Рыжая
Я рыжая и из за этого меня все дразнят. Я хочу перекрасить волосы в блонд. как думаете, стоит ли? Волосы ярко рыжие, а глаза светло зелёные, еще веснушки есть. Брови тоже рыжие. Мне 16.
Рыжик
Мудрость форума: Подростки
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 621 ответ
- Сын не просил его рожать!644 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 043 ответа
- У меня нет месячных1 478 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 225 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет254 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
41 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Автор, Вы наверно красотка! По - моему рыжие самые симпатичные. Зачем Вам краситься и что-то менять,Вы что!
прикольно!грамотный макияж и глаз будет не оторвать! рыжие - солнечные люди!
всегда мечтала быть ярко рыжей, да еще и глаза зеленые, просто супер!!! Вам можно просто брови подкрашивать в более темный, и будет идеально. Сходите к косметологу, он вас научит правильно наносить макияж по вашему типу внешности, но ничего кардинально не меняйте ни в коем случае
nika
Дайте фото, умоляю, так же здорово!
Гость
у рыжих нет души
гость
почему это? я бы сказала совсем наоборот даже...
da uz
я думаю, дразнят еще потому, что вредная. Даже кошатники знают, что рыжие котята ( кроме персов, те ,вообще, в вечном ауте) самые шкодливые и непоседливые
Гость
Раньше любила рыжих, а теперь терпеть не могу, неприятный цвет. Редкость большая рыжие с чистым цветом и блестящими гладкими волосами, обычно это жухлые волосы с грязным оттенком, и о ужас, если они еще и вьются.Не голова, а мусорка.
Если и захотите краситься, то только не в блонд, цвет выйдет не самый лучший. Выбирайте оттенки потемнее, без желтушности и красноты.
Если и захотите краситься, то только не в блонд, цвет выйдет не самый лучший. Выбирайте оттенки потемнее, без желтушности и красноты.
эх как бы я хотела натуральный рыжий(а так краской раз в месяц волосы порчу) автор вы что это потрясающий цвет,а блондинка сейчас каждая вторая)будте индивидуальны
Гость
Мне кажется, сейчас всех поровну, и черных, и белых, и рыжих...Вот серенькие русые волосы - это редкость.
Алина 22
Автор, я обожаю рыжих.Сама бы такой стала, если бы не мой мышино-серый летний цветотип. А рыжие с зелеными глазами - вообще, супер! ДА, рыжих часто дразнят в детстве и юности, но потом ими, как правило, восхищаются. НАйдите в себе сил переждать этот период, потом еще гордиться будете своим цветом волос. Тем более, что на обидные замечания всегда можно ответить, чем-нибудь типа : "Сама ты блондинка пергидрольная! А ты плесень серая! А ты, вообще, завидуй молча!". Не давайте себя в обиду, и от вас отстанут.
Гость
13, хамить то зачем????? Вы сейчас научите дряни всякой...
Гость
веснушчатые монстры!!!
Сообщение было удалено
да рыжый цвет волос и зеленые глаза моя мечта!волосы уже перекрасила но вот что то линзы боязно носить
такая же ))
Если натуральная - не перекрашивайся! Нас и так мало. Комуто нравится, а комуто нет - все дело вкуса. Будь такой, какой создала тебя природа. Многие (особенно девушки, "подруги") могут тебе наговорить и насоветовать перекраситься лишь из зависти..(знаю, потому как со мной такое бывало, считают красивой, а в глаза другое говорят..вот через третьих лиц узнаю, что на самом деле нравлюсь им тем, что рыжая и ничего менять не надо). Мужчины, как правило, оч хорошо реагируют, говорят, что загадочность есть какая-то ))
Жизел
Сообщение было удалено
Жесть.
Не в коем случае не красся. Рыжие волосы самые красивые. Только ухаживай хорошо что бы блестящие были)))
Гость
Сообщение было удалено
у нас в городе 80% девушек с серыми никакущими волосами.
Гость
По теме - автор, не портьте свои волосы из-за каких-то дураков, которые дразнят.
Lemonka
Автор, рыжие волнистые волосы до пояса - это ж мечта. Ничего с ними не делайте, я вас умоляю!!!!!
Сатанистка 666
В рыжих волосах нет ничего постыдного, а вот веснушки-это хреново. Пользуйся отбеливающим кремом. Веснушки можно вывести кремами с экстрактом огурца и петрушки.
Спирт метиловый
30, вы считаете, что веснушки-это хреново и постыдно? А с чего вы взяли? у меня ,например, есть веснушки, и мне это нравится!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
ann
Не надо в блонд - все эти крашеные-перекрашеные блЯндинки задолбали, сил нет уже смотреть.
А рыжих (настоящих, а не крашеных) мало, по крайней мере за всю жизнь только двух девушек рыжих видела)
Оставайтесь такой, какая есть))
А рыжих (настоящих, а не крашеных) мало, по крайней мере за всю жизнь только двух девушек рыжих видела)
Оставайтесь такой, какая есть))
Даздр@пермулька
эээ...всмысле"серые волосы"?это как?)))
Анна
присоединяюсь к мнениям предыдущих ораторов)
природный рыжий цвет волос, да еще +зеленые глаза - просто мечта :) так что гордитесь своей внешностью, дорогая Рыжик)) и просто не обращайте внимания на злые выпады. они просто все завидуют :)
природный рыжий цвет волос, да еще +зеленые глаза - просто мечта :) так что гордитесь своей внешностью, дорогая Рыжик)) и просто не обращайте внимания на злые выпады. они просто все завидуют :)
рыжая
ты дурочка! рыжая с зелеными глазами это ахерррррррр(еенно!!!!
Я сама в рыжий крашусь:)
Я сама в рыжий крашусь:)
Liva
Рыжик, рыжий цвет волос (особенно, если огненно-рыжий, а не градиент а-ля отсыревший кирпич) - это здорово.
А про убийство дедушки лопатой - это пионеры придумали. ))
Краситься, я думаю, всё-таки не стоит, тем более в блондинистый цвет (тут, так сказать, у многих возникают характерные ассоциации).
А если очень хочется как-то изменить себя, то можно просто оттенок чуть-чуть изменить (или краской, или хной).
А про убийство дедушки лопатой - это пионеры придумали. ))
Краситься, я думаю, всё-таки не стоит, тем более в блондинистый цвет (тут, так сказать, у многих возникают характерные ассоциации).
А если очень хочется как-то изменить себя, то можно просто оттенок чуть-чуть изменить (или краской, или хной).
Гость
Сообщение было удалено
Злая
Девочка, ну кто они такие эти все? Одноклассники? Да ты их через два года больше не увидишь. Забудешь и все. И удивишься, как многие люди будут с завистью смотреть на твой цвет волос. Серьезно. Тем более смотри сколько плюсов: практически не надо ничего делать, чтобы быть яркой - ты ярка от природы. Не надо красит волосы - они и так насыщенного цвета. Подберешь красивую одежду и будешь красоткой.. Правда хочешь покраситься -попробуй себя в зеркале не узнаешь. Я вот была и черной и блондинкой, и брюнеткой. Блондинку сразу отбрасывай - в зеркале увидишь моль, просто бледную моль. Ресницы-то наверняка белесые, и брови тоже, будет моль.. Черный - полезут корни, которые нужно будет постоянно закрашивать. В итоге останешься без волос, мне однажды на голове после постоянной окраски оставили сантиметра полтора - сожгла напрочь, потому что рыжий пигмент очень тяжело закрашивается, дозы краски должны быть ударные.. Я вот лично волосы потом очень долго восстанавливала.. Так, что радуйся, по секрету - нас меньше чем блондинов всего 7% населения Земли.. Это же уже повод гордиться, что ты уникальный!!!
Лукреция
по описанию красивая получаешься, не надо краситься
Лукреция
а то, что дразнятся, так это всегда тех, кто отличается от массы, дразнят, смотрят и т.д. Не все могут быть уникальными, так что наоборот гордись
Рыжий крайне в моде. Не красься, можешь поиграть с оттенком.
Драная чёкнутая кошка
Рыжий цвет это очень красиво. Блондинка - самый отстойный цвет. буээээ.
Лиса
Глупая, рыжие волосы это же шикарно. не порть волосы. блондинок нынче как грязи.
Гость
Рыжую масть блондом не убрать. Лучше подчеркни свои природные достоинства!
