на первом свидании - если я этого хотела, то почему бы и нет, но этот мужчина...хочу чтоб с ним все было "как надо") Посоветуйте пожалуйста.

Вот вы дамы глупые :) , сказав, что просто секса не будет вы лишь под настроили его завоевать вас (в смысле в постель затащить) и завоевав он скорее всего потеряет к вам интерес, как бы не было это печально (конечно если он действительно не влюблен в вас и ваша фраза про просто секс была неуместной (опять глупость - зачем такое говорить).

5
#26

а потом, когда автор даст ... мужики козлы им нужно только одно , они думают только о сексе ))) а что бл...ди сами лезут это нормально .

С.К.
#27
Гость

Если вы не поняли еще из моего прошлого поста, то я живу в 21 веке. Жениться исключительно на девственнице - это традиции пару веков назад такие были. Зачем мне девственница?

Затем, чтобы жена пришла к тебе не обмылком, а чистой девушкой, и не тащила в семью грязь от прошлых отношений.
И это традиции не "пару веков назад", а нормальные современные традиции.
В странах, где в почете семья и семейные ценности, невеста надевает на свадьбу фату, будучи чистой, а не "початой" или "заштопанной"!
Россия к таким странам не относится - здесь рулят животные инстинкты.

С.К.
#28
дядя Митя

Вот вы дамы глупые :) , сказав, что просто секса не будет вы лишь под настроили его завоевать вас (в смысле в постель затащить) и завоевав он скорее всего потеряет к вам интерес, как бы не было это печально (конечно если он действительно не влюблен в вас и ваша фраза про просто секс была неуместной (опять глупость - зачем такое говорить).

А даму, "расчепиревшуюся" чуть ли не на первой встрече, не бросят после совокупления, потеряв интерес??? Бггг...

У автора, оказывается "было и на первом свидании"...
Ну, что ж, тогда нечего корчить из себя... понятно, что.
Была бы девственницей - так другое дело.

С.К.
#29

Автор, "как надо" уже не будет ни с этим мужчиной, ни с каким либо другим.
Вы уже не девственница - всё, поезд ушел.

Гость
#30

avtor, vse ravno Tolko posle seksa razberetes ponravilis dryg drygy ili net .. poetomy nado poprobivat. da I tembolee vi ved uje skazala o "cennostiah" I t.k. ;))) ne dymau chto on ploxo o vas dymaet .. derzajte. vi je vzroslie ludi dve nedeli vpolne dostatochno tembolee znaete dryg dryga davno

Гость
#31
С.К.

Затем, чтобы жена пришла к тебе не обмылком, а чистой девушкой, и не тащила в семью грязь от прошлых отношений.И это традиции не "пару веков назад", а нормальные современные традиции. В странах, где в почете семья и семейные ценности, невеста надевает на свадьбу фату, будучи чистой, а не "початой" или "заштопанной"! Россия к таким странам не относится - здесь рулят животные инстинкты.

Вообще бред. Мне лично вообще не нужна девственница и я бы послал такую подальше. Ничего нормально в девственности нет. Обычно такие неликвиды, раз до сих пор не было отношений.

Гость
#32
С.К.

Автор, "как надо" уже не будет ни с этим мужчиной, ни с каким либо другим. Вы уже не девственница - всё, поезд ушел.

Ерунду несете. Вы ПГМнутый?

Гость
#33
С.К.

А даму, "расчепиревшуюся" чуть ли не на первой встрече, не бросят после совокупления, потеряв интерес??? Бггг...У автора, оказывается "было и на первом свидании"... Ну, что ж, тогда нечего корчить из себя... понятно, что. Была бы девственницей - так другое дело.

Это вы корчите из себя непонятно что и бред несете.

прост
#34

Ребят, ребят. Вопрос по похожей теме:
а если женщина разведена, нашла мужчину, который не против отношений с ней, так что уже получается - мужик дурак и *****, а телка - шлхюа и *****?
Есть заметная грань между подстилкой и опытной женщиной. Первая лезет в любые руки, ищет любовь, так называемую, секса, ублажений, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такую не то, чтобы рядом, в семье, держать, но и мимо проходить уж совсем не хотелось бы.
Женщина, у которой был некоторый опыт в отношениях, но которая не злоупотребляла этим, уже совсем другой разговор.

С.К.
#35
Гость

Вообще бред. Мне лично вообще не нужна девственница и я бы послал такую подальше. Ничего нормально в девственности нет. Обычно такие неликвиды, раз до сих пор не было отношений.

А "нормальное" есть в доступных во все места девахах! ))))
Хах-хах!
Так пеняй на себя, коли выяснится, что у твоей женушки сто куёв во всех местах побывало до тебя... вернее, до твоего... фу.

С.К.
#37
Гость

Ерунду несете. Вы ПГМнутый?

Девка давала направо и налево.
И вдруг встретила прынца.... Ай, незадача... Надо же марку держать, "атнашения сурьёзные" завязывать... И решила строить из себя невесту. Да вот заштопать дырку забыла!
Ха-ха-ха!!!

С.К.
#38
Гость

Это вы корчите из себя непонятно что и бред несете.

Еще раз - Тьфу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: