Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание?

Люди, посоветуйте пожалуйста что-нибудь! Летом я познакомилась с парнем на даче у общих знакомых. Он мне очень понравился. Мы хорошо провели время. Встретились мы после этого только один раз и то только для того, чтобы я вернула ему очки, которые он там забыл. После пару раз общались только В Контакте. Сейчас он не пишет совсем, но я успела влюбиться в него за эти два дня. Часто бываю на его страничке, смотрю его фотки, вспоминаю лето.
Что мне делать? Как привлечь его внимание?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Так ведь только что такая тема была...

Кристина
#2

Пиши ему, но не навязчево. Предложи как-то сходить куда-нибудь, присылай прикольные видео-ролики.... только не ной, и не страдай!(два дня!!!(!))

Гость
#3

чтоб мужика привлечь надо его удивить. Сильно. Очень сильно. Либо негативно, либо позитивно. Вызвать у него секундный стресс. Напишите ему в контакте "Ну ты и ***, Толик. Чтоб у тебя *** отвалился". Это будет секундный стресс для мужика. Вы ему врежетесь в память. Через денёк написать: "прости Толик, какое-то *** взломало мою страницу, это не я была". Сто пудово западёте ему в душу. Можно и похлеще стресс создать..это уж на ваше усмотрение

x_-
#4

И напиши ему:"Я тебе отдамся,мой герой!"

100 % обратишь,я гарантирую это

Папа Вайго (сутенер)
#5

Какие в *** странички Вконтакте? Епрст...

Организуй свиданку, после = жесткий секс, потом справка от врача, еще пару раз перепихнитесь и усё.

Папа Вайго (сутенер)
#6

Справка о беременности, ессесна

gaga
#7

Какие в *** странички Вконтакте? Епрст...

Организуй свиданку, после = жесткий секс, потом справка от врача, еще пару раз перепихнитесь и усё

во-первых:вы в школе вопще учились?

столько грамматический ошибок кошмар просто.

а во-вторых: ей нужно заинтересовать его, а не шалавой выстовиться перед ним так что пожалуй самый тупой совет именно у вас