Юля
согласна со всеми)рыжие самые красивые!!!!
Новые темы
- Насколько плохо, если одноклассники знают, где ты живёшь?1 ответ
- Что делать если твой ребенок-подросток не идет с вами на контакт?8 ответов
- Как найти девушку в 16 лет?8 ответов
- Травля ребенка в школе. Какие действия ребенка, действия родителей?1 ответ
- Расскажите про пубертат 13-14 лет ваших детей12 ответов
Alina
корни отрастут, некрасиво будет
тем более рыжий цвет волос - самый редкий цвет)
рыжие люди, как правило, особенные)талантливые,творческие люди
цени)
тем более рыжий цвет волос - самый редкий цвет)
рыжие люди, как правило, особенные)талантливые,творческие люди
цени)
ManGo Team
Требуются девушки на дегустацию элитного виски.
Требования:
- Девушки
- В возрасте от 18 до 28 лет;
- Размер одежды: 42-44;
- Рост: от 168 см;
- Опыт работы промоутером;
- Строго рыжие (Натуральный цвет волос)!!! Приятная внешность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Наличие медицинской книжки или желание ее сделать!
Обязанности:
Проведение дегустации элитного виски Чивас
Условия:
- Все точки в центре Москвы
- Даты работы: с 1 октября по 29 октября
- Время работы: четверг, пятница, суббота с 17.00 до 21.30
- Оплата: 300 руб/час
Высылайте свои фотографии на почту: mlavrikova@mangoteam.ru , в письме укажите ваши параметры, опыт работы, наличие медицинской книжки и контакты для обратной связи!
Звоните:
8-963-929-99-70 Маша
Наша группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club19269530
Требования:
- Девушки
- В возрасте от 18 до 28 лет;
- Размер одежды: 42-44;
- Рост: от 168 см;
- Опыт работы промоутером;
- Строго рыжие (Натуральный цвет волос)!!! Приятная внешность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Наличие медицинской книжки или желание ее сделать!
Обязанности:
Проведение дегустации элитного виски Чивас
Условия:
- Все точки в центре Москвы
- Даты работы: с 1 октября по 29 октября
- Время работы: четверг, пятница, суббота с 17.00 до 21.30
- Оплата: 300 руб/час
Высылайте свои фотографии на почту: mlavrikova@mangoteam.ru , в письме укажите ваши параметры, опыт работы, наличие медицинской книжки и контакты для обратной связи!
Звоните:
8-963-929-99-70 Маша
Наша группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club19269530
белосженкО_о
вы че?! ни в коем случае не надо краситься! а тем более в блонд! вы только представьте, яркая блондинка и... отросшие РЫЖИЕ корни! вы солнечный человек и не надо гробить свою красоту!!!!!!
сэкс
Сообщение было удалено
согласна!!!!
Тори
НЕ ВЗДУМАЙ. Рыжие - лучшие! ^_^
Форум: Подростки
Всего: 59 857 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
- Насколько плохо, если одноклассники знают, где ты живёшь?1 ответ
- Что делать если твой ребенок-подросток не идет с вами на контакт?8 ответов
- Как найти девушку в 16 лет?8 ответов
- Травля ребенка в школе. Какие действия ребенка, действия родителей?1 ответ
- Расскажите про пубертат 13-14 лет ваших детей12 ответов
- Что дать подростку во время экзаменов или перед ними от волнения?4 ответа
- Как избавиться подростку от привычки плакать?8 ответов
- Что делать, если 15-летний подросток интересуется только историей?3 ответа
- У нас в школе у кого-то вши4 ответа
- Серьёзные проблемы с подростком10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Расскажите про пубертат 13-14 лет ваших детей12 ответов
- Что делать если твой ребенок-подросток не идет с вами на контакт?8 ответов
- Как найти девушку в 16 лет?8 ответов
- Как избавиться подростку от привычки плакать?8 ответов
- Что дать подростку во время экзаменов или перед ними от волнения?4 ответа
- Что делать, если 15-летний подросток интересуется только историей?3 ответа
- Травля ребенка в школе. Какие действия ребенка, действия родителей?1 ответ
- Насколько плохо, если одноклассники знают, где ты живёшь?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема