Гость
Статьи
Что делать..не …

Что делать..не отпускают.?

Начну с того что мне 20 лет.
Есть парень которому 22года.
Решили с молодым человеком поехать на море.Знала что проблемма будет в моих родителях.(Тема мальчики,подарки и все такое для меня была жостко закрыта в 15 лет)По этому начала "подготавливать маму еще с зимы.Говорила,мол может с МЧ поеду куда нибудь ...на море...отдыхать.Когда это было за пол года до поездки,она соглашалась...НО когда настало время поездки...за месяц...она мне заявила:
-НЕ ПОЕДЕШЬ!!!!
на мой вопрос
-ПОЧЕМУ?
она ответила,что если поеду то пересплю с ним,забеременею и он меня бросит.Но при этом она вроде бы не против,что бы мы с МЧ ехали с нашими друзьями.,но это опять же "вроде бы".И я так понимаю,что возможный секс это главная причина.

С моим парнем у меня секс уже 2 года...т.е с 18 лет,он мой первый парень.Мама об этом не знает,а если узнает,то по ее же словам...честь семьи будет опорочена.И меня больше не захочет брать в жены ни один мужчина.Она верит в то что если я останусь с мужчиной на ночь,то обязательно пересплю хоть с ним,обязательно забеременею,а он парень обязательно меня бросит.Я ее понимаю..она волнуется,но и не доверяет мне,а поэтому...что я не могу с ней искрение поговорить,что я не "девочка" мне приходиться обманывать.
Хотя тема секса в нашей семье не закрыта,что она,что я можем на нее свободно разговаривать,но не переходя на личный разговор.

Я не знаю...как ее уговорить,что ли,объяснить..как то...но поехать очень хочу!!!Если она не отпустит,то уехать сама в принципе могу,но не позволю себе этого,ведь она останется одна дома.....будет волноваться и не дай БОГ что!!(

Дочка
36 ответов
Последний — Перейти
клякса
#1

ну скажите ей, что знаете о контрацепции уже давно....и детей вам пока ненадо-рано пока:)

Дочка
#2
клякса

ну скажите ей, что знаете о контрацепции уже давно....и детей вам пока ненадо-рано пока:)

Да говорила,она знает.Но опять же то что я знаю все о предохранении,по ее мнению,не значит,что я должна спать с кем либо.ЕЕ отвращает,пугает,не знаю как это назвать сама мысль,что я буду с кем то спать..

Гость
#3

хм странная мама.кем она тебя считает.живи отдельно от нее и не придется спрашивать разрешения

Дочка
#4
Гость

хм странная мама.кем она тебя считает.живи отдельно от нее и не придется спрашивать разрешения

легко сказать.Живи сама.Универ не дешевый оплачивать кто мне будет??...Пока я учусь в универе я от нее зависима...ведь..куда я потом без образования..то((

Уйти из дома к молодому человеку...теоретически можно...НО...ее здоровье,которое не очень хорошее мне не позволяет этого сделать...да и я пока не работаю,учусь на дневном.А зарплата молодого человека...не так уж высока,что б содержать еще и меня.

Марина
#5

тогда не едь, уговорить врятли получиться, с такими то тараканами в голове=)

Дочка
#6
Марина

тогда не едь, уговорить врятли получиться, с такими то тараканами в голове=)

=(Обидно ведь...,все думаю если когда нибудь..это не прекратить,то как я жить то дальше буду(((

Гость
#7

"хм странная мама.кем она тебя считает.живи отдельно от нее и не придется спрашивать разрешения..."..."легко сказать.Живи сама.Универ не дешевый оплачивать кто мне будет??."

"тогда не едь, уговорить врятли получиться, с такими то тараканами в голове=)"...

"=(Обидно ведь...,все думаю если когда нибудь..это не прекратить,то как я жить то дальше буду((("...

Автор,то тебе не так,то тебе не эдак...Ты уж определи для себя что тебе важнее!

#8

мама сичтает, что переспать можно, только поехав вместе отдыхать или оставшись у кого-то на ночь? святая простота...

клякса
#9

ну тогда есть один варянт-скажите ей что не девочка уже давно и пусть она успокоится.

Gvantsa
#10

я тебя понимаю ***.

Гость
#11

вот так из-за комплексов матерей портятся жизни детей. А что будет если поставить маму перед фактом и все? что она может сделать-то? ничего. вы взрослая.

Гость
#12
Дочка

Гостьхм странная мама.кем она тебя считает.живи отдельно от нее и не придется спрашивать разрешения

легко сказать.Живи сама.Универ не дешевый оплачивать кто мне будет??...Пока я учусь в универе я от нее зависима...ведь..куда я потом без образования..то((

Уйти из дома к молодому человеку...теоретически можно...НО...ее здоровье,которое не очень хорошее мне не позволяет этого сделать...да и я пока не работаю,учусь на дневном.А зарплата молодого человека...не так уж высока,что б содержать еще и меня.

тогда сиди на попе ровно и жди окончание универа.

Здрасте
#13

Надо ехать. У меня мама такие концерты устраивала перед моими отъездами. Как у автора, все вроде ок, на все согласна, в дорогу может помочь собрать, а через час за порог идти - начинается. Короче, надо выходить из сферы влияния мамы. Вам 20 лет уже, можете решать. Скажите твердо, и никаких пожалуйста.

Курица
#14

Автор, вам уже 20 лет, вы взрослый человек, поэтому поговорить с мамой и сказать, что давно уже не девочка, о методах предохранения все знаете, ведете регулярную половую жизнь, и это нормальное физиологоческое состояние, а не "позор" для семьи. Уж поверьте моему жизненному опыту, мамы, которые так болезненно относятся ко всему, что звязано с половым созреванием их дочерей, и которые очень уверенно бросаются громкими фразами о потере чести семьи, сами в молодости таскались и спали со всякими встречными-поперечными, особо не парясь по поводу позоров семьи. Поймите правильно, я не хочу никого обидеть / оскорбить, просто сама убеждалась в этой простой истине не раз. Кстати, что папа ваш думает по поводу данной ситуации? Удачи

Светлана
#15

Автор, очень вас понимаю - у меня такая же ситуация была, только еще и папа того же мнения придерживался. Я выкручивалась, как могла - врала, что с подружкой еду, уезжали с разных вокзалов (мои родители любят ездить провожать), врала, что у нас 2 одноместных номера и пр. бесит это ужасно, но для сохранения нормальных отношений с родителями приходилось так делать... терпения вам и вашему мч

Leona
#16

скажите, что едете с подружкой. придумайте алиби, кто из ваших подружек согласится прикрыть (может, их родители даже понядобятся). вообзе, согласна, что с матерью придется считаться, сама знаю, что такое атмосфера в семье, т.к. росла у бабушки, та мне тоже все запрещала. если она будет вами недовольна, пожалеете потом, придется врать.

Дочка
#17

Всем отвечу по немного.

7. Гость | 10.05.2010, 01:26:42.Извините,но я не могу выбрать что для меня важнее...поехать наплевав на мать,которая потом будет психовать(из за последних ее психов,по поводу моего здоровья,где я вообще не причем,она накрутила себя так,что уже год спит раз в неделю и вы не представляете,что я выслушиваю этот год)Последствия отъезд без согласия...я даже не представляю.

8. интересующаяся | 10.05.2010, 01:31:03

Я ей говорила,МАМ...ну вот я ухожу из дома в днем,а прихожу к 12...думаешь у меня не было времени что б переспать со своим МЧ,за 2 года?!Она отмалчивается...

9. клякса | 10.05.2010, 02:06:31

Боюсь...Чего?даже не знаю...упреков потом,Я себя с этим загнала,если бы она спросила прямо,я бы сказала что спала,а сама...боюсь..

12. Гость | 10.05.2010, 06:44:17

"тогда сиди на попе ровно и жди окончание универа."

Я думаю,что если все получиться....то этим летом пойду на работу,а там я надеюсь хоть как то все измениться.

14. Курица | 10.05.2010, 08:51:46

Моя мама сама замуж за отца вышла в 18,а родила брата в 20))))

Но на все мои попытки сравнения,ответ один:

-Я в твои года уже была умная и самостоятельная.А ты еще ребёнок.

А папа?...а папа думает как мама,то есть...если мама не против,то и он не против,а если наоборот,то соответственно против.С мамой можно еще поспорить,хоть как то а с ним БЕСПОЛЕЗНО.

15. Светлана | 10.05.2010, 10:00:45

Спасибо ВАМ)))

16. Leona | 10.05.2010, 10:13:19

С подружкой не могу сказать...т.к...отпуск у МЧ и у подружки..в разное время...и живет она в соседнем доме(соответственно если наврать,то потом увидит...и будет весело)

спасибо всем за ответы,от себя....буду пробовать разговаривать,объяснять...ссориться не хочу..попробую у меня еще месяц))))

Скорп
#18

Поговорите с ней по душам. По поводу ее противостояния сексу - скажите что не актуально уже.

Гость
#19

просто бред. нет слов. как можно жить с такой матерью? скажите ей все в лоб! вам 20(!!!!) лет

Дочка
#20

Вот сегодня попыталась сказать...но не в лоб,подходила потихоньку...

И что?

А ничего...опять получила нотацию...что спать нам с МЧ рано,как она сказала малые еще т*ахаться(эт дословно)...

А на мой ответ,что я ж не разрешения спрашиваю,можно нам или нет....перестала со мной разговаривать на эту тему...

Короче...надо наверное, не травмировать ее что ли,и пытаться уговорить на отъезд,с искренними утверждениями Никакого секса,мам)))

Хотя говорила ей,что уж и спать на разных кроватях будем...и то и се...а она все равно

-Да,да...конечно прям таки на разных кроватях будете.))

Я прям и не знаю...она когда начинает говорить о нас с МЧ,то с такой насмешкой,несерьезностью,прям обидно((

Дочка
#21

19. Гость | 10.05.2010, 23:40:29

Нет,ну,что вы...мама у меня хорошая,добрая и люблю ее очень..

Просто строгая очень,она меня всегда жестко воспитывала..но эт в прошлом...

Просто волнуется и через чур опекает....

Гость
#22
Гость

вот так из-за комплексов матерей портятся жизни детей. А что будет если поставить маму перед фактом и все? что она может сделать-то? ничего. вы взрослая.

Комплекс у мамы простой - забеременеет доча и подкинет маме - "низзя первый аборт делать, пускай пока дитё у вас поживёт". А потом - чередой "женихи" до скончания веку... Раньше это называлось "пойти по рукам", Сейчас называется - "ищу свою половинку". Понятно - маман "старомодна" в своих комплексах. Но - жизнь показывает, что так именно всё и происходит в большинстве случаев. Все мы чаще всего думаем - "уж со мной-то это точно не произойдёт!" Если считаешь себя взрослой - то будь ею во всем. Слезай с мамкиной шеи и трахайся себе на здоровье с кем и когда захочешь! А то хотят и удовольствие получать и на мамкины денежки жить и мама не вздумай свои "комплексы" нам на условиях ставить!

Гость
#23
Гость

просто бред. нет слов. как можно жить с такой матерью? скажите ей все в лоб! вам 20(!!!!) лет

Конечно - сказать маме "в лоб" и идти со спокойной совестью в "люди"! на вольные хлеба! именно так поступают ВЗРОСЛЫЕ люди. А вам хочется и рыбку съесть и на х* сесть!

Дочка
#24

22. Гость | 13.05.2010, 19:58:45

Обязательно последую Вашему совету!

Дочка
#25

Ваш текст23. Гость | 13.05.2010, 20:01:15

"А вам хочется и рыбку съесть и на х* сесть!"

Хах...а кому ж не хочется...

Гость
#26

[quote="Дочка"]Всем отвечу по немного.

14. Курица | 10.05.2010, 08:51:46

Моя мама сама замуж за отца вышла в 18,а родила брата в 20))))

Ваша мама ВЫШЛА ЗАМУЖ в 18......вы же не собираетесь замуж? или вы находитесь в статусе официальной невесты? поэтому этот аргумент неубедителен. Я думаю что прежде всего ВЫ в 20 лет не смогли показать свою взрослость и ответственность за свои действия. А секс......да наверное это не самый главный аргумент маминого отказа.

Дочка.
#27

Спасибо всем за коменты.

Ваши суждения аля,я такая...не взрослая не ответственная.И т.д.Увы не правдивы.Я еду куда хотела и с кем хотела.Спасибо,тем,кто дал адекватные комментарии,а не пытался из трусишек выпрыгнуть и написать,что то этакое...что то вроде своего мнения.Я не просила здесь мнения и рассуждений...мне нужен был совет(читайте заголовок вопроса).

И всем,у кто собирается искать здесь ответа,на вопросы....ЗАПОМНИТЕ...в ваших проблемах вам никто здесь не поможет.Только вы сами способны все решить.

Гость
#28

У меня такая же проблема. Только, мама любимого не пускает. Заболбало так уже. Мы с ним вместе уже 3 с половиной года.

Дочка.
#29

28. Гость

Удивительно,что парня не пускают(((

Но думаю метод уговоров и объяснений действует.

Главное любите друг-дружку.

Гость
#30

"[quote="Гость"]вот так из-за комплексов матерей портятся жизни детей. [\/quote]\n
Полностью с тобой согласна!!!!!Как таких матерей сук земля носит ytyjhvfkmyst эти матери пускай на том свете будут в аду эти аморальные мамаши!!!!!!"

Гость
#31

"[quote="Гость"]вот так из-за комплексов матерей портятся жизни детей. А что будет если поставить маму перед фактом и все? что она может сделать-то? ничего. вы взрослая.[\/quote]\n
Полностью с тобой согласна!!!!!Как таких матерей сук земля носит ужасных эти матери пускай на том свете будут в аду эти аморальные мамаши!!!!!!"

Гость
#32
Гость

А то хотят и удовольствие получать и на мамкины денежки жить и мама не вздумай свои "комплексы" нам на условиях ставить!

А вы не знаете что многих ненормальных мамаш и когда их взрослые дети работают и сами себя обеспечивают это не волнует, по их мнению даже в этом случае дети их собственность, они даже в этом случае не признают их законное право на свободу!!!!

ссср
#33

Вдруг выйду из дома пойду через дорогу зимой скользко упаду а там машина мчится падаю не успеваю встать иииии А если еще и ногу сломать?

А вдруг если по улице идешь кирпичь упадет на голову кругом дома идешь рядом а психов щас много развелось ?

А вдруг вот идешь по магазину и витрина упадет ?

Черт не выйду на улицу

Блииин

Вот вдруг сидишь за компом сидишь стул хрясь и ты бошкой на смерть об стол виском?

а вдруг вот лежишь раз и сердце остановится как бывает иногда

ААААААААААА как страшно жить !!!

У вас родители из той же категории

Они все знают заранее что и как будет И видимо мужа они вам и будут выбирать

У вас 2 пути послать их к черту или идти на поводу

ссср
#34

Забейтесь под диван и сидите там что бы мама спокойна была )) Хотя там тоже опасно вдруг там вирус какой сидит

ссср
#35

Дурачье кричащее надо быстрее замуж даже не понимают что бы выйти за муж надо сначала с кем то встречаться и трахаться в том числе

Можно выйти за муж и страдать

За муж опять же это бредовая тема для дебилов думающих что убогая бумажка что то решает в отношениях людей Ваш замуж может через год развалится

Если в гражданском браке жили как то все просто шло даже с ребенком так как расписались сразу все в задницу все отношения жена требует и муж требует в итоге скандалы и тд Очень часто такое встречается Люди начинают друг друга за какую то вещь чтоли считать как покупка души

брак не для всех людей подходит

Для меня брак вообще дьявольский довольно ритуал это реально как покупка выглядит

Гость
#36
интересующаяся

мама сичтает, что переспать можно, только поехав вместе отдыхать или оставшись у кого-то на ночь? святая простота...

))))

Да, а приличная девушка должна ложиться в 21-00, чтобы в 23-00 быть дома.

Предыдущая тема