Гость
Статьи
Не комплекс,а проблема

Не комплекс,а проблема

У меня нулевой размер груди,а у моих подруг второй и больше...Не знаю что мне делать даже.Только не надо упрекать то,что все это пройдет,что это тип переходной возраст и т.д.
Мне нужны способы увеличения груди или какой-то другой выход из ситуации,кстати мне 14.
Помогите пожалуйста,я Вас очень прошу.

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

Самооценку повысь))) а вопще я такая же и не парюсь! Зачем гнаться за подругами? Размер груди зависит от жировой прослойки) так что не парься)))

полусладкое
#2

еще вырастет) пусть это будет самым большим горем в вашей жизни

Эх...
#3

Полно парней, кому нравится маленькая грудь, не надо париться по этому поводу,любите себя, гордитесь своим телом, а не вбивайте себе комплексы в переходном возрасте, лучше учитесь.

Сидор Кривой
#4

Купи вакуумную насадку,чтобы сисяндры увеличились.

ХО.ХО
#5

у меня есть знакомая с 9-м размером груди (возраст 23 года) и рядом с ней я радуюсь своему 2-ому (очень трудно ей и в плане подбора одежды, белья и просто тяжело носить свое богатство)

Гость
#6

че парней кроме сисек не чем зацепить???вообще в 14 второй и больше это слишком понимаю было бы тебе 20 ты б говорила...а щас зачем они тебе????

Татьяна
#7

Дорогая Ксюша!

Другой выход из ситуации:

1. Прекрати сравнивать себя с подругами. Вы разные, генетика у вас тоже разная. Ты индивид.

2. Ищи в себе плюсы. Это касается как внешности, так и качеств личности. Эти плюсы не должны идти в сравнение с подругами. Сразу поясню примером. НЕ правильно: У меня ноги длиннее, чем у Наташи. Правильно: У меня красивые длинные ноги.

3. Стань увереннее в себе. Повторяй перед зеркалом: я красивая, привлекательная...(далее по списку)

4. Посмотри вокруг. Полно женщин, не имеющих 2 размера, ни чуть не комплексующих, добившихся колоссального успеха.(Чтобы не быть голословной, можно обратиться к звездам шоу-бизнеса. Среди них, конечно, встречаются всякие)

5. Полюби себя такой, какая ты есть. Я не говорю, что это легко, но вполне реально.

6. И наконец, займись делом. Таким, каким тебе действительно интересно. Уверена, что ты увлечешься и быстро поймешь, что не в груди счастье.

Успехов тебе!

КаТюШша)
#8

Ксюшенька, попробуй занятся питанием. Например знаю что для увеличения груди нужно кушать много капусты =)А впрочем поищи в интернете, думаю найдешь что ищешь.

Гостюша
#9

Ксюша, советую всё-таки сходить с мамой к гинекологу. Да, и ещё: у тебя есть в области груди хоть какие-то "припухлости", т.е. ты же не совсем ровная? Грудная железа прощупывается? Месячные идут?

iz ada
#10

зачем тебе эти молочные железы

кот
#11

у меня в 14 тоже груди не было практически, а потом выросла, у сестры также, а сейчас у нее полный 3 в 18лет, так что подожди, ты просто позднее развиваешься

луночка
#12

а ты попробуй упражнения для увеличения груди, ешь рыбу, и усе будет нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: