Гость
Статьи
Часто хочу в туалет

Часто хочу в туалет

Подскажите, что это может быть? Когда я нахожусь в университете, через каждые полчаса-час очень хочу в туалет по маленькому, когда дома, могу и часов 6-8 не хотеть. Надоело уже после каждой пары бегать, причем мой МЧ ходит все время со мной и я заметила, что я его уже "немножко" задолбала с этим... Может это что-то нервное, кто знает как с этим бороться?
Заранее большое спасибо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может, цистит у Вас ?

Хелена
#2

при цистите вроде постоянные позывы в туалет...

сходите в любом случае к хорошему урологу!

Хелена
#3

постоянные= каждые 5-20 минут

Ирма
#4

может нервное?

Гость
#5

Может,мерзнете?

irinushka
#6

в джинсах ходите. размер не ваш. они на мочевой давят. смените одежду.

Гость
#7

Автор, МЧ с вами в туалет ходит???

Гость
#8

а МЧ нафига с вами в туалет ходит, я не поняла, что сами дорогу в сортир найти не можете?

Свинка
#9

Форумчанки, не тормозите! А вы, автор, пишите нояснее, а то действително, читается так, будто бы МЧ с вами в сортир за ручку гуляет!

Свинка
#10

Реално автор имела ввиду, что МЧ с ней НА ПАРЫ! ходит.

К
#11

1.холодно, мерзнете

2 много пьнтн воды на пкстой-полупустой желудок, все выходит тут же, как из раковины

3.одежда узкая, юрюки-джинсы , как правильно заметили Вам тут

4. Все причины вместе и понемногу)

Это при раскладе, что дома таких позывов частых не бывает.

Гость
#12

МЧ её после каждой пары в туалет провожает, считай, за ручку и водит. Но вместо того, чтоб побеспокоится о здоровье любимой, он начинает психовать. Хотя..я бы, наверно, тоже не выдержала))

Гость
#13

Цистита точно нет. И не мерзну, и жидкости много не пью.

Nature
#15

Сходи к врачу.Причина все равно есть

Гость
#16

а у меня так вообще часто но пол часа или часи всё... прикинь как ехоть к примеру в путишествие на автике где 50 человек и остановка раз в 3, 4 часа.... хе... это был ад... а туалеты эти гады не открывают в автобусе... я не пила не ела.. на 7 кг за 10 дней похудела)))

Гость
#17

вообще всё из за нервов.. дома ты расслаблена и понимаешь что в туалет можешь пойти когда захочешь... а так у тебя на парах страх... что вдруг не отпустят выйти если что.. тебя в детстве не пугали что если перетерпишь мочевой пузырь лопнет))) покапайся.. все наши страхи из детства.... если что пиши ,будем с этим бороться вместе)

Гость
#19

ничего смешного нет... для кого то это и правда большая проблема.

Нинка
#20

может вы беременная?

Нинка
#21

или простудились

Гость
#22

если бы была беременная дома бы по 7 часов не терпела бы..

Эмилия...
#23

вообще всё из за нервов.. дома ты расслаблена и понимаешь что в туалет можешь пойти когда захочешь... а так у тебя на парах страх... что вдруг не отпустят выйти если что.. тебя в детстве не пугали что если перетерпишь мочевой пузырь лопнет))) покапайся.. все наши страхи из детства.... если что пиши ,будем с этим бороться вместе) СОГЛАСНА!!!!!!

Валерия)
#24

Оо, девушка как я вас понимаю)))Хотя сама ещё в 11м классе учусь, но хочу в туалет после каждых двух уроков)И это у меня так с детства)Если что выпила, например газировку, так всё..Потом можно сразу в туалет идти))..Не знаю вообще что делать)Я даже на школьные экскурссии всегда боялась раньше ездить, потому что для меня просидеть в автобусе 4 часа - это пытка)..

Эмилия...
#25

Валерия, для вас 4 а для меня 2 это пытка)))

Булька
#26

я когда в школу ходила так мы с подружкой на каждой перемене в туалет по маленькому бегали,а терь привычка что ли осталась и организм привык..а всёравно через каждые пол часа в туалет хожу(((

я
#27

вполне возможно что это хламидиоз - венерическое заболнвание, которое поражает мочеполовую систему. надо сдать анализы!!!!!!!!!

Ло
#28

Блин у меня вот то же самое что и у автора(каждые два часа-и я в туалете.и это при условии что я ничего не пью((что делать....

Гость
#29

Ребята, у меня есть одна проблема, муж ночью по несколько раз встает в туалет,да и секса у нас почти нет, может в месяць пару раз, не тот кажеться стал как раньше,что делать, как быть.. как помочь ему. .. да и себе тож..Раньше недумала что такое может слуучться со мной, ему уже 41 лет а мне 39..

Яночка
#30

Автор,у вас был секс?-возможно это кака-еста инфекция,

Ну,а есле точнее хотя точно не могу сказать-эти симптомы похожи на цыстит.

Сходите сдайте мочю,и кровь и МЧ.пусть здаст.

Удачи вам)

Эм
#31

ну вот у меня было такая штука. сдала анализы. бактерия! не забывайте что помимо вен.заболеваний есть много других передающихся половым путём! скорее всего в этом и проблема. сдайте анализы на бактерии.

засранец
#32

мне кажется неравное,так как сам страдаю этим..только по большому)это на самом деле жесть!Уже думаю что могу положить из за этого на учебу...

Гость
#33

это все нервная система делает с нами такое, нужно срочно менять всю жизненную обстановку, только так есть небольшой шанс спастись , не знаю меня не смог вылечить даже врач высшей категории из платной клиники челябинска у меня такая же проблема как у ползователя Ло , не знаю держимся вместе предлагаю собраться кто не против , тем кто живет в челябинской области вот ящик кто захочет по общаться на эту тему maxvms@bk.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